Не верю, что среди умных и красивых только УГ или стервы! А вы?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2010
Повідом.: 14831
Не верю, что среди умных и красивых только УГ или стервы! А вы?

Вопрос по диаграмме (случайно наткнулся). Спрашивается, почему среди умных и одновременно красивых только унылое говно или стервы конченые?

Как думаете?
 
Останнє редагування:


Говорят, мужчина никогда не поймёт женщину, за редким исключением. Поменяй местами, вместо "девушки" поставь "парни", может быстрее найдёшь ответ. Но тогда уже это будет мужской парадокс.
 
Так я согласен - гендерное равенство и симметрия. Но я нашел такой Ж-вариант.
Но вопрос-то остается... Пусть для варианта "парни". Это правильно?

А наоборот, женщины поймут мужчин?
А мужчины - мужчин, Ж -Ж?
 
По поводу диаграммы, прикольная картинка, но формулу вывести-напрасная трата времени.
 
Хорошая правильная стерва может получиться только из красивой, умной, знающей себе цену и тупо уверенной в своей афигенности барышни
Из пухлой домашней девочки воспитанной на бабушкиных пирожках и классической музыке стервы не будет
А картинка в стартпосте тупая
 
"Формулу любви?" Конечно, не вывести. Но какие-то сентенции у каждого должны найтись..

А картинка в стартпосте тупая
..., как и все британские ученые!
 
О, кстати, не знаю как, но надо было сначала опрос сделать, кто себя какой считает, а потом эту диаграммку показать и ярлыки развесить.
 
Нечестно будет... А на 7 строк сейчас можно прикрутить? И опцию анонимно, наверное, делать?
 
Ага
Ща каждая первая скажет что считает себя дурным уг действующим на нервы своему прекрасному прынцу
 

вы рискуете

 
А наоборот, женщины поймут мужчин, что там по этому поводу говорят?

Говорят, что женщина быстрее поймёт мужчину, чем он её.


Вот это правильный подход.
 

мне конечно очень неудобно, но таки если я думаю, что я офигенно красивая, а при этом я пухлая и страшная? что, не может у человека быть завышенной самооценки?
 

А как же? Часто-густо. Ну не нам же в этом расписываться.