Неблагодарные шахтеры!

мои корни тоже...

2 моих родственника работают в шахтуправлениях, один еще спускается в шахы - чтобы закрывать их... столько бутылок, шприцев и др. признаков наркомании-алкоголизма он раньше не видел....

та то вы , видимо, услышали что-то где-то про закрытые шахты...там работают не шахтёры,а мародёры :D

что было понятнее - мой родственник обрушает шахты, после их выработки... з/п в его бригаде 3-4 тыс. и это прифи высокой квалификации...

может быть проходчик и заработает когда 5000 но 1.- это когда повезет 2. - торгует жизнью/здоровьем (см невыполнение регламента...)

в шахтах старики еще нормальные дорабатывают, иолодеж - безбашенные идиоты...

Шахтёры - народ не простой. Ввиду рисковой профессии, при приёме наработу там осуществляется суровый профотбор, который в первую очередь подразумевает отсеивание психически неуравновешеных людей. Соответственно, те кто голосуют за Юлю просто не становятся шахтёрами ;)

:D:D:D:D:пиво:

От жеш, где отморозки. Сколько Юля для них сделала только за год. И уголь выкупала, хоть и надо было его столько и Закон протолкнула, который их труд называет престижней всех остальных, и на безопасность труда заставила отчислять деньги, а они все одно голосуют за Януковича.
9 миллиардов выделили на эту убыточную отрасль, только ради этих шахтеров:диявол:
Ну, как не выражаться??

Так все правильно.Что заслужила сабака,то и получила.Молодцы шахтари.:клас:

А из постов торчат ЗУ уши :D
2 моих родственника работают в шахтуправлениях, один еще спускается в шахы - чтобы закрывать их... столько бутылок, шприцев и др. признаков наркомании-алкоголизма он раньше не видел....
Т.е. раньше он в шахты не спускался :D. А тут вдруг спустился и такое увидел...
Мне тут знакомые шахтеры попросили вопрос задать, а презервативов он использованных там не находил?

как только на украаинских шахтах случается ЧП (а это через месяц случается...)- звоню им, узнать почему - ответ как обычно - несоблюдение регламента+дикие планы выработки
в таких уловиях нормальный чел. работать не будет...
Мужчина будет. А офисный планктон он... он и Юлю поддержал. Так что +1 Ночному Летчику.
5000грв - не смешите...
Да вас в шахтеры не возьмут:
"Об этом сообщили в Государственном комитете статистики Украины. По информации Госкомстата, по Киеву средняя заработная плата в ноябре по сравнению с октябрем т.г. уменьшилась на 70 грн. – до 3154 грн., по Киевской области – увеличилась на 19 грн., до 2049 грн., по Донецкой области – на 27 грн., до 2231 грн., по Днепропетровской области – на 51 грн., до 2084 грн. По предварительным данным Госкомстата, в январе-ноябре 2009 года в среднем по Украине зарплата штатных работников составила 1877 грн., в частности по Киеву – 3115 грн., по Киевской области – 1958 грн., по Донецкой области – 2088 грн., по Днепропетровской области – 1940 грн."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И как средняя зарплата по региону связана с з/п в шахте? Удивляет безграмотность рядового бойца оранжевого фронта. Укажите тогда сколько шахтеров работает в Донетской области, и как они влияют на среднее арифметическое.
А вот гос статистика:
в среднем получают 4 068 гривен, а проходчики - 3 662 гривны. На протяжении этого года согласно законодательству зарплата шахтера возрастет на 17% и в среднем составит более 3 тыс. гривен. Заработная плата работников очистительного забоя и проходчиков составит 4 633 гривны", - отметил Ященко.

Я так думаю, это без премий и прочих бонусов. Так что в результате вполне получится названная цифра.

Останнє редагування:
И как средняя зарплата по региону связана с з/п в шахте? Удивляет безграмотность рядового бойца оранжевого фронта. Укажите тогда сколько шахтеров работает в Донетской области, и как они влияют на среднее арифметическое.

с кем ты разговариваешь? - он уже давно спрятался:D

О том же самом хотел поинтересоваться, пока до вашего поста не дошел:)

А действительно, почему не доходят. Чья администрация там сидит. И нет ли тут какого-то воровства?
Чья администрация? Это интересный вопрос.
Про какие конкретно шахты идет речь? Назови - посмотрим кто там сидит и куда деньги деваются.

Мне тут знакомые шахтеры попросили вопрос задать, а презервативов он использованных там не находил?

Вот интересная догадка... Правдивая.
Дело в том, что на донбассе почти все шахты опасны по метану. Там за курение в шахте минимум - получишь коногонкой по ебалу от сотоварищей, а за перегар (даже не за пьянство в шахте) - тупо уволят кхуям.

Но! Есть у нас регион не опасный по метану, там тоже есть шахты, только там бурый уголь, кроме печкутопить - ни куда не пригодный. Этот регион ЗУ!

Вот о положении в тамошних шахтах - я не в курсе. В львов-уголь ни разу не ездил.

Я с Донбасса,и работал в шахте (таки да),
во-первых там переизбыток раб.силы и реально,что-бы сейчас устроится,надо рядить денег,
во-вторых,системный наркоман физически не потянет в шахте,
да,шприцы в шахте валяются,но если выявят наркомана-будет п...ц,сами-же шахтеры порвут,т.к.один неадекват легко может погубить всех,кто находится рядом.
Касаемо аварий,это происходит из-за пренебрежения к ТБ,а иногда из-за умышленного отключения различных защит.
Самый простой пример,идет непрогнозируемый выброс метена,срабатывает защите,участок обесточивается.а план-то надо выполнять,вот и заматывают датчик мокрой тряпкой,или выносят датчик на свежую струю вентиляции,или того хуже,внутри пускателя в реле ставят небольшую щепку,или перемычку-и вуаля все защиты обойдены

вы в общем повторили мои слова ... а по деньгам сколько? сколько получали при разных премьер-министрах?

Мужчина будет. А офисный планктон он... он и Юлю поддержал. Так что +1 Ночному Летчику.

Да вас в шахтеры не возьмут:

А вот гос статистика:

Я так думаю, это без премий и прочих бонусов. Так что в результате вполне получится названная цифра.

"уши ЗУ", "безграмотность рядового бойца оранжевого фронта"- ХА ХА ХА !

мои родственники с рядовых, своим трудом добились своих теперешних положений... прям как Янукович!
понятия "офисный планктон" в 60-е годы не существовало...
на шахтах есть места с з/п в 1000грв

из вашей ссылки "Сейчас средняя зарплата у шахтера, занятого в угольной отрасли, - 2 621 гривна"
если мои родственники зарабатывают в 10 раз больше , то среднее будет 4000

Останнє редагування:
Ну как назвать Юлиных изберателей психически здоровыми людьми? :confused:
ОА-74, ты сам себе тупо противоречишь:)

зы: неохота даже ради тебя трудиться выбирать цитаты - достаточно перечитать последнюю страницу

Про какие конкретно шахты идет речь? Назови - посмотрим кто там сидит и куда деньги деваются.

Вот интересная догадка... Правдивая.
Дело в том, что на донбассе почти все шахты опасны по метану. Там за курение в шахте минимум - получишь коногонкой по ебалу от сотоварищей, а за перегар (даже не за пьянство в шахте) - тупо уволят кхуям.

Но! Есть у нас регион не опасный по метану, там тоже есть шахты, только там бурый уголь, кроме печкутопить - ни куда не пригодный. Этот регион ЗУ!

Вот о положении в тамошних шахтах - я не в курсе. В львов-уголь ни разу не ездил.

мечтать не вредно... у меня инфа и первых рук а у вас догадки только..

Ну как назваться Юлиных изберателей психически здоровыми людьми? :confused:
ОА-74, ты сам себе тупо противоречишь:)

зы: неохота даже ради тебя трудиться выбирать цитаты - достаточно перечитать последнюю страницу

а это как вы вычисляете юлиных избирателей? лично я буду за Януковича голосовать...

где противоречия? где тупо? отдыхай мальчик...

"уши ЗУ", "безграмотность рядового бойца оранжевого фронта"- ХА ХА ХА !
Я рад что ваши посты вызвают здоровый смех не только у меня и тех людей, которые их читают :пиво:

мои родственники с рядовых, своим трудом добились своих теперешних положений... прям как Янукович!
Т.е на них можно говорить быдло и зеки? А если у них еще и привод в милицию есть... :D
понятия "офисный планктон" в 60-е годы не существовало...
Это вы к чему? К тому, что в 60-ые годы Юлю не поддерживали, или то почему вас не взяли в шахты в 60-ые? Не понял поста. :rolleyes:
на шахтах есть люди чел., с з/п в 1000грв
Дворники?
Вы когда что то говорите, пробуйте ссылочками обосновать. Вы сейчас мне пытаетесь доказать, что есть люди, которые спускаются в шахты и там пашут, и которые получают на руки 1000 грн?
Доказывайте, укажите их должности их количество от общего числа. Естественно из оф. источников, а не ОБС.

Останнє редагування:
а это как вы вычисляете юлиных избирателей? лично я буду за Януковича голосовать...

где противоречия? где тупо? отдыхай мальчик...
А! уже за Януковича?-ну знач не зря здесь распинаемся:D
противоречия в том что ты сначала билиберду всякую несёшь, а потом заявляешь что nemo7217 подтверждает твои слова...хотя у него мысль какраз противоположна твоему бреду о шахтёрах:)

сейчас даже наркоманов берут лиш бы кого в эту шахту загнать
Я с Донбасса,и работал в шахте (таки да),
во-первых там переизбыток раб.силы и реально,что-бы сейчас устроится,надо рядить денег,
во-вторых,системный наркоман физически не потянет в шахте,
да,шприцы в шахте валяются,но если выявят наркомана-будет п...ц,сами-же шахтеры порвут,т.к.один неадекват легко может погубить всех,кто находится рядом.

так вот...

сортировщик получал 900грв 1 год назад (считается шахтным работником...)

я так понимаю, что Виктора Федоровича вы изволите называте не иначе как "быдло и зеки", - запомним...

кто пытается к/л обозвать "офисный планктон" как правили либо туп (мечтает сам им побыть), либо им уже является...

мечтать не вредно... у меня инфа и первых рук а у вас догадки только....
Для слабых умом повторяю вопрос:
КАКИЕ ИМЕННО, БЛЯДЬ, ШАХТЫ ИМЕЮТСЯ ВВИДУ?

Из первых рук? Я и есть первые руки. А ну расскажи мне про шахты, я лично там бывал, мне знакомы "Комсомолец Донбасса" и всё объединение "Павлоград-Уголь".

В какой шахте именно шприцы и бутылки?

есть еще более интересный вопрос, выделяются ли эти деньги вообще, или министерство вказивкою предлагает все делать за счет собственных средств.

Для слабых умом повторяю вопрос:
КАКИЕ ИМЕННО, БЛЯДЬ, ШАХТЫ ИМЕЮТСЯ ВВИДУ?

Из первых рук? Я и есть первые руки. А ну расскажи мне про шахты, я лично там бывал, мне знакомы "Комсомолец Донбасса" и всё объединение "Павлоград-Уголь".

В какой шахте именно шприцы и бутылки?

Для слабых умом отвечаю - Глубокая, Заперевальная, Коммунарская (Макеевка) это были убыточные шахты, при работах по их консервации там находили артефакты в достаточно больших к-вах..

--------

в шахты, наподобие "им. Засядько" к-е одни изь самых опасных по метену, и где план устатавливается нереальный - идут работать малоумные люди... скажем так.. Дарвин им в помощ..

сортировщик получал 900грв 1 год назад (считается шахтным работником...)
1. Ссылку.
2. Он под землю спускается?

OA-74 сказав(ла):

OA-74 сказав(ла):
после таких слов прийдется за Юлю голосовать, мало у кого их кандидатов хватит духу "пойти против системы..."
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=10145692&postcount=28

я так понимаю, что Виктора Федоровича вы изволите называте не иначе как "быдло и зеки", - запомним...
Жду доказательства....

А пока наборка цитат:
OA-74 сказав(ла):
1. грамотей (не может писать без ошибок, а вдруг запятую не там поставит и будут необратимые последствия)
2. блатной (так отмазать в те времена могли только с помощью "волосатой лапы" или комитет...)
3. во время своего президенства прозявил как минимум 3 кризиса... г-н Азаров эт вообще - нет слов...
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=9969908&postcount=43

OA-74 сказав(ла):
я об В.Ф.Я ...
персонаж поражает тупизной
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=9623367&postcount=36

Дошел до этого и все стало ясно:
OA-74 сказав(ла):
в 95 перестраивали дом у родителей, работал по ночам... Аум Сенрикё слушал...
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=8950179&postcount=22
OA-74 сказав(ла):
Сенрике до часу ночи промывала мозги..

OA-74 сказав(ла):
кто пытается к/л обозвать "офисный планктон" как правили либо туп (мечтает сам им побыть), либо им уже является...
/=л?
Не стройте логических цепочек, не ваше это. Лучше голосуйте за Юлю :yahoo:

Во-первых,сортировка-это участок поверхности,там совсем другая тарификация.
Во-вторых,шахта-шахте рознь,на некоторых шахтах (Засядько,Краснолиманская) ГРОЗ(горнорабочий очистного забоя),проходчик при выполнении плана по учаску,и в целом,по предприятию может получить и 10000-15000.Но,это элитные участки,вот там-то и заматывают датчики.А в среднем зарабатывают где-то от 2500-3000,зависит от мнгих факторов,стажа,разряда,должности,в какие смены ходит.Кроме того,у них ранняя пенсия,не хилая,и практически все продолжают работать на пенсии,т.к. другой работы реально нет.

согласен про сортировку и з/п...

я говорил об убыточных и закрывающихся шахтах...
там где можно официально заработать 1к$ алконавтов/наркоманов стараются не брать и выганяют свои-же, но высокоприбыльных шахт мало... на остальных ситуация такая, как я описывал...

1. Ссылку.
2. Он под землю спускается?

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=10145692&postcount=28

Жду доказательства....

А пока наборка цитат:

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=9969908&postcount=43

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=9623367&postcount=36

Дошел до этого и все стало ясно:

/=л?
Не стройте логических цепочек, не ваше это. Лучше голосуйте за Юлю :yahoo:

нехорошо затирать старые посты... я такого свинства себе не позволяю...

за кого голосовать это мое личное дело, и какими критериями при выборе какндидата буду пользоваться тоже... в соседней ветке русофилам предлагается голосавать за ЮВТ...

мне очень лестно, что мои старые посты кто-то изучает...
только логики у вас, как по мне, не просматривается...

Назад
Зверху Знизу