Немецкий военный велосипед похож на велосипед "Украина".

Re: Немецкий военный велосипед похож на велосипед "Украина".

Исполнять обязанности директора в Харькове остался бывший заведующий производством Александр Каспарович Фельдман, человек, обладающий редкостным талантом организатора.
Еба-а-ать!.... И тогда уже Фельдман засветился в Харькове....... Пиздец!!!..... Жиды в Харькове неискоренимы!
 
Re: Немецкий военный велосипед похож на велосипед "Украина".

А вот реально, никто не додумался такой велршлем сделать?
Та в магазине мото-вело запчастей продавали подобные, копия канешно, из пластмассы, но 1-в-1 как каска немецкого оккупанта!
 
Re: Немецкий военный велосипед похож на велосипед "Украина".

Liberté;69261804 сказав(ла):
А если серьезно, то в оккупированной Германии советскому солдату велосипед нужнее.
До Берлина дошел а дальше поеду типа? А фарфоровые ночные горшки им тоже нужнее были?
 
Re: Немецкий военный велосипед похож на велосипед "Украина".

Liberté;69261804 сказав(ла):
Давайте говорить всю правду. Велосипед не его. Но объяву он уже разместил.

А если серьезно, то в оккупированной Германии советскому солдату велосипед нужнее.

Только сам солдат там нахуй не нужен никому. :клас:
Из за этих пидарасов восточная германия до сих пор не догнала западную...
 
Re: Немецкий военный велосипед похож на велосипед "Украина".

Liberté;69261968 сказав(ла):
Я кино смотрела про то, как американские военные помогают французским аристократам вернуть наворованные нацистами предметы искусства. Наверное, там тоже были фарфоровые горшки.
А, понятно. Ванька из костромы решил аристократом заделаться и для этого горшок скомуниздил. Дескать, хоть срать не в дырку, а куда аристократы срали, буду.
 
Re: Немецкий военный велосипед похож на велосипед "Украина".

Liberté;69262012 сказав(ла):
Бгг. Победителей не судят.
Аха. Только живут эти победители в жопе, в отличие от побежденных. И спижженый горшок Ваньке не помог.
 
Re: Немецкий военный велосипед похож на велосипед "Украина".

Liberté;69262051 сказав(ла):
Не боись, Васька этим горшком и не пользовался. Горшок пошел жене генерала.
Я и говорю - не помог.
 
Re: Немецкий военный велосипед похож на велосипед "Украина".

Liberté;69261961 сказав(ла):
А он как бы в Германию и не просился, он просто Геббельса до дома провожал, ибо тот был в хлам пьяный и мог легко заблудиться в лесу.

Или это был Гиммлер...Ну, не важно.

Какая древняя консерва :клас:
 
Re: Немецкий военный велосипед похож на велосипед "Украина".

грязь сразу забъется

Я тебя наверно растров но у них нет грязи. Удивительно но факт . Неделю бродил по захолустьям но обувь была чистая но стоило только прилететь и выпрыгнуть из самолета здесь то сразу потуши в дерьме. Странно
 
Re: Немецкий военный велосипед похож на велосипед "Украина".

Я тебя наверно растров но у них нет грязи. Удивительно но факт . Неделю бродил по захолустьям но обувь была чистая но стоило только прилететь и выпрыгнуть из самолета здесь то сразу потуши в дерьме. Странно

на дорогах грязи там поменьше. в среднем.

у нас тоже если проехаться по сухой погоде то можно сказать что грязи нет. или по мажорному частному сектору на окраине города.

вобщем смотря что считать захолустьем.

и еще есть снег который особенно мокрый везде набивается.
 
Назад
Зверху Знизу