Некачественная работа кузнеца под ником kuznya

kuznya вообще жжет))) мопед не мой я только разместил объяву :D
 
Теперь будет надо.

Вот, к примеру, SANTEX-SERVIS. Неделю назад он тоже был рекламодателем, пока не продинамил клиента. Теперь он просто кидала. А реклама о нём с его телефонами благополучно будет висеть в блэке.
 
Останнє редагування:
Хочу всем сочувствующим форумчанам сказать Большое спасибо за поддержку.
Не хотел я делать плохую рекламу людям, так сказать "и на старуху бывает проруха", но все видят, что люди ведут себя просто не адекватно.
 
Ну да точно не адекват,бока у всех бывают,а тут никакого намека на движение в сторону клиента. Вот я завтра пошпаклюю в один слой и не затру даже-скажу что ты хотел за такое лавэ,и вообще обращался и напарнику я не при делах:)
 
поставьте вопрос о не продлении платной темы (инт в помощь) и все встанет во круги своя.
 
Та пусть платят - деньги на ветер. Пока не исправят свои косяки - буду ходить следом. Или пока телефоны свои не поменяют на новые.
 
НУ и как успехи, косяки исправили?
 
Вроде только поинтересовался а темку поднял.
 
Нет. Я ждал пока они позвонят. В итоге с ХФ они убрались. Но я заскриншотил их объявление. Так что теперь буду искать их по телефонам. А оградку, если совсем будет критично и сам переделаю. Одну сторону и так переварил, все перекрасил Хамерайтом. Но такие быки должны быть наказаны гривной. Пусть теперь меняют и свои телефоны.
 
В апреле я разместил на форуме свой вопрос насчет возможности изготовления калитки:https://www.kharkovforum.com/showpost...&postcount=138 (ссылка уже не работает, т.к. тема удалена)
11 апреля 2012 я заключил с Богуславским Валерием Сергеевичем договор на выполнение работ по изготовлению и установке калитки в моем ограждении:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Стоимость работ была определена в 1700 грн. Я оставил предоплату в сумме 700 грн и стал ждать истечения сроков исполнения заказа.
Спустя две недели звоню Валерию - он ссылается на отсутствие материала и просит отсрочку еще на 7 дней.
Ок., договорились.
Приехала калитка уже в начале мая.
Рисунок ограждения и калитки постарались повторить довольно хорошо, хотя и материал использовали гораздо тоньше, чем на "оригинале".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И со сваркой элементов калитки явно облажались.
Полосы оказались настолько тонкими, что инвертер, который используется при монтаже по-просту прожигал их. Вследствие чего, место сварки легко ломалось простым нажатием на пластину.
Вот эта "красота":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Некоторые пластины уже начали выпадать..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Валерий в день, когда поставили калитку, обещал взять полуавтомат и исправить все недоработки.
Тогда же договорились сделать и окончательный расчет.
Но на дворе уже 15 августа. Валерия с полуавтоматом до сих пор не видно.
)) Те же грабли, что и у ТС ))
 
Вот эта "красота":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Некоторые пластины уже начали выпадать..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Капец. Откуда руки растут у сварщика? Такое чувство, что варил человек первый раз взявший в руки сварку.
 
Предлагаю, тем кого коснулась сия беда, искать их по телефонам и там постить их.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Их телефоны:
095-38-65-941, 098-88-33-076, 780-84-75, 097-44-88-459, 050-90-34-905

Капец. Откуда руки растут у сварщика? Такое чувство, что варил человек первый раз взявший в руки сварку.

Да я новичок в сварке, и то у меня лучше получается. Просто если бы знал, что так выйдет, сам бы сделал. Но подумал, что лучше заказать у профессионалов, да и времени не было.
 
Вот эта "красота":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Некоторые пластины уже начали выпадать..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а как эту красоту можно было принимать как готовый заказ? и еще устанавливать?
 
Предлагаю, тем кого коснулась сия беда, искать их по телефонам и там постить их.
Их телефоны:
095-38-65-941, 098-88-33-076, 780-84-75, 097-44-88-459, 050-90-34-905
- Вот их ресурс:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(не очень "рабочий", как видно.. )
- У Александра есть еще ник на форуме - https://www.kharkovforum.com/member.php?u=71900
- Можно еще оставлять "комментарии по номеру телефона" -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На некоторых ресурсах будет опубликовано сразу, на некоторых - после проверки модератором..



а как эту красоту можно было принимать как готовый заказ? и еще устанавливать?

Всё дело в предоплате, батенька..
Более того, сам иногда ошибаюсь и оставляю право ошибаться другим (кто ж знал ;) ).
Эта "красота" не принималась как готовый заказ, а , скорее, как "недоделанный", с условием окончательного расчета после исправления "боков"... Каким он и остался ))))
 
Останнє редагування:
Эта "красота" не принималась как готовый заказ, а , скорее, как "недоделанный", с условием окончательного расчета после исправления "боков"... Каким он и остался ))))
ну хоть остальное им не заплатил?
 
Да они бы и за 5000 и за 10000 сделали бы одинаково... хуево.

В том то и дело я не выбирал фирмы и не торговался. Чтобы что-то хорошее выбрать, это надо ездить, смотреть. А не у всех есть образцы. Вот так и решил выбрать оградку (через ХФ). Но немного облажался. Но зато памятник выбрал отличный, за что респект тому, кто его посоветовал на ХФ.
 
- У Александра есть еще ник на форуме - https://www.kharkovforum.com/member.php?u=71900

Нет это мой ник, попрошу меня не причеслять к вышеуказанным товарищам!
Мы с Валерой начинали вместе, но уже два года как разбежались, по ряду причин одной из которых и было его отношение к качеству продукции!!!
 
делает он хорошо, но дороговато...

вот ключевая фраза. не может ваше готовое изделие стоить 1800. точнее оно на 1800 и сделано. таким-же "специалистом". но это на их совести. а заказчик куда смотрел? чтобы там не говорилось, а дешевизна явно подкупила. мои сочуствия все равно.
 
Назад
Зверху Знизу