Неблагодарные шахтеры!

нехорошо затирать старые посты... я такого свинства себе не позволяю...
Вы о чем? :eek:
за кого голосовать это мое личное дело, и какими критериями при выборе какндидата буду пользоваться тоже... в соседней ветке русофилам предлагается голосавать за ЮВТ...
Ваше личное. Но когда вы врете, в ветке, будьте готовы что лож будет разоблачена.
мне очень лестно, что мои старые посты кто-то изучает...
Вы себе льстите. Просто искал опровержение вашим же словам. И нашел.
только логики у вас, как по мне, не просматривается...
Ну вам много чего кажется. А так спасибо за комплимент :клас:
Не хотел бы я, чтобы слушатель аун-синрике и оранжевый нашел у меня в постах свою логику!

Останнє редагування:
Вы о чем? :eek:

Ваше личное. Но когда вы врете, в ветке, будьте готовы что лож будет разоблачена.

Вы себе льстите. Просто нахожу опровержение вашим же словам. И нашел.

Ну вам много чего кажется. А так спасибо за комплимент :клас:
Не хотел бы я, чтобы слушатель аун-синрике и оранжевый нашел у меня в постах свою логику!

не хотел срываться в срач, но извольте:
вы сделали нелепейший вывод из моенй фразы "один еще спускается в шахы - чтобы закрывать их... столько бутылок, шприцев и др. признаков наркомании-алкоголизма он раньше не видел...." вы сделали вывод, что этот человек ".. раньше он в шахты не спускался" где логика? бред.. и так по тексту...

логику у вас с помощью микроскопа искать надо, вы большойй любитель вешать ярлыкы, как я посмотрю.. а я таких ненавижу... см. в моих ранних постах, мистер ищейка...

-----------

некоторых фраз, которые я цитировал - нет, затерты...

Останнє редагування:
не хотел срываться в срач, но извольте: вы слелали нелепейший вывод из моенй фразы "один еще спускается в шахы - чтобы закрывать их... столько бутылок, шприцев и др. признаков наркомании-алкоголизма он раньше не видел...." вы сделали вывод, что этот человек ".. раньше он в шахты не спускался" где логика? бред.. и так по тексту...
Итак, учитель по логике (а вернее по правильному построению предложений. Как там у вас про тупых было :D).
Он спускается в шахты. Т.е. действие выполняется постоянно. Он там видит (с ваших слов что то), и тут вы говорите что он раньше не видел.
Логическое противоречие. Либо он видел это раньше, т.к. спускался в шахты, где все это уже было, либо он не спускался в шахты до этого.
Я выбрал лишь одно из двух возможных трактований вашего опуса. ;)

логику у вас с помощью микроскопа искать надо, вы большойй любитель вешать ярлыкы, как я посмотрю.. а я таких ненавижу... см. в моих ранних постак, мистер ищейка...
:іржач:
Да, так раздражает, когда ловят на балабольстве. Ну ничего, вы же Юлин электорат, вам это позволительно :)

некоторых фраз, которые я цитировал - нет, затерты...
Если вы их цитировали, то покажите хотя бы цитату.
Кстати вы различаете, удаление и редактирование. Так, просто для интереса вопрос :)

ну тупооой! раньше (30 лет назад) он такого в шахте не видел... человек с 1969г работает...

" вы же Юлин электорат, вам это позволительно " вы встали на путь исправления... снимите шорки! смотрите на мир не в цветовой дифференциации!

и самое главное, на личности переходят те, кому посуществу сказать нечего... (например Богословская)

на мои утверждения я от вас слышу лишь мекую ругань, ярлыки, копание в старом белье...

вы меня все пытаетесь уличить во вранье, по поводу моих электоральных симатий, так это зря... пустое дело... если я в одном посте, на основании приведенного материала пишу "прийдется голосовать за Юлю" это не значит, что в другой ветке, где описываются другие факты я не напишу "прийдется голосовать за Витю" . Вам, IMHO, как приказ Кучма за когот голосовать в 2004, так вы и голосуете...

==============

и главное, если шахтеры стали жить (как тут утверждают мои оппоненты) последние 5 лет в таком шоколаде, то ТС прав! Браво!

Останнє редагування:
Здоровая самокритика - это всегда хорошо. :пиво:
раньше (30 лет назад) он такого в шахте не видел... человек с 1969г работает...
А потом вдруг у него глаза открылись? Или сегодня вижу - завтра нет?
" вы же Юлин электорат, вам это позволительно " вы встали на путь исправления... снимите шорки! смотрите на мир не в цветовой дифференциации!
Зачем? Так сразу видно ряд характеристик - отсутствие аналитического мышления, уровень доступа к информации, высокая компфермная подверженность, IQ.
Или вы думаете, если написали что вы за Януковича, то ваши посты умнее станут :D?
и самое главное, на личности переходят те, кому посуществу сказать нечего... (например Богословская)
Или остальные политики. Например Юля, Ющ, Янык. Вы даже этого не знаете? :іржач:
на мои утверждения я от вас слышу лишь мекую ругань, ярлыки, копание в старом белье...
Вы бы сперва доказали хотя бы одно "утверждение".
Пока вы лишь врете и советуете :D
Кстати жду посты которые я удалил и ваше доказательство З/П.

вы меня все пытаетесь уличить во вранье, по поводу моих электоральных симатий, так это зря... пустое дело... если я в одном посте, на основании приведенного материала пишу "прийдется голосовать за Юлю" это не значит, что в другой ветке, где описываются другие факты я не напишу "прийдется голосовать за Витю" .
В это верю. А потом еще где нибудь что нибудь соврете :D
Вам, IMHO, как приказ Кучма за когот голосовать в 2004, так вы и голосуете...
Не вы ли советовали мне не делить мир на цвета? :D
Я в 2004 голосовал за Ющенко. Но потом признал свою ошибку и исправил ее. Вы же живете до сих пор той ошибкой. И голосуете по прежнему указке.
и главное, если шахтеры стали жить (как тут утверждают мои оппоненты) последние 5 лет в таком шоколаде, то ТС прав! Браво!
ТС естественно прав. Ведь он с вами одного цвета :D

Скиф, оставь несчастного в покое уже:)
то что он полностью невменяемый и так очень хорошо видно, если перечитать всю тему...не стоит того...

Здоровая самокритика - это всегда хорошо. :пиво:

А потом вдруг у него глаза открылись? Или сегодня вижу - завтра нет?

Зачем? Так сразу видно ряд характеристик - отсутствие аналитического мышления, уровень доступа к информации, высокая компфермная подверженность, IQ.
Или вы думаете, если написали что вы за Януковича, то ваши посты умнее станут :D?

Или остальные политики. Например Юля, Ющ, Янык. Вы даже этого не знаете? :іржач:

Вы бы сперва доказали хотя бы одно "утверждение".
Пока вы лишь врете и советуете :D
Кстати жду посты которые я удалил и ваше доказательство З/П.

В это верю. А потом еще где нибудь что нибудь соврете :D

Не вы ли советовали мне не делить мир на цвета? :D
Я в 2004 голосовал за Ющенко. Но потом признал свою ошибку и исправил ее. Вы же живете до сих пор той ошибкой. И голосуете по прежнему указке.

ТС естественно прав. Ведь он с вами одного цвета :D

лядь, опять цветовая индикация...

за кого вы голосовали мне не интересно, ясно одно вы - лузер

изменеие мнения вы называе6те враньем.. ну-ну..

утверждение
1. з/п 3-4тыс. грв
2. в закрывающихся/консервируемых (т.е. убыточных) шахтах, работали в том числе алкоголоики и/или наркоманы - много следов их присутствия остается... этот факт мне рассказал надежный человек, ему врать незечем... раньше (при ссср, таких артефактов найти в шахтах было сложно...
3. в шахтах сейчас работают 60% пенсионеров, большинство остальных предпенсионного возраста, молодежи мало...
4. в шахту идут за деньгами люди, скажем так неумные...
-----------------------------------------------------------

в отает на эти утверждиения вы цепляетесь к какой-то ерунде...

про IQ вам бы вообще помолчать... или вы моего "шефа" Патона, считаете человеком с низким IQ ?!

вы зарвались/заврались, сударь...

лядь, опять цветовая индикация...

за кого вы голосовали мне не интересно, ясно одно вы - лузер

изменеие мнения вы называе6те враньем.. ну-ну..

утверждение
1. з/п 3-4тыс. грв
2. в закрывающихся/консервируемых (т.е. убыточных) шахтах, работали в том числе алкоголоики и/или наркоманы - много следов их присутствия остается... этот факт мне рассказал надежный человек, ему врать незечем... раньше (при ссср, таких артефактов найти в шахтах было сложно...
3. в шахтах сейчас работают 60% пенсионеров, большинство остальных предпенсионного возраста, молодежи мало...
4. в шахту идут за деньгами люди, скажем так неумные...

-----------------------------------------------------------

в отает на эти утверждиения вы цепляетесь к какой-то ерунде...

про IQ вам бы вообще помолчать... или вы моего "шефа" Патона, считаете человеком с низким IQ ?!

вы зарвались/заврались, сударь...
Бла бла бла.
Не вижу конкретики. Вши ничем не подкрепленное слова - мне не интересны. А вдруг вы передумаете :іржач:
И засчет сливов:
1) Я удаляю свои посты - ничего
2) ЗП шахтеров - на официальную статистику вы ничего не возразили
3) Оранжевые - не далекие, комфорно подверженные люди - доказли своими постами :клас:
4) Ну и то что
.. Виктора Федоровича вы изволите называте не иначе как "быдло и зеки"
. слив засчитан.

Скиф, оставь несчастного в покое уже:)
то что он полностью невменяемый и так очень хорошо видно, если перечитать всю тему...не стоит того...
Последний шанс. Начнет опять воду лить - отвечать не буду.

"компфермная подверженность", "комфорно подверженные люди"

сдается мне, что за псевдонаучными терминами скрывается неуч...

Бла бла бла.
, комфорно подверженные люди - доказли своими постами .

высокая компфермная подверженность, ...

Останнє редагування:
ха ха ха
может так и было лет 30 назад, а сейчас как раз наоборот...

а вы давно бывали в шахте?

сейчас даже наркоманов берут лиш бы кого в эту шахту загнать на такую зарпо\лату с такими условиями труда... смертники...

нет батенька, разве что в копанки...
а так медецинский контроль очень даже.

Короливская там сидит. и лояльные к ней угольные директора.

шахтные госхолдинги - в ведении правительства.

да. и когда якобы шахтеры за Тимошенко призывали голосовать - на собрание народ сгоняли...
было, по крайней мере могу сказать про объединение "Луганскуголь"

нет батенька, разве что в копанки...
а так медецинский контроль очень даже.

в копанки это завсегда...

мед контроль и соблюдение норм - в прибыльных шахтах, и то, в погоне за прибылью всякое бывает...

я имел ввиду (со слов человека, которому я всецело доверяю), что в шахтах, в которых их контора проводила работы (консервация, закрытие, или ввод в эксплуатацию) в заметных колличествах (что нельзя было наблюдать при СССР) встречаются свидетельства употребления спиртного и (возможно) внутривенно вводимых наркосодержащих вешеств.

-------------
по поводу з/п шахтеров - средняя ее величина ниочем не говорит, восновном получают около 3,5тыс, но можно заработатьь и 8тыс, и 10тыс, а можно и вперед ногами...

===========

для повернутых на ссылках - ничего ссылками подтверждать не буду - ибо имею инфо из иных источников...

Останнє редагування:
я имел ввиду (со слов человека, которому я всецело доверяю), что в шахтах, в которых их контора проводила работы (консервация, закрытие, или ввод в эксплуатацию) в заметных колличествах (что нельзя было наблюдать при СССР) встречаются свидетельства употребления спиртного и (возможно) внутривенно вводимых наркосодержащих вешеств.

это можно наблюдать всегда было. и при СССР ебанутых хватало.
труд шахтера - опасный, но это не повод говорить что туда идут работать идиоты и смертники. Они (шахтеры) тоже хотят жить. И соратники по работе доступно и быстро "объяснят" уебку который не ценит свою жизнь - что надо ценить чужую.

Мне как помаранчевом (я могу ошибаться ибо нас меньшинство) кажется что всем плевать на проблемы друг друга и на проблемы шахтеров. Создается впечатление что все хотят чтобы шахтеры сидели себе в шахтах и не выдвигали политические и экономические требования и не шли в Киев как сделали мы помаранчевые.

что меньшинство - хорошо :))

"человек человеку - волк"
да, именно этого и хотят...

Шахтеров тоже меньшинство в Украине и никто их не послушает и ничего они не сделают. В многонациональной Украине все мы меньшинство если не в чьей-то стае.

не скажи - женщин большинство :)

Всё проще,большинство работающих шахт дотационные,по-уму надо их закрывать,пока рулят Регионы,никто этого не сделает(отчасти потому,что привыкли пиздить дотационные деньги).Но,если закрывать,куда девать людей?Беу угля не обойтись,значит,придется покупать у поляков и немцев,прикинте объём финансовых потоков,и кто при таком раскладе выиграет?Уж точно,не население Донбасса.
В свое время Тетчер нашла мужество закрыть все английские шахты.

достаточно еще прибыльных шахт. в принципе много мест чтоб строить новые шахты.
так что закрыть все - явно неправильный выход.

Всё проще,большинство работающих шахт дотационные,по-уму надо их закрывать,пока рулят Регионы,никто этого не сделает(отчасти потому,что привыкли пиздить дотационные деньги).Но,если закрывать,куда девать людей?Беу угля не обойтись,значит,придется покупать у поляков и немцев,прикинте объём финансовых потоков,и кто при таком раскладе выиграет?Уж точно,не население Донбасса.

польский и немецкий уголь при том же качестве - при добыче нихуякак не дешевле обходится.

где взять денег на модернизацию старых шахт и открытие новых?
возможно,импортный уголь даже дешевле,а куда людей девать?

можно ограничить фразу - "где взять денег на"

у нас почему-то нет денег на то что реально перспктивно... шельф с газом и нефтью разработать - нет денег. купить у России (и тд и тп) - находятся.
возможно найти теоретически уголь дешевле. И рабочую силу тоже. Только это будет уже не Украина....

ответ:
сравнивать Украину и Соеденённое Королевство,Маргарет и Йулю? В лол.
у народа крышу по политическим мотивам рвет...:D

И где GR_ вспоминал о Тимошенко? Так кого в лол посылать нужно...
Ну полный писец с мозгами!:(

Шахтёры - народ не простой. Ввиду рисковой профессии, при приёме наработу там осуществляется суровый профотбор, который в первую очередь подразумевает отсеивание психически неуравновешеных людей. Соответственно, те кто голосуют за Юлю просто не становятся шахтёрами ;)

А как отбор происходит? Вместе с заявлением на работу требуют справку от психиатра? :confused::eek:

....Сколько Юля для них сделала только за год. И уголь выкупала, хоть и надо было его столько и Закон протолкнула, который их труд называет престижней всех остальных, и на безопасность труда заставила отчислять деньги, а они все одно голосуют за Януковича.
9 миллиардов выделили на эту убыточную отрасль, только ради этих шахтеров:диявол:
Понимаете ли, doktor_7878, ну не увидели искренности в действиях Тимошенко шахтеры... Вы же понимаете, хоть что бы она не делала, популизм то не скроешь... :D
---------
Да, еще забыл обязательное: что там 3% госбюджета на убыточную отрасль ради популизма - так сущий пшик. Учетеля и врачи обойдутся. Да и украла небось все 20 или даже 100? Как Вы думаете сколько?:D
А из постов торчат ЗУ уши :D.
Вот-вот, из ее действий сплошные "ЗУ уши" тарчат... А кто же это поймет? Ну ведь это популизмом не скроешь...!!!;)

Мужчина будет. А офисный планктон он... он и Юлю поддержал. .
Это только не шахтный, а офисный "планктон" не видит популизма Тимошенко - за нее и голосует.
А настоящие мужики- они все сходу видят... Тут популизм не прокатит. Старася не старайся Тимошенко - ничего не выйдет...:yahoo:

Вероятно Янукович больше пообещал.
Вот тут, я лично, согласен на все 100% настоящий мужик Янукович слов на ветер не бросает - ну сами знаете, если что, то и по ипалу съездит... У него популизма не бывает...:D:клас:

Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу