Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Прочитал несколько страниц...и в лиге "молодых и одарённых долбоебов" еще парочка нарисовалась...эти люди понятно, почему здесь...потому что либо все в прошлом, либо слишком молодые миллионеры, либо просто на попиздеть...сознательный человек никогда не вставить свое "а вот я тоже в 22"...нет тут людей "с развитием"...ибо те, кто развивается, хрен он с вами тут будет переписываться (не говорю о материальном развитии, чем некоторые здесь и занимаются, что я и одобряю)...и не говорите об эфемерных достижениях...Европа, Америка...тут в сраный институт вакансия один к 50...правильно Вишня написал...обернись вокруг! На одного талантливого 500 "бездарей"...так что теперь...повеситься?
П.с. зато здесь экспертов дохрена и каждый же считает себя умным

Чем больше многоточий - тем больше ты долбоеб.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

И закон такой исторический...на одного барина всегда будет десять холопов...как ни крути...просто конкуренция...не могут быть, бл..., все богатыми!...и твоя дочь или сын туда же...поэтому и успех относительно!!
П.с. если есть возможность помочь с жильём своим детям, то ВСЕ ПОМОГАЮТ!...не помогают только те, кто не смог и оправдывают себя!
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Сидела бы ты там и ждала мужа турецкого тихо...нет же...от безделья строчишь и тут
Я и не развиваюсь, похоже....по крайней мере, это признаю

Та я как то без тебя разберусь кого мне ждать😆 ты суть своих возмущений уже выразил выше.


...тут в сраный институт вакансия один к 50...правильно Вишня написал...обернись вокруг! На одного талантливого 500 "бездарей"...так что теперь...повеситься?

Так что хватит агонии.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Периодически тут пролетает "дух и стиль" спинозы, слобожанчанина и еще оршанского не хватает, для полного анализа текущих событий :іржач:
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Да как сказать... Конечно, дочке дали высшее образование - какое хотела, работала то там, то там, но не по специальности. Сейчас "нашла себя" - собирает информацию в инете, анализирует, и пишет статьи для какой-то криптобиржи (английский знает в совершенстве). У неё получается, хорошо платят, т.ч. живет в удовольствие. Зять (однокурсник) то же помыкался, устроился менеджером по продажам, дорос до "старшего" менеджера...

Но заработанное тратят "пока молодые":D Машину он себе смог купить, но с наследства отца. А дальше:незнаю: Главное, что от нас помощи на текущее не просят. А квартира - будет "подарком" от нас.

Ясно. Просто я подумал, что логично было б их к своему бизнесу приобщить. Хотя дочке наверно не нравится, но зятя хотя бы. Семейный подряд, так сказать) Но вам виднее, может там нюансы какие...
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Какой ЖК? Такую квартиру никто не снимет за 250$, лучше полноценную однушку за эти деньги снять

Полный аналог Алексеевских Акварелей - новострой гостинок, 18,6-метровые с мини-кухней и санузлом сдаются за 220$ "на ура", и уже не один год. Это я так - чисто информативно.:)
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Алексеевские Акварели - новострой гостинок, 18,6-метровые с мини-кухней и санузлом сдаются за 220$ "на ура", и уже не один год. Это я так - чисто информативно.:)
Акварели это локация для иностранных студентов и один из первых проектов ВГ, считаются одними из лучших гостинок Харькова.
На видео (глянул мельком без звука) вроде бы ЖК Салтовский 1 конец Салтовского Шоссе: место специфическое...
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

тем временем на фоне военной угрозы, падения ВВП, провала ОВГЗ торгов и отсутствии траншей МВФ долалровые качели пошли чуть вверх

Ожидаемого сезонного укрепления гривны не наблюдается.

Так что похоже в долларах дорожать не будут цены в этом году особо сильно изза курса


За 2020 год население Украины уменьшилось приблизительно на 159 661 человек..... это только умершие


а сколько в фактически уже постоянной эмиграции турудно определить..

Посмотрел статистику - за последние 5 лет население уменьшилось офиц. на 1 млн чел.

Мдэ... похоже нас реально в Украине прживает постоянно около 25-27 млн. уже...

Из низ 5млн. в аглмерации Киева 2 Харькова 1.5 днепр. Одесса Львов - 2млн. Чуть ли не половина населения реального в этих 5 городах.....
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

По последнему пункту как раз и стоит понимать, что цена в больших городах на недвижимость падать не будет, так как понаехали! Вот с селами другая история!
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Ми як і раніше вважаємо, що в 2021 році зростання перевищить 5% в основному за рахунок внутрішніх чинників, але також буде підтримуватися зовнішнім попитом. У міру відновлення європейської та світової економіки в другій половині 2021 року український експорт повинен збільшитися в обсязі і сприяти зростанню", - заявили аналітики.

"Вони вказали на хороші показники четвертого кварталу минулого року і сильне зростання роздрібних продажів, що підтверджує думку, що споживання буде важливим драйвером зростання і в цьому році", - йдеться у повідомленні
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

По последнему пункту как раз и стоит понимать, что цена в больших городах на недвижимость падать не будет, так как понаехали! Вот с селами другая история!

в этих 5 городах кроме киева тоже население уменьшается

+ строят много
+ строят частные дома
+ эмиграция

это те причины по которым я считаю не интересно инвестировать в них. ну может кроме киева...

Одесса и Львов еще турситчиеские конечно...
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Последний пункт как раз показывает, что кормовая база урбанизации заканчивается.
Плюс очереди в сотни человек на оформление визы в Польшу.
Доходы сейчас у людей выше, чем в 13-ом, а цены на квартиры ниже. Много построили, много уехало.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1й квартал в минусе.
2й квартал изза лкдауна тоже будет или ноль или минус...
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Последний пункт как раз показывает, что кормовая база урбанизации заканчивается.
Плюс очереди в сотни человек на оформление визы в Польшу.
Доходы сейчас у людей выше, чем в 13-ом, а цены на квартиры ниже. Много построили, много уехало.
С 2014 года разговоры денег нет, а новостройки раскупаются и раскупаются... И я пока не вижу когда рынок первичной недвижимости в Харькове насытится! Так даже посмотреть такие города как: Винница, Ивано-Франковск, Тернополь! Там тоже строят и строят!
 
Назад
Зверху Знизу