Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Там не 400 метров, а 1 километр, даже чуть больше

Может от метро до Столичного 1 км. Так от Сказки до метро тоже нужно идти тем более смотря с какого дома. Я когда учился на военной кафедре в ХИТВ от метро до института доходил за 15 минут. А у кого есть машина, учитывая что здесь все миллионеры она есть у всех, это расстояние вообще не аргумент.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

а у меня будет эксклюзивное предложение для молодой семьи с електромобилем и лабрадором за 12.500:))
.

Щенок Хаски проживал с жильцами 10 месяцев.
 

Вкладення

  • IMG_20190621_200902.jpg
    IMG_20190621_200902.jpg
    95.6 КБ · Перегляди: 319
  • IMG_20190621_201000.jpg
    IMG_20190621_201000.jpg
    164.9 КБ · Перегляди: 316
  • IMG_20190622_145813.jpg
    IMG_20190622_145813.jpg
    179.7 КБ · Перегляди: 306
  • IMG_20190621_200642.jpg
    IMG_20190621_200642.jpg
    251.9 КБ · Перегляди: 307
  • IMG_20190622_171038.jpg
    IMG_20190622_171038.jpg
    83.1 КБ · Перегляди: 298
  • IMG_20190623_145041.jpg
    IMG_20190623_145041.jpg
    116.6 КБ · Перегляди: 182
  • IMG_20190621_200906.jpg
    IMG_20190621_200906.jpg
    69.8 КБ · Перегляди: 183
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Я смотрю появился (пока пустой) раздел Туркишь девелопмент. Ожидаем чистки тем и разделов порочащих честь и достоинство самого честного (сразу после Строй Сити) застройщика Харькова!11:D
 
Я смотрю появился (пока пустой) раздел Туркишь девелопмент. Ожидаем чистки тем и разделов порочащих честь и достоинство самого честного (сразу после Строй Сити) застройщика Харькова!11:D
Два сапога пара с девизом по жизни: строй незаконно и судись😁
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Сколько там разница 400 метров? Так здесь реальный комфорт, не изуродованный фасад, красивый холл и ремонт подьезда, закрытый двор, камеры, через дорогу парк. А Сказка такой же ебучий клоповник как Гидропарк и Птичка. С уёбишными фасадами, разбитыми подьездами и везде припаркованными авто. Я просматривал Столичный. Появляется такое чувство не хочется оттуда уходить. Жаль что не успел купить по сладким ценам, вариант хороший. Поддерживаю автора :клас:
:пиво:
Рассматривал Сказку также , но все не лежала душа к этому Гетто ,как подумаю что входя в подъезд сразу в лифт упираюсь, говнофасады , говнолифт , разномастные балконы .... сейчас все больше убеждаюсь что правильно сделал , сказка ещё только строится а у меня уже рост на цене квартиры и ежемесячная рента .
Под домом полно места ,дорогие машины , редкие жильцы друг с другом здороваются , Мамашки с детворой выходят с санками в парк Юность , идиллия :)) даже ремонт в таком доме приятно делать .
Думал все таки взять в Сказке в ближайшем к метро доме но воздержусь наверное .
У сказки шикарное место , можно. Было шикарный проект реализовать но говнострой умудрился все превратить в говно....
Да ещё инфа гараж сдал ещё в ноябре по 1250 грн , арендут свои же жильцы дома и парень живущий в одной из арендных квартир . С января попробую сдать за 1500 грн
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Щенок Хаски проживал с жильцами 10 месяцев.[/QUOTE

Двойной депозит с лихвой все вопросы закроет :)) у нас с дочерью лабрадор на две квартиры живет за два года ни одной царапины , сгриз толко резинки с ограничителей дверей , но у него полно игрушек и регулярный выгул :))
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Квартира сдана, без мебели. Молодой семье с ребенком. 6.000 +коммуналка. Ничего докупать не пришлось - наоборот еще и вывезти кое-что попросили. Стиралка и прочее все свое. :клас:
Молодцы !реклама была платная или и так ушла .?
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Щенок Хаски проживал с жильцами 10 месяцев.[/QUOTE

Двойной депозит с лихвой все вопросы закроет :)) у нас с дочерью лабрадор на две квартиры живет за два года ни одной царапины , сгриз толко резинки с ограничителей дверей , но у него полно игрушек и регулярный выгул :))

Хаски не лабрадор))) Но любая собака может испортить Мебель)
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

скорее доп материалы т.е. перерасход плитки


а теневой зазор потолка как вписывается в эту теорию?

но таки выглядит немного странно, где то перерасход, а где то не всегда уместная экономия.
Самому этот уголок так себе ,Нашёл зачетный итальянский уголок но он под 3500грн плюс наличия нет , резать керамргранит под 45 ну так себе , те что были 100% бы накосячили бы + затирка с улов часто высипается и скол плитки может быть- именно в том месте раз мебелью зацепляли при заносе и несколько раз сам лестницей чиркнул, если бы не было уголка :((
там будет встречный шкаф молдинги такие же , так что пойдёт , кроме того все таки Инвест квартира - все идеально не продумаешь сразу .
 

Вкладення

  • 8E690271-4ACB-40E3-8926-EE5C8D24F762.jpg
    8E690271-4ACB-40E3-8926-EE5C8D24F762.jpg
    45 КБ · Перегляди: 190
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

:пиво:
Рассматривал Сказку также , но все не лежала душа к этому Гетто ,как подумаю что входя в подъезд сразу в лифт упираюсь, говнофасады , говнолифт , разномастные балконы .... сейчас все больше убеждаюсь что правильно сделал , сказка ещё только строится а у меня уже рост на цене квартиры и ежемесячная рента .
Под домом полно места ,дорогие машины , редкие жильцы друг с другом здороваются , Мамашки с детворой выходят с санками в парк Юность , идиллия :)) даже ремонт в таком доме приятно делать .
Думал все таки взять в Сказке в ближайшем к метро доме но воздержусь наверное .
У сказки шикарное место , можно. Было шикарный проект реализовать но говнострой умудрился все превратить в говно....
Да ещё инфа гараж сдал ещё в ноябре по 1250 грн , арендут свои же жильцы дома и парень живущий в одной из арендных квартир . С января попробую сдать за 1500 грн

Здесь даже сравнивать не прилично. Говнострой это позор города Харькова. Купить там квартиру могут только колхозники. Эти уёбищные фасады и убитые подьезды, похуизм треста, автостоянка во дворе и машина песка на детской площадке да ещё и по таким ценам...позорище. Сейчас строят вроде не плохой комплекс на Журавлёвке, место хорошее, рядом речка, слежу пристально но чую и там испортят. Сегодня большинство будущих арендодателей считают окупаемость но совсем не считают ликвидность. Скупают гостинки, сдают. Через 10 лет если не раньше город ими так насытится что они нахуй никому не будут нужны. Как сейчас вторичка. Поэтому считаю решение правильное я бы точно так же поступил.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

С выбором под аренду в Х ,стало падать "качество" арендаторов.....мне кажется,или немного падаем в этом вопросе?
Приведу аналогию. Сейчас, я слышал, в приличные службы такси не берут Ланосы. Если владелец престижного 20 лет назад в такси Ланоса не реинвестировал часть прибыли и не пересел на Хюндай, то у него падает качество пассажиров.
Тут тоже квартиры стареют, ремонты стареют. Панельки с ремонтом начала 2000-х, которые были ОК вчера, постепенно переходят в низший сегмент.
Насыщение рынка приводит к снижению рентабельности и тому, что аренда становится доступней все большему числу людей с небольшими доходами, но не всегда они плохие арендаторы.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Приведу аналогию. Сейчас, я слышал, в приличные службы такси не берут Ланосы. Если владелец престижного 20 лет назад в такси Ланоса не реинвестировал часть прибыли и не пересел на Хюндай, то у него падает качество пассажиров.
Тут тоже квартиры стареют, ремонты стареют. Панельки с ремонтом начала 2000-х, которые были ОК вчера, постепенно переходят в низший сегмент.
Насыщение рынка приводит к снижению рентабельности и тому, что аренда становится доступней все большему числу людей с небольшими доходами, но не всегда они плохие арендаторы.

Может и так.....но от количества нужно переходить в качество.....
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

За три года ничего заметного с ремонтом не произойдет, но это позволит сэкономить 5% налогов. Если новострой, то дом первые годы заселяется, обживается, уходят грязь, перфораторы и через 3 года цена выходит на максимум. Так что такой подход имеет право на жизнь.

Я это и имел в виду.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Шпаклевка полимерная в один слой или нужно несколько .?

Да любая, чтоб более менее ровно было да и все. Дорогие ремонты в харьке не отбиваются, проверено.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

тем временем правительство дало прогноз по экономике и из него выходит что через 2-3 года

ВВП Украины будет в районе 260 млрд. дол

а средняя зарплата в районе 800 дол.

с учетом вымирания и эмиграции людей, то думаю около половины населения фактического и экономически активного сконцентрируется в 5 агломерациях

Киев - 5 млн
Харьков - 2 млн
Одесса, Львов, Днепр по 1 -1.5 млн.

и если прогнозы сбудутся то конечно рост цен будет присутствовать
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пожар на Леваде


Говорят, негры арендаторы угли в кальяне не потушили


Ну что за… афронеамериканцы
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пожар на Леваде


Говорят, негры арендаторы угли в кальяне не потушили

Зато лендлорд сдал квартиру на 50 долларов дороже:D
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Если оформлен официальный договор аренды, то соседи и пожарные за выезд будут долго и бессмысленно судиться с неграми, хотя я сомневаюсь, что там были негры. Арендодатель за сумму залога, а там минимум 10 тыс грн, почти полностью может восстановить ущерб.
На одной чаше весов пожар и минус максимум 200 долларов, на другой один случай из тысячи, а лишние 50 долларов в месяц это всегда 50 долларов в месяц.

PS Это тот редкий случай, когда договор играет на руку арендодателю.
 
Назад
Зверху Знизу