нет скорости отдачи в интернете

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2011
Повідом.: 98
нет скорости отдачи в интернете

У меня проблема - скорости отдачи нет, она равна 0 уже неделю.
Проверяю на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- пинг 2-3, скорость скачивания нормальная - 10-30, а в строке отдача пусто. Перестановка системы с форматирванием жёсткого диска и ничего не дала, скорость как была так и осталась. При чем на смартфоне этот же спидтест показывает скорость отдачи 0.5-2. Получается дело в моем ноуте. Может кто то сталкивался с такой проблемой?
 
Возможно, дело в антивирусе или брандмауэре
 
если бы нулю равна была, хрен бы ты спидтестом померять смог
 
парадокс, на моем подключении показатели на фото 1, но в доме есть еще открытый вай фай, подключаюсь к нему и показатели на фото 2

Э.. а как ваш смартфон подключен к инету (соотносительно с ноутом)
по вай фаю. я измеряю скорость отдачи сети ноутом и телефоном
 

Вкладення

  • Безымянный.png
    116 КБ · Перегляди: 932
  • Безымянный1.png
    70.1 КБ · Перегляди: 1021

фотки до ужаса мелкие
а ты попробуй не рекомендуемый протестить, а Франкфурт к примеру
 
Тут можно подробнее- как это делать?
не жмакать сразу на начало теста, а выбрать на карте сервер во Франкфурте

P.S. а кроме показателей тестилки как-то это проявляется? может роутер нужно передернуть или обратиться за помощью к своему провайдеру... ?
 
обратиться за помощью к своему провайдеру... ?
та врядли провайдер поможет, да и тестить другие сервера не вариант...на телефоне-то все ОК
ТС, а инет как на ноуте работает?попробуй какой-нить файл на ФТП залить, какая отдача будет?
 
та врядли провайдер поможет
да вот есть у меня подозрения что там все просто...может роутер глючит, может канал засрался, может просто карма... )
пока не будет результата передергивания или перенастройки роутера(как минимум) что-то далее советовать сложно кроме обращения к спецу...

а вобще не понятно как подключен ноут - по вафле или по шнурку...
если по шнурку такая трабла, то вопросы к провайдеру или к коннектору\кабелю\сетевке, если по вафле, то вопросы к своему роутеру скорее всего...
 

смена сервера не приводит к положительным результатам, отсутствие скорости отдачи приводит к невозможности загрузить файлы в инет - ни в почту, ни на файлообменник


ноут подключен по вай фаю, передернуть это вы имеете ввиду сброс настроек на роутере? попробую
 
антивирь не стоит случаем?
 
передернуть это вы имеете ввиду сброс настроек на роутере?
вобще-то я имел в виду по питанию его перегрузить(блок питания выдернуть из розетки и сек через 5-10 обратно включить), но и полный сброс с последующей настройкой тоже вариант.

а все же - какой провайдер?
 
провайдер воля (чтоб не матюкнуться). сброс настроек помог, скорость отдачи появилась, тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить. Я не знала что канал роутера может засориться и пропасть скорость отдачи или приема. Спасибо за подсказки