• Ви знаєте, що зареєстровані користувачі не бачать рекламу? Реєстрація.

Реклама Недвижимость. Что купить? За сколько продать? Где и как выбрать? Заходи - найдешь ответ

Рекламна та закріплена тема у розділі
Статус: Offline
Повідом.: 22
  • 🟢 08:54 Відбій тривоги в Харківській обл.
Re: Недвижимость. Что купить? За сколько продать? Где и как выбрать? Заходи - найдешь ответ

сейчас думаете на недвижимости можно заработать? или инвестировать во что другое?

Анри_Ле_Блан

Знаток недвижимости

Анри_Ле_Блан

Знаток недвижимости
Повідом.: 26180
Re: Недвижимость. Что купить? За сколько продать? Где и как выбрать? Заходи - найдешь ответ

сейчас думаете на недвижимости можно заработать? или инвестировать во что другое?

История говорит о том, как в период нестабильности и кризиса идет становление новых формаций, это такая волна на которой тебя может вынести вверх или опустить вниз, на самое дно ). Все зависит от твоих действий и принимаемых решений

Повідом.: 395

покупать или продавать :confused::)

Анри_Ле_Блан

Знаток недвижимости

Анри_Ле_Блан

Знаток недвижимости

покупать или продавать :confused::)

и то и другое )), процесс непрерывный )), как в монополии :D

только разница в том, "на каких условиях и в какие цифры" )? А делать это можно ВСЕГДА!

Анри_Ле_Блан

Знаток недвижимости

Анри_Ле_Блан

Знаток недвижимости

Анри_Ле_Блан

Знаток недвижимости

Анри_Ле_Блан

Знаток недвижимости

аналитика,такая она аналитика ))

Анри_Ле_Блан

Знаток недвижимости

Анри_Ле_Блан

Знаток недвижимости

c659588bde790ff1f0.jpg

Анри_Ле_Блан

Знаток недвижимости

Анри_Ле_Блан

Знаток недвижимости

Идеальное время для поиска участков, сейчас видно какие подъездные дороги + нет листвы и понятна картина вокруг по соседям и району.

Февраль- самая жара по времени для подготовки на покупку дома и выбора участка. Начинаем новый проект, начинаем подготовку.

82.png

z10.jpg

Анри_Ле_Блан

Знаток недвижимости

Анри_Ле_Блан

Знаток недвижимости

Эконом сегмент новостроя, особенно 1к квартиры - пошел процесс по сливанию в продажу их теми, кто инвестировал и думал чуть подзаработать. А когда многие поймут, что 70% этого сегмента, если не 80.. купили для "перепродать", то начнется неконтролируемый слив в продажу и как результат массовое падение цен на этом сегменте. Сейчас я уже вижу откат по цене в эконом комплексах (за счет того, что те кто покупал год-два назад, хотят выйти с деньгами а не остаться в кирпиче) + выложили кучу пердушников по 18-20 м2 на продажу )). И не война тому виной

ЧИтайте мои посты, буду классически описывать "что будет далее ). и чего ждать и делать".

iStock-1179385252.jpg

...а если по народному выложить картину нашей ситуации то, она выглядит вот так примерно, с названием: "за секунду до" ))

a6d8d45cdbac42f8cec0054433.jpg

Анри_Ле_Блан

Знаток недвижимости

Анри_Ле_Блан

Знаток недвижимости

Расширяемся, ищем ассистента-поисковика недвижимости на удалёнку ). Что нужно делать - всё расскажу ). Работаем честно, профессионально ! С Ув. Анри )

ea8001735a65b0f59faa52.jpg

Анри_Ле_Блан

Знаток недвижимости

Анри_Ле_Блан

Знаток недвижимости

Анри_Ле_Блан

Знаток недвижимости

Анри_Ле_Блан

Знаток недвижимости

Готов купить маленький замок во Франции, если поедем летом - дам некую скидку на свои услуги;)!! А пока тренируемся на небольшом )))

Останнє редагування:

Анри_Ле_Блан

Знаток недвижимости

Анри_Ле_Блан

Знаток недвижимости

hbb.jpg

Именно в феврале 4-е года назад я решился и сделал первый шаг к своей мечте, одной из задумок, проекту "Мастерская Недвижимости". Критики (коих было не мало) мне говорили: "ты шо собрался агентство открыть? их жиш как грязи". Агентств может и как грязи, а проект мой в таком формате пока один )). Я верил, я делал, я действовал )). И вот нам уже 4-е года, время не стоит на месте )). И проект мастерской дал основу многим другим проектам, которых не мало, поверьте, в моей голове и уже не только)). Спасибо всем кто участвовал и участвует в его становлении, помогает и трудится в нём! Обращается к нам, становится нашим клиентом и просто другом и приятелем )!
Всех нас с 4-той днюхой @Мастерской ))! УРА!
С Ув. Анри ��

Останнє редагування:

Анри_Ле_Блан

Знаток недвижимости

Анри_Ле_Блан

Знаток недвижимости

Комрады, не могу обойти мимо вопрос касательно "а что нам делать, ведь война жеш?" Это очень остро сейчас у тех, кто живет в своем жилье, владеет коммерческой недвижимостью или офисным зданием или даже своей строительной компанией. Кто-то хочет сразу всё быстро продать и уехать за рубеж в далекие кисельные берега с молочными реками, кто-то хочет продать лишние "кирпичи" и переложиться в доллары, а кто-то хочет купить для жизни вариант хороший, но не знает что ему делать... "ведь война жеш?" И все приводят в пример ситуацию 2014г. в Донецке и Луганске, когда люди по сути теряли свои активы, вложенные в недвижимость (точнее они обесценились). Сейчас вижу некоторые ушлые жители Закарпатья бомбят рекламой "купи дом в Ужгороде" с утра и до вечера, ну по типу у них там очаг стабильности ))) и "где уж тот Харьков до нас?" Ребята, всё это мракобесие и агония )). По другому не назову это никак.
Порассуждаем: если вдруг наши соседи решат на нас напасть (как многие думают), то у нас в Украине обесценится недвига в Харькове, но ни разу не упадет в Киеве или Ужгороде? Ну реально бред ))), потому-что если атаковать Украину, то не нужно воевать с провинцией, а нужно бить сразу в центр)), вам любой военный скажет.. ведь война жеш? Это первое. Второе, нахрена кому-то нужен открытый конфликт у своих ворот с ментально родственным государством, которое имеет общие корни и не имеет языкового барьера? Тем более то государство, которое ты думаешь присоединить в своё лоно? Тоже не понятно ). Ну и третье. если поедут танки, то в это дело (хотят или не хотят) войдут и будут втянуты в последствии все страны Мира, так уже было в истории.. кто ее читал, тот знает. При третьей мировой бежать то особо некуда, кроме как к мишкам на Северный полюс, но и то не факт ).
Люди со сдавшими нервами. Не делайте спешных поступков и глупостей, не продавайте свои единственные квартиры и не трепещитесь в агонии, хотите купить выгодное предложение - покупайте! Жизнь была есть и будет! Когда принимаешь решение то думай на 5-ть лет минимум вперед, а то и на 10-ть. Болтанка в 21 веке будет теперь всегда (уж мне поверьте), так что.. не жить вовсе? 🙂 Не рожать детей, не строить планы? Не иметь жилья? ) так а нафига такая жизнь совсем нужна? 🙂 Умейте анализировать и не поддаваться на краткосрочные инфо-вбросы, т.к. самый лучший ваш помощник в любой ситуации - это тщательный критический анализ! Ну и вдруг если чего - то есть я ))). С Уважением, Ваш Анри!
З.Ы. ..поехал покупать спирт, соль и спички )))) ...ахахаха, шучу ))))!

Анри_Ле_Блан

Знаток недвижимости

Анри_Ле_Блан

Знаток недвижимости

История. которую мы не знаем! Как строили ранее, кому интересно в чем же были отличия тогда и сейчас. Село Натальевка, харьковская область. Именье сахарозаводчика

Анри_Ле_Блан

Знаток недвижимости

Анри_Ле_Блан

Знаток недвижимости

☎ +380(50)529-20-29 (Viber, Telega, WatsApp можно писать 24/7)

С Уважением, "Мастерская Недвижимости Анри"

сайт: "Жилая Недвижимость" /"Мастерская Анри"/
сайт: "Коммерция и Промышленность" /"Эксперты Рынка"/

Мы на Facebook
23fd2a2be53141ed810f4d3dcdcd01fa.png
01ab6619093f45388d66736ec22e5885.png

Мы в Instagram
90d85694be65ae72.png

cc6506e707a452cc6091.png
канал на YouTube /"Мастерская Недвижимости Анри"/
w256h2561380453930YouTube.png
w256h2561380452264YouTube.png

Анри_Ле_Блан

Знаток недвижимости

Анри_Ле_Блан

Знаток недвижимости

Выбор и покупка недвижимости, это сродни готовке блюда и подаче его на стол!!

Нельзя блюдо подавать сырым, не приготовив его на огне как следует, верно? :) Нельзя не снабдить его специями и не посыпать солью, иначе будет безвкусно. Нельзя и просто кушать само блюдо без гарнира и бокальчика доброго вина!! Ну не то будет )), не то ).

Это всё - ради него, ради того чтоб отведать вкусно приготовленное блюдо и насладиться вкусом! Компоненты также очень важны, такие как гарнир и напитки.. они дают нам полноту ощущений и подчеркивают изысканность аромата и вкуса. Это так ),

..пиво без водки (как говорится) - деньги на ветер!! (с)

В любых делах аналогии всегда идут четко и рядом.. готовишь ли ты вкусный стейк или выбираешь к покупке коммерческие офисы или дом, или квартиру. Всегда есть последовательность, которую ну нельзя никак пропустить )).. нельзя сразу взять и купить )), нельзя.. надо "готовить" покупку, изучать, "пробовать на вкус" (пишу о визуальных просмотрах объектов недвижимости и изучение воочию эргономики и планировки). Нужно также не забывать об опциях "к блюду" (инфраструктура, транспортные развязки, всегда прокручиваем образ ближайшего будущего на 5-10 лет).

Это всё нужно делать, чтобы был тот самый вкус и тот самый результат )! И тогда все будут довольны ))), и клиент и шеф-повар и вся его команда ;)!!!

С Ув. Анри

https://www.facebook.com/Anri.Estate

0894c4578effb8de2a7442.png

e1840bb8519ba52f6fbb9.jpg

d9fa27fb5dc95e27bea8c.png

adfd5wm43wg9-viktor-barinov-600x675.jpg

Повідом.: 442

Второму надо лого подрихтовать, уж больно двойка у них ассоциативная.

Анри_Ле_Блан

Знаток недвижимости

Анри_Ле_Блан

Знаток недвижимости

Уважаемые форумчане, я сейчас нахожусь в другом конце Украины, работаю над тем, чтоб приехать в Харьков. Но я хочу продолжать консультировать людей и отдавать свои знания, хорошие мысли, и самого себя в Мир..

мне сейчас это важно как никогда, т.к. жизнь и еще раз жизнь должна быть! И похуй на всю эту войну и ее перестановки

Надо? - звони!!! БеСПЛАТНО РАБОТАЮ НА БЛАГО СВОЕГО НАРОДА!!!!!!!! ДЕНЬГИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!!!

jfgd0d.png

Анри_Ле_Блан

Знаток недвижимости

Анри_Ле_Блан

Знаток недвижимости

З.Ы. Коллеги, кто нуждается в качественном архитекторе и дизайн-проекте интерьера квартиры или дома, тот звонит мне и я вывожу на своего архитектора! )

ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!!

Зверху Знизу