не хочу разводиться-но мысля об этом все настойчивей будоражит мозг!

та хз. вдруг они божественны (связи), а я этого не знаю... или недооценил :confused: или, не дай Бог, ... тьфу тьфу тьфу... :rolleyes:

Это пример того, что мужчина отдавал себе отчет на ком женится и чего от нее ожидать.

У каждого человека свои интересы и потребности.
У кого телевизор-еда-магазин-работа-диван. А у кого и пошире интересы в жизни.
 
Уже одно то, что имея троих детей на вас двоих (учитывая общего) она считает что у вас их ДВОЕ - то есть отцовское дитё не в ее компетенции - говорит о махровом эгоизме. Нежелание работать....при малыше в доме - особо не поработаешь. Тут и домашней работы валом. А вот то, что через две недели скудной жизни в семье начались скандалы.....
Милые мои! Вам бы год-полтора в НЕизобилии пожить - вот тогда и повылезали бы настоящие тараканы и все нюансы отношений. Тогда и любовь - нелюбовь сразу всплывут. А уж мириться с этим или вы жену любите до "аж не могу" - решать вам.
 
А как вашей жене лучше будет с кучей денег,но без мужа,или с мужем и просто с деньгами?
А вообще то странно,что она считает 2 детей,а не 3.
...
она считает ,что у нее 2 а не 3 ребенка наверно потому что ,старшая дочь ТС на семь лет ее младше (если не ошибаюсь) они бы могли быть "типа" подругами ,но эгоизм видима не позволяет .
 
она считает ,что у нее 2 а не 3 ребенка наверно потому что ,старшая дочь ТС на семь лет ее младше (если не ошибаюсь) они бы могли быть "типа" подругами ,но эгоизм видима не позволяет .

Тут еще надо бы разобраться чей эгоизм то может быть они и так подруги а может как раз дочка и не хочет с мачехой сама общаться не лезть же к ней в десна целоваться если она саме не хочет..
 
вместе 5 лет.трое детей:мой,ее и общий.для меня детей у нас трое.для нее,почему-то двое!:confused:мне 40,ей 28.есть одна моя квартира,где сейчас живем с двумя младшими киндерами и есть одна общая квартира,где сейчас я делаю для нас ремонт.работаю в семье я один(моя старшая дочь студентка).у жены красный диплом нашей юрки.в семье 3 машины:у меня,жены и дочери.купил я.чтоб весь этот "ансамбль" жил не тужил приходится копытить как проклятый,особенно последнее время!!!перед новым годом,в течении пару недель так получилось,что денег хватало только на еду,и то с натяжкой.первый раз попросил ее пошевелиться насчет денег самой,вплоть до звонка родителям(она из очень обеспеченной семьи)!выслушал такое о себе гадкое,что вспомнился анекдот,про то,что за свои пирожки ты еще и 3,14дарас!!!...очень хочется верить,что это рутинные дрязги,которые присуще всем семьям,но почему меня так часто стало посещать мысль:а не пошло бы все нахер!!!я очень люблю трудится,но неужели все должно выезжать на моем,только лишь,горбу?!есть ли у кого похожие ситуации в семье,джентльмены?и кто и как из них выходит???спасибо.

не глупый мужик,здесь совет не ищи)
 
да понял уже.всем спасибо!!!цените ближних своих...
 
Назад
Зверху Знизу