Неблагодарные шахтеры!

... в данном контексте уместно сравнение Тэтчер и Тимошенко..
Сам сказал...
... А сравнивать их нелепо.
...сам и опроверг:клас:
-----
Выводы, что Янукович не будет делать - Ваши?! Да!
Ну почему Вы считаете, что GR_ думает также? Не обязательно!

Именно по этой причине, Ваша логическая цепочка от его вспоминания Тэтчер до сравнения ее с Тимошенко несостоятельна в принципе!

А о нелепости их сравнении между собой - это уже Ваше собственное заключение о собственном же сравнении!

Вот-вот, из ее действий сплошные "ЗУ уши" тарчат... А кто же это поймет? Ну ведь это популизмом не скроешь...!!!;):
Из ее действий торчат только ее уши. Ей накакать на ЗУ, ВУ и на вас персонально. И это вызывает даже восхищение. Такой себе хамелеончик.

Это только не шахтный, а офисный "планктон" не видит популизма Тимошенко - за нее и голосует.
А настоящие мужики- они все сходу видят... Тут популизм не прокатит. Старася не старайся Тимошенко - ничего не выйдет...:yahoo:
Мужики просто знают - бесплатный сыр - он только в мышеловке. А разные соопле сахарные - о какая она красивая и т.п.
Ну и конечно способность критично мыслить, и иметь свои, источники информации.

Вот тут, я лично, согласен на все 100% настоящий мужик Янукович слов на ветер не бросает - ну сами знаете, если что, то и по ипалу съездит... У него популизма не бывает...:D:клас:
И у него популизм проскакивает. К моему великому сожелению, выбирают не эффективного менеджера, а балабола, который должен обещать все и сразу. Поэтому хочешь не хочешь, а по правилам играть должен.

Хотя если вы не за деньги за Юлю - вам это все побоку. Тем более чтобы не видеть приблежающуюся Ж. в экономике - нужно как минимум жить не в Украине :)

А о нелепости их сравнении между собой - это уже Ваше собственное заключение о собственном же сравнении!

Это общее мнение вменяемых сил. Тетчер - суровый лидер, принимающая непопулярные решения. Юля - жуткая популистка, принимающая только популярные решения во вред экономике.
Хотя с вашим братством спорить - бесполезно. У вас своя, особая логика - заводы закрываются - так и нужно. Все дорожает - виноват только кризис. Долг вырос в 2 раза - кризис и т.п.

Ну полный писец с мозгами!:(

Ну наконец то. Я долго ждал этой фразы от вас. Думал не дождусь :D

Из ее действий торчат только ее уши. Ей накакать на ЗУ, ВУ и на вас персонально. И это вызывает даже восхищение. Такой себе хамелеончик.

Мужики просто знают - бесплатный сыр - он только в мышеловке. А разные соопле сахарные - о какая она красивая и т.п.
Ну и конечно способность критично мыслить, и иметь свои, источники информации.
Нет! Они голосуют не за его популизм или потому, что они все знают о цене бесплатного сыра.
Они голосуют за свое существование в том месте, где не закон, а понятия определяют их будущее существование. У каждого из них есть семья....
И у него популизм проскакивает. К моему великому сожалению, выбирают не эффективного менеджера, а балабола, который должен обещать все и сразу. Поэтому хочешь не хочешь, а по правилам играть должен.
Эффективный менеджер - звучит прямо, как из политической рекламы...
Это Вы о ком?:D
А как Вы оцениваете степень эффективности менеджера?

Хотя если вы не за деньги за Юлю - вам это все побоку.
Я уже не один раз отвечал Вам на это предположение (о деньгах). Отвечу и еще раз: если и за деньги, то за очень не значительные. Посмотрите на мою статистику сообщений.
Более того, я - не выступаю здесь за действующее правительство или за Тимошенко персонально. Если Вы и найдете мои посты с положительными выводами о ней, то они основаны только на фактах, к сожалению, прошлых лет.
Мне претит невежество и приоритеты большинства при оценке конкретных действий и конкретных качеств кандидатов.
Мне просто не приходится говорить обоснованно о ее реальных, а не мнимых просчетах, ошибках и нарушениях. Всю белиберду в изобилии выливают другие. Я, только иногда, позволяю себе "пройтись" по особенно ярким абсурдам логики и не умения квалифицированно делать достоверные выводы.

Тем более чтобы не видеть приблежающуюся Ж. в экономике - нужно как минимум жить не в Украине :)
Да, есть серьезные проблемы, но они не в том месте, где здешний народ в изобилии вещает...
А вот почувствовать все прелести олигархической машины на собственной жопе - это я уже предлагал. И, думаю, что большинству голосовавших 17.01 этот процесс нужно пройти обязательно. Иначе, никак не получится разобраться: так где же суть проблем...
Это общее мнение вменяемых сил. Тетчер - суровый лидер, принимающая непопулярные решения. Юля - жуткая популистка, принимающая только популярные решения во вред экономике.
Дак кто вооще сравнивал в этой теме Тэтчер и Тимошенко в положительном ракурсе?!!! Вы, если взялись отвечать не на свой пост, так хоть посмотрите логику моих возражений. Лично я не считаю, что нужно их сравнивать - совсем другие условия.

Хотя с вашим братством спорить - бесполезно. У вас своя, особая логика - заводы закрываются - так и нужно. Все дорожает - виноват только кризис. Долг вырос в 2 раза - кризис и т.п.
А Вы настырный в ярлыках!:D
Да и по ужасу остального я уже писал! Не там ищете, товарищ, не там...
Ну наконец то. Я долго ждал этой фразы от вас. Думал не дождусь :D
Дождались? Ну я рад, что хоть в этом я не нарушил Ваших ожиданий!;)
Хотя, вообще то, я говорил не Вам! Посмотрите повнимательнее...

У Вас, как раз, с логикой и софистикой все в полном порядке... А дальше, толи знаний, толи объективности не хватает... Увы, жаль!:(

Нет! Они голосуют не за его популизм или потому, что они все знают о цене бесплатного сыра.
Они голосуют за свое существование в том месте, где не закон, а понятия определяют их будущее существование. У каждого из них есть семья....
Вы наверное перепутали. В месте где закон а не понятия...
В этом случае - моим словам вы не поверите, спросите у юристов про неправильные решения судов и про прямые указания по делам, которые судьи должны принимать. В определенных кругах это достаточно шировко обсуждалось.
Эффективный менеджер - звучит прямо, как из политической рекламы...
Это Вы о ком?:D
А как Вы оцениваете степень эффективности менеджера?
По многим критериям. Один из них - отсутсвие необходимости мне заниматся разборов полетов конкретных политиков.
Ну и очевидный - состояния экономики. Про гос. заводы я как бы уже упоминал?
Я уже не один раз отвечал Вам на это предположение (о деньгах). Отвечу и еще раз: если и за деньги, то за очень не значительные. Посмотрите на мою статистику сообщений.
Может ваш бизнес от нее зависит - ну к примеру вы входите в число людей, кому контрабас не перекрыли. А здесь л..ов агитируете. Если же нет - то наверное общатся мне с вами смысла нет. Общение с любыми вырующеми скучно. Если конечно с них не стебатся :).
И да кстати - я личку как правило не читаю. Она мне не интересна.
Более того, я - не выступаю здесь за действующее правительство или за Тимошенко персонально. Если Вы и найдете мои посты с положительными выводами о ней, то они основаны только на фактах, к сожалению, прошлых лет.
Я не поднимал ваши посты. Я лишь помню ваши отдельные фразы про Юлю... про внешний долг и ее эффективность...
Да, есть серьезные проблемы, но они не в том месте, где здешний народ в изобилии вещает...
А вот почувствовать все прелести олигархической машины на собственной жопе - это я уже предлагал. И, думаю, что большинству голосовавших 17.01 этот процесс нужно пройти обязательно. Иначе, никак не получится разобраться: так где же суть проблем...
Большинство уже почуствовали на собственной жопе. И что 2004 что 2010 в этом отношении - без изменений. Что тогда дал денег, делай, что хочешь, что сейчас. В чем разница?
Дак кто вооще сравнивал в этой теме Тэтчер и Тимошенко в положительном ракурсе?!!! Вы, если взялись отвечать не на свой пост, так хоть посмотрите логику моих возражений. Лично я не считаю, что нужно их сравнивать - совсем другие условия.
Совсем другие личности. Не сравнимые. Её с Обамой можно сравнить - оба популиста. Но Обама на закон не ложит - может не может, может другое воспитание.

Воду упустил.

Назад
Зверху Знизу