не найти работу...

понятно, что хочется узнать больше об потенциальном работнике, но то, что написано в старт посте - это долбоебизм. Просто потому, что это требования биороботу, а не к человеку. У человека должно быть хобби, иначе с ним что-то не то
 

Уже согнали и уже поставили. Не все просто это понимают....
 
У человека должно быть хобби, иначе с ним что-то не то

так а там ничего против хобби и не писалось. Просто у хобби то же бывают крайности, особенно сейчас, когда на них делают бизнес. Танчики, дота, это уже не хобби это диагноз
 
Уже согнали и уже поставили. Не все просто это понимают....

та ну, пока не будет самонаводящихся пулеметов, никто не поверит.

Собственно это было всегда, раньше просто во дворце были каменные стены, а сейчас прозрачные, но степень неприступности к царю и придворным точно такая же
 
это мог серьезно написать только забыченый и замороченый чертила, которому требуется срочная помощь психиатрии. Я не про ТСа, а про этого HR. Этот даун и душ в галстуке принимает, наверное
 

Раньше ты знал в каком дворце живет царь, если чо - можно пойти подпалить. А сейчас ХЗ. Известны только старшие дворецкие, типа президентов.
 
Да ну! Это ж пафос чистой воды.

Аквариум, спор двух рыбок. Плавники веером, пузыри ... до хрипоты, до драки...
Разбегаются по углам, ... встречаются, снова разбегаются, снова встречаются:
- Ну хорошо, Бога нет, ... но ведь кто-то воду в аквариуме меняет !!!
 
Ну не бисер же на ХФ тащить
 

диагноз - это когда чувак рассматривая фотки на отдыхе потенциального работника отказывает ему в трудоустройстве потому, что тот там в шортах, а не в костюме с галстуком Адекватность, как оказалось, вещь субъективная. И именно по этому все параметры оценки в старт-посте не могут быть использованы в качестве обоснования отказа в нормальном цивилизованном обществе. Ведь для кого-то и твои 14 звезд - диагноз.


какая разница?
 

я думаю имелись в виду фотки типа таких