Неудачный опыт, найти девушку с которой будет интересно.

Канешна извините шо я не по теме.
Но я мучаюсь.
Скажите мне, шо такое репки? -____-
Я постоянно в темах это встречаю.
Чувствую себя ущербно.
ШО ЭТО?

нажми "Мой кабинет" увидишь репку от дундика:D
 
нет, ты просто не понимаешь... он говорит о создании семьи с человеком, который тебе подходит, с которым у тебя общие взгляды на жизнь, с которым есть о чем и хочется говорить... сейчас бОльшая половина браков основана на: залет, уже пора, чешется в одном месте и т.д. Люди не смотрят в будущее, не думают как они будут жить с этим человеком надцать лет, а потом: све бабы- С и М, все мужики - сво...только мы ж забываем о "бачилы очи..."

А оно и раньше так было.
Даже проще: отец в деревухе сказал дочке, что она выходит за Ивана, значит, за Ивана. И жили, и ничего даже)))

Вот хочется спросить у ТС-а, какие же у него интересы. Ведь "интересно" - это же производная от слова интересы.
ТС как-то этот момент опустил.
 
как раз их точку зрения я понимаю иначе парировать бы не смогла

не катит. Истинность этого утверждения требует согласиться что парирование удачно. Самообоснование истины. Типа: "я прав, потому что я так говорю"

не занимайся самооправданием и выдумыванием новых тактик

))

я уже давно не занимаюсь придумыванием новых тактик. Мне старых вполне хватает.
 
не катит. Истинность этого утверждения требует согласиться что парирование удачно. Самообоснование истины. Типа: "я прав, потому что я так говорю"

да, я щас порву на себе майку и пойду доказывать свою правоту
 
Повторяю. Многим с возрастом все труднее найти то, чего хочется.
И что? Если он не нашел ее сейчас, ты считаешь, что ему нужно удовлетвориться тем. что есть и забить на свои желания и мечты?
тенденция в том, что я это слышу от людей, которые нифига не понимают о чем я говорю
уверена?
иначе парировать бы не смогла
))))) насмешила, спасибо....

Даже проще: отец в деревухе сказал дочке, что она выходит за Ивана, значит, за Ивана. И жили, и ничего даже)))
ты не поверишь, но и раньше было по разному это раз, а во-вторых сейчас не нужно придерживаться того, что было раньше. Ты будешь выходить замуж девственницей(или вышла)? - Или к чему эти разговоры о "раньше"?
 
да, я щас порву на себе майку

- это вот правильно!

и пойду доказывать свою правоту

- а это уже лишнее. Надо сделать фоты в порванной майке (хинт - тельняшка будет ваще ОКе) и пополнить име профиль :D
 
да, я щас порву на себе майку и пойду доказывать свою правоту

А где я тебя призывал к этому?
Я как бы всё время лишь пытюсь аккуратно заметить, что уверенность в своей правоте - к-нечно хорошо, но выводы могут быть несколько ошибочны.

Я-то понимаю о чем идёт речь, но отдельные повороты вганяют в оторопь ))

я говорила тебе о моем понимании любви и ненабивании райдера? ты поняла о чем я?

а я спрашивал - на чем основаны выводы о ТС. Ответа не было.
 
- это вот правильно!

- а это уже лишнее. Надо сделать фоты в порванной майке (хинт - тельняшка будет ваще ОКе) и пополнить име профиль :D

:D та нуу, сразу же припишут мне неустроенность и съем
 
я говорила тебе о моем понимании любви и ненабивании райдера?
ты сказала, цитирую:
суть любви в ненабивании райдера
это значит, что точно знаешь в чем суть любви, раз можешь с уверенность заявить что это не "ненабивание райдера"..... и видимо тебе это слово очень понравилось шо ты к нему прицепилась и так ихо используешь....
так вот, раз ты так разбираешься, я тебя и попросила высказаться о: а в чем же суть любви?
 
И что? Если он не нашел ее сейчас, ты считаешь, что ему нужно удовлетвориться тем. что есть и забить на свои желания и мечты?
Это ты считаешь, что я так считаю. Заметь, не я.
Откуда у тебя такое желание выстраивать причинно-следственные связи?
Мне пох.й, забьет он на мечты, женится или разведется.
Фишка в том, что с возрастом найти все труднее. В этом есть как плюсы так и минусы.
Пусть ТС просто это поймет, а выводы делать ему.
ты не поверишь, но и раньше было по разному это раз, а во-вторых сейчас не нужно придерживаться того, что было раньше. Ты будешь выходить замуж девственницей(или вышла)? - Или к чему эти разговоры о "раньше"?

сейчас бОльшая половина браков основана на: залет, уже пора, чешется в одном месте и т.д.
Для чего ты акцентируешь проблему на том, что именно сейчас так принято, если это было почти всегда так. От разводов удерживала сначала церковь, потом парт-ячейка.
 
а я спрашивал - на чем основаны выводы о ТС. Ответа не было.

меня ТС как отдельно взятый человек не интересует, он здесь олицетворяет тенденцию, назовем ее "осознанный поиск и выбор"
так вот, я, общаясь с ему подобными людьми, которые как раз собаку съели на таком поиске, говорю, что ТС попросту не хочет вкладываться в отношения, он хочет подобрать себе винтик, детальку, не любимого человека, а просто дополнение к себе охуенному.
 
это значит, что точно знаешь в чем суть любви, раз можешь с уверенность заявить что это не "ненабивание райдера"..... и видимо тебе это слово очень понравилось шо ты к нему прицепилась и так ихо используешь....
так вот, раз ты так разбираешься, я тебя и попросила высказаться о: а в чем же суть любви?

:рл:

П.С. Козявка это почему-то поняла с трех строк, хотя разговор был даже не сней, а с Энсером.
 
а в чем же суть любви?

c вашего позволения, э.

Когда любят, не думают. Просто хочется быть вместе и всё.

Как быть с тем что не каждый первый/ая вызывает умопомрачение и готовность пойти на край света, - отдельно отмечу для, - на уровне чувств/ощущений, - пока не ясно.
 
Назад
Зверху Знизу