Неудачный опыт, найти девушку с которой будет интересно.

Пизец яка та-ниточка вумна йийи аж прет вид себя самойи
 
сиди на берегу, в море страшно, там нет гармонии

что-то мне подсказывает что у нас с тобой разное понимание что берег а что море

И это ... прошу прощения, но ... дышите ровнее, Вы взволнованы (с)
 
я уже ответила, суть любви в ненабивании райдера
а в чем суть любви? Расскажи, вижу ты жизнь прожила, можешь поделиться опытом...
Познакомь, мне будет приятно пообщаться с умным чеовеком. А ты, еси имееешь какое-либо имхо то можешь его высказать, но бросаться фразами "аля ты зануда".... ты что с ним 20 лет прожила? Или может он тебе трат/сват? Или может в метро на ногу наступил? Высказываешься по теме - высказывайся, а если сказать нечего. то оставь свои оскорбения и предположения при себе.... Кстати, очень сомневаюсь что ты знаешь что такое любовь, люди, которые любяти счастливы не поливают первого встречного-поперечного.....
 

тебя отправить фантазировать о моих состояниях к Обалдеть?
 

Кстати, что общего между вышесказанным и пожелание ТС-а

"найти девушку с которой будет интересно".

Я общего ничего не нахожу.
Но смотрю трезво на вещи. Чем человек старше, тем у него сильней искажается восприятие реальности. Появляется больше мнительности, лени и т.д.
Дальше будет хуже.
 
я где-то заявляла о своей миссии?
ты вообще понимаешь о чем я говорю или я тут с растениями общаюсь? что такое райдер ты в курсе?

Познакомь, мне будет приятно пообщаться с умным чеовеком.

я думаю ты с ним знакома, частично, а может он и не соизволил

https://www.kharkovforum.com/member.php?u=41260

я уже к тому времени буду на машине

та ешкин кот, невезуха полная
 
А я, я тотут при чём!? Ни ну насправди на фото вы запостили жирну заблудшу душу, цэ мое непокалибимэ имхо!
 

скажи мне почему людям так хочется верить, что их оппоненты ущербны? вот например, я спецом держу фото в профиле для того, чтобы народ думая, что я страшная обделенная вниманием тетка, мог убедиться в обратном.

Точно так же и с личной жизнью и прочими атрибутами женской успешности ХФ

не, ну если нам по пути, то могу тебя возить на работу

эх, заманчиво, но мой маршрут настолько запутан, что ты на бензине разоришься
 
не, ну если нам по пути, то могу тебя возить на работу

йий на лермонтовську трэба, давай я йийи вжэ буду на киевской перехватывать та провожать на работу, а ты вжэ з работы до дому видвозыть. От весело будет))
 

да, я еще ребенка в школу вожу, на Рымарскую, как с этим быть?
 
именно там, мы же оба понимаем, что из твоих уст "мужик дожен быть..." звучит натянуто, и кстати, я могу точно сказать чью фразу ты стянул...