Нетрадиционная медицина (БФ)

какими методами нетрадиционной медицины вы пользовались успешно?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136
ух е-мое. моя тема четырех летней давности жива...и активна
..

однако за 4 года я продолжаю считать гомеопатию сусликом

"- ты суслика видишь?
- нет
- и я нет, а он есть"

вот такое отношение действующим на все и всегда гомеопатическим методам.
ибо мне как выяснено в начале топика (4 года назад и по сей день) не везет и попадают только идиоты (все поголовно видимо), но не работает...однако.

Не знаю что с вами приключилась и отчего лечились 4 года гомеопатией при этом безрезультатно хоть и перепробовал и рейки И ОШО И ешё много ЧЕГО ВООБЩЕ.
Впрос, вылечились?
Если да то что помогло?


БИОЭНЕРГЕТИКА,
развиваю этот способ самолечения, моих методик в интернете нет но чему в общем-то можно научить и лечитесь сами, во многих случаях очень эффективно, вполне можно оказывать помощь на растоянии но лучше только очень близким людям.

ПИРАМИДА ТЕРАПИЯ
также очень эффективна но не в случае обычной пирамиды а применяя несколько усовершенствованую конструкцию , ну и работает не всегда, а только в определённое время о чём информации 0 ноль, потому и не у всех и не всегда работает.
В принципе местами конкурирует и с моими НАСТОЙКАМИ на травах , держать экспозицию можно долго хоть действие чувствуется практически сразу в течении 5-10 минут и уже чувствуется воздействие иногда в виде неприятных ощущений (типа ремисийных болей ), чаще это значительное облегчение болей , если ставить на ноги, на голень то чувствуется тепло и нагрев , желательно держать экспозицию пока не прекратятся эти ощущения что можно делать хоть 2-3 часа подряд(но невсегда оно надо , тогда работать через день-два, лучше каждый день до 1-го часа,) если курс то надо повторять пока отклик не прекратится при установке следующего сеанса пирамидного комплекса.

Огромный + этой терапии то что нет побочки и взаимодействия с лекарствами, разве что может их быстрее вывести из организма, можно применять при онкологии
между химией и прочими процедурами для улучшения качества жизни и ускорения восстановления.

Есть желание построить в хорошем размере если земли дадут :) и найдутся спонсоры

Ещё отличные результаты даёт специальная
ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
очень простая в применении обоснования БУТЕЙКО но гораздо проще.
НО ЭТОГО ВСЕГО В ГОЛОСОВАЛКЕ НЕТ :) :/
 
Останнє редагування:

Я тебе топик поднимаю :-).
Вот смотри : "Гомеопатия" :іржач:

скажите, кто, с какого перепугу решил, что ОШО - НЕТРАДИЦИОННАЯ МЕДИЦИНА???????????
Скажите, кто нибуть когда
нибуть вылечил Сифилис или проказу духовными практиками???
 
Любое заболевание, это сначала неправильные мысли, а затем - паразиты. Вылечить можно абсолютно все болезни, только длительность полного вылечивания зависит в основном от организма больного, причем возраст не имеет никакого значения и самой болезни, но в любом случае это месяцы, а не годы.
 
Re: Нетрадиционная медицина (БФ)

тнтересно и познавательно,но это не точно
 
Назад
Зверху Знизу