непорядочный человек Станислав Середа

ТС, вас за одну подпись можно в блек заносить
После этого подпись у этой дамочки была спешно удалена.
А кто не помнит, то подрись гласила
Жебракуватий, але чесний клерк
Интересно, это как?
 
а спустя время, из вас бы еще дуру пытались сделать
А так оно и есть. Тут и делать дуру из тебя не надо. Если б ты была такая порядочная и не пустословля, была бы законопослушным гражданином, то заключила бы договор аренды, платила бы налоги (а не скрывала бы нетрудовые доходы) и не было бы проблем.
А-то хочешь нахер сесть и рыбку съесть - а такого не бывает.
 
Вова, ты как всегда прав. Да уже и получает, только выгребать успевает. Она эту квартиру каждые полгода сдает и все ее кидают.
 
Меняешь замки пока их нет. Все их шмотки остаются в хате. Они или отдают бабки или выкупают свои вещи на ОЛКС.
 
Люди,не обращайте внимания. Это у ебанутой тани левицкой обострение началось
 

Юлинька, это ты просто всех именем называешь, которое хотелось своей дочке дать. Да сделанный тобой аборт все круто изменил.
Не напрягайся так. Ошибка загула тебя сильно торкнуло-то, но не думал, что до степени мания преследования.
Может тебе заработать денег да к психологу сходить?
 
Вова, или Валера? Татьяна... Прекращай. Эта злоба... Это край. Не надо так.
Привет Костя. Не ожидал тебя увидеть в роли поддержки. Было бы чего поддерживать!!!
Шахматов всегда был Владимиром.
 
ААААА,это эти активизирвались. Ясно.
 
Я просто хочу, что бы был мир и покой.

Ну так помагай людям. У тебя это отлично получается.
А впрягаться за это чмо, никому не нужное, которое получает все обратки, не надо. Это ниже мужского достоинства.
Согласен?
Кстати, Стас нормальный, семейный и порядочный парень и кинул эту дуру из-за того, что та слишком много хотела от него. Думаю, ты понял, чего.
 
Я предложил не ругаться. Это плохо? Это недостойно?
 
Я предложил не ругаться. Это плохо? Это недостойно?

Лично я не ругался ни с кем. Да и зачем? С кем? С существом, которое думает, что оно умнее всех?
Я просто высказал свою точку зрения.
Это существо опять сдало квартиру без всяких документов. И через пару-тройку месяцев, оно опять будет жаловаться на новых арендаторов, что те ей не дали денег и предложили купить кровать.
А недостойно защищать то существо, которое ты, Костя пытаешься защитить. И от чего? От ее тупости и жадности. Оформила бы все по закону, платила бы все налоги, а не занималась бы укрывательством доходов, то и не создавала бы дурные темы. А так - все вернулось на круги своя.
Я надеюсь, в моем посте ты не нашел ругательства?
 
Ты так лихо ко мне обращаешься, как будто мы с тобой водку пили. Зовут тебя как?

Лично я не ругался ни с кем.
Вроде не тебе писал, или Лампадка твой клон?