не могу забрать депозит!


речь о том что можно подгадать када человек сдает шоб получить.
Я в декабре забирал 200 тысяч без проблем.
 
ниче.....память у многих короткая и забыли биржи депозитов и кучу связанных с ними проходимцев....
я помню,как выкупали миллионные депо за 30%....думаю в этом году будет еще веселее
 
Ю.В.Т. никогда не руководила НБУ. Описанные события целиком на совести Стельмаха, и назначившего его В.Ющенко. Причем, начинались невыплаты с Проминвестбанка. И, только увидев, что НБУ никак не реагирует, к невыплатами подключилась "Надра", да и другие банки.
 
вчера получил 2500, но суть не меняется - остальные деньги с депозита у них же!!! сумма немаленькая, а ходить туда каждый день нет возможности(((

согласен
 

бред сивой кобылы.
 

что за бред?
 
У меня закончился депозит в грн в "Дельта Банке" в начале мая, вся сумма пришла на карточку в срок. Правда, лимит выдачи в сутки - 2500 грн в банкомате, в кассе тоже отказались выдавать более 2500 грн в сутки. Может, в других отделениях по-другому.

При досрочном расторжении в марте депозитного договора в "Приват Банке" деньги перечислили на карточку, опять-таки с установленным лимитом снятия 2500 грн в сутки. Так что, думаю, такая практика сейчас у многих банков с целью уменьшить панику и отток денежной массы из банковской системы.

Безусловно, у кого сумма большая и наличные деньги нужны срочно, тогда это проблема. У меня суммы были небольшие.
 

БРЕД еще раз говорю пришел в кассу заказал - получил - главное чтобы не более 150 000 грн
 
По большому счёту дополнительно заказывать выдачу наличных денег при фактически заключённом договоре с конкретным сроком действия, суммой и процентной ставкой - это нонсенс. Тем более из Дельта-Банка предварительно звонят клиентам и уточняют, собирается ли клиент забирать депозит или будет продлевать\перезаключать.
Что выходит на практике, здесь уже отписались, так что это не бред, а реальность.

О каком конкретно отделении и банке Вы речь ведёте?
 
ребята ну вы даете, кругом бардак а вы депозиты ??? их берут сейчас только для того ,что бы в нужный момент свалить с деньгами ..........вы же ничего в этой стране не докажете,вернее не сделаете, свалят и все.......уже человека приглашали на должность руководителя ,так и сказали насчет депозитов
 
В крупных банках все будет спокойно, если что, нбу напечатает сколько нужно денег и все депозиты отдадут. Сейчас ограничения из-за нестабильной обстановки. Так что с гривневыми депозитами в крупных банках все будет в порядке. А валютные можно указом в гривну перевести и проблема будет решена
 

А с чего бы ей обваливаться? Если спрос пойдет - зальют валютой, курс то уже рыночный.
 

ну ситуция с депозитами о которой я говорил касалась филиала какой-то конторы (банка) ,так что с крупными может и будет нормально ,хотя и в сбербанке с деньгами сваливали так что ......фиг его знает
 

уточните, что сказали человеку? в двух словах, но чтобы стало понятно


и про сбербанк подробнее, плиз. Да, и какой сбербанк - Украины или России?
 

спросил человек : как будем доход получать , какими программами ,действиями ??? сказали похер ,главное депозитов собрать .а потом .........суп с котом ,отказался управлять конторой
по-второму вопросу --- мы где живем ? вот тот и сбербанк, и кредиты левые там были и воровство денег , вообщем бардак как и везде
 
Так это сбербанк, ему хоть что, депозиты выплатят из налогов с обычных граждан, не будет хватать - поднимут налоги, все просто. У них любая сумма депозита государством гарантируется, налогоплательщики все покроют
 
Это с какого перепугу? Закон менять прийдётся!
вчера получил 2500, но суть не меняется
О,это ещё тебе повезло.
Такая практика пресекается на корню,когда банк отдаёт всё и по первому требованию,а тогда клиент и задумается,чё й то,отдали,тогда всё ок,отнесу обратно.
 

сидишь в штатах и роспинаешся про мвф ???? а нахрена тогда там сидишь если такой негатив там ??? странно , сидит в логове мвф и роспинается ,ты не тайный агент кремля ???