Нетрезвого водителя, предложившего взятку патрульным, забрали в райотдел


Еще раз. Я сказал только то, что слышал. Вот и все. Вернут старых мусоров - спросите у них, какой закон
 

Я тоже много чего слышал. Но я же не пишу на основании услышаного - «а вы знаете...»
Свои права и обязанности необходимо знать
 

Не повторяй больше эту чушь никому,могут плохо про твои умственные способности подумать.То,что кого-то когда-то гаишники так по лоховскому разводили не значит что есть такой закон.Особых терпил тогда разводили за то,что машину мыли свою с пивом в руках приписывая управление в нетрезвом виде.Но это не значит что по закону я пьяным машину мыть не могу у себя под домом.
 
Я сказал только то, что слышал.
Ну да. Я слышал, что коммунизм будет. И где он!
Они без раздумий плохие.
Пока машина стоит у бордюра, никаких вопросов быть не может.
 
А я знаю точно что коммунизм был, недолго и не в той форме. И что?
Находясь на проезжей части за рулем в автомобиле вы становитесь участником дорожного жвижения. Неважно, стоит автомобиль или едет
 

Ага,так же не важно заведен или нет,есть вообще ключи от машины или нет
 
Да, "жвижения" конечно
А выходя на улицу мы все становимся участниками дорожного движения - пешеходами
 
Хотите напомню ПДД? А именно определение - "водитель"? Или сами все же прочитаете? И участником дорожного движения я стану когда буду непосредственно двигаться. Не нужно придумывать лишние сущности.

Дабы пресечь возможные споры на эту тему привожу выдержки. Скажите если вас не устраивает на русском:
И ни слова про "водитель это тот кто сидит за рулем", правда?
 
Даже на Мордоре чувак выиграл суд, когда его обвинили в управлении в нетрезвом состоянии, хотя на его МАЗе тогда было снято сцепление. А сейчас вообще приняли или закон или комментарии к закону, что управление в состоянии опьянение - это когда автомобиль движется, а не когда ты в гараже настраиваешь карбюратор, газуя с открытым капотом.
 
у нас или в мордоре?
 
У них. У нас - не знаю. Я стараюсь находится в состоянии алкогольного опьянения в собственном автомобиле в гаражном кооперативе возле своего гаража, не передвигаясь на авто.
 
Просто мало предложил...


Да никуя.
Просто вас таких надо почаще привлекать к уголовной ответственности.
Сами же провоцируют копов, а потом стонут, что те взятки берут.




Та вы шо?
Т.е., если ваш автомобиль стал посреди дороги в результате поломки или в пробке, то вы автоматически прекращаете быть водителем?
А если в ваш стоящий на дороге автомобиль врежется другой, то в вашем авто тоже не будет водителя?
 

Если Вы в заведённом авто регулируете громкость музыки или температуру печки, или включаете-выключаете освещение салона, Вы при этом управляете автомобилем? А если Вы, потянувшись в бардачок, случайно воткнёте передачу и авто, в котором Вы сидите сдвинется с места и ударит впереди стоящий, например, автомобиль, при этом Вы так же не будете считаться лицом, управляющим автомобилем?
 
Если автомобиль не двигается - то человек сидящий за рулем не должен считаться водителем. Может быть я замерз и греюсь печкой. Но если ты бухой, потянешься в бардачок и воткнешь передачу, въебав впереди стоящий автомобиль - будешь отвечать за управление в нетрезвом состоянии и за ДТП.