Немного позитива

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2005
Повідом.: 2480
Немного позитива

Это видео было снято человеком по имени Juan Mann в Сиднее после того как он вернулся домой из Лондона.


Он был в убитом состоянии, с кучей проблем, его никто не встречал. Он смотрел на других людей, их встречали друзья и родственники, они всегда обнимали друг друга и он хотел быть на их месте.

Поэтому он достал картон и маркер и изготовил знак. Он нашёл загруженный пешеходами перекрёсток и стал держать этот знак над головой. С двух сторон знака было написано "Free Hugs", что можно перевести как "Объятия --- бесплатно".

В течение 15 минут он стоял с этим знаком и люди просто уставлялись на него. Первый человек, который подошёл, прикоснулся к его плечу и рассказал о том, что сегодня утром умерла её собака и что сегодня один день со дня смерти дочери в автокатастрофе и что теперь она осталась одна на земле и всё что ей сейчас нужно, чтобы кто-нибудь её обнял. Тогда он присел на колено и обнял её, а когда они разняли объятия, на её лице была улыбка

После этого он стал обнимать всех кому нужны были объятья, но власти Сиднея были против, так как у него не было страховки публичной ответственности (стоимостью 25 млн долларов). Власти запретили ему обнимать всех подряд без страховки, и он подал петицию на право разрешить ему это делать. Под этой петицией подписалось 10 000 человек и он получил такое право.

3gSQCXXFH1c​

А это уже последователи
[RUTUBE]eee64ab438432e5baa66f4cedf040675[/RUTUBE]​
В Украине тоже есть
Днепропетровск
Посилання видалено

Киев
lFSnZABoDLA​
 
как раз отлично вирус гриппа передается
 
Я прослезился.
 
Всё равно, что-то трогательное в этом есть. Видео было похожее вконтакте, где сотрудник службы парковки говорил всем с улыбкой комплименты.А потом потерял улыбку. А потом нашёл. Добрая такая история.
 
ТС - молодец, спасибо, так позитива не хватало...
По теме: побольше бы людей таких как этот Juan Mann. Но, думаю, у нас бы такое не прижилось, а жаль...
 
гриппа нет, вам его внушают, очередная технология.
 
Прикольно, что есть в мире доброта))))
 
S.F.W. а чё повязку снял?
 
бояны в мире тоже не переведутся
 
Это всё происки Тимошенко!
 
здравый смысл и самодостаточность вот что важно , а обнимашки это для слабонервных и истерических людей
 
Ну хоть кто-то Орку обнимет...
 
Респект Juan Mann Очень позитивно!!!! Вот чего нам не хватает, простой доброты. МИР.
 
ояебу, мне не хватает внимания со стороны окружающих!
 
просто супер пост!
он сделал этот мир добрее
 
понравилась идея...
 
трогательное видео, прям до слез!
 
И мне понравилось