а когда прийдет в с ебя, сказать ну бля дружище ты и даешь, всунул палец в щиток, а тебя током как ебануло!
ну вот опять, ну почему меня никуда с отверткой не подпускают......
...и он,ебанутый,поскачет домой.
Все,я пошла спать. Сегодня пораньше.)))
да сиськи вокруг головы точно будут кружить!
спокойной!
потому что ты деффачка
Пойду,еще пирожок доем ,с чайком!
Пойду,еще пирожок доем ,с чайком!
ну и что? а если мне очень интересно? если мне рассказать че к чему то я еще и не такое могу! вот я ж у себя подключала розетки и ниче0работают!
аа когда это жажда новых познаний это хорошо! а если от нехуй делать... то нехуй там делать
у меня от нехуй делать игры стоят на компе для этих целей! ну на крайняк перебор эскизов для последующих тату, сижу как раз параллельно подбираю
ты с нынешними разберись
да то мне на зиму работы ну или н пол зимы! а вообще пора прекращать как то!
золотые слова!!!!!!!!!!!
ну так мне это как курить бросить! 2 дня страдаю от того что не могу ниче ни одеть ни спать норм, а теперь тело просит боли опять! мне хоть бы точку хде то поставить! все-это клиника!
ну так мне это как курить бросить! 2 дня страдаю от того что не могу ниче ни одеть ни спать норм, а теперь тело просит боли опять! мне хоть бы точку хде то поставить! все-это клиника!
нету рядом "любящего". шоп пи..дил иногда....
ой нету нету! и любить не кому и пиздить...
так а что лучше, пиздить или любить?
пиздить любя... шучу
в любофф не верю, пиздюлей навешать наврядли!
ааааааа все ушла плакать, ну что так мне не везет