Не любит секс - значит не любит тебя


такое впечатление, по эмоциональному накалу, что это тебя ТС бросил...
 
ну конечно, ничего не понял бы! А оно ему надо? главное - свои потребности удовлетворить
ну, как я поняла (может, не совсем так), - он имел в виду немного другое. Что, знакомясь с кем-то, развивая отношения, прежде чем, прямо говоря, прыгать в койку, нужно на животном уровне почувствовать непреодолимое влечение к Ж или М. А абы с кем (с первым встречным/поперечным - ни-ни... Как-то так, не знаю, как правильней объяснить. Но я так поняла
 
В теории это всё красиво, но ведь так можно не дождаться непреодолимого влечения вообще никогда. Мало разве тех, кто начал заниматься сексом не из непреодолимого влечения, а из любопытства просто? А потом аппетит приходит во время еды.
 

плиа.... ну какие мысли, а ещё и фразы о семейных делах?!
 

Поймал в подворотне, нагнул, сделал секс. Значит любит. так что ли?
 

 
Подождите, Рю, а что значит нравится/не нравится (2-й пункт), я думала, это или есть или нет? Разве можно "приказать"? себе? заставить себя не чувствовать это самое влечение к человеку на животном уровне? А по поводу 1-го пункта - тоже, могут чувствовать влечение как к подходящим, так и к непод-м...
 
приказать не было, извините, то я неправильно в кавычки взяла. Но в принципе
 

..ой, молодо-зелено...не только приказать не чувствовать влечения - а еще и отвращение искусственно в себе же вызвать...но! это только особо одаренным подвластно......
 
приказы отдавать не лучшее дело...

да неужели?...а вдруг завтра - война?..............



ппц как девушка может не любить секс??
вообще, конечно, интересно - чисто для статистики: а скоко той девушке лет? патамушо 17 и 24, допустим, это две большие разницы...
 
Останнє редагування:
Я, например, стараюсь избегать подобных ситуаций. ))
И что - всегда удается? Все-таки мне кажется, вы не совсем поняли меня... а может, я вас не так поняла (скорее, этот вариант). То, о чем вы говорите, не совсем то, что я имела в виду.. и о чем написала mamarina, обращаясь ко мне "молодо-зелено и т. д.) Ну ладно, мне сейчас некогда это все "развивать", убегаю. Стасичка придет, может, что-то скажет. Может, я недопоняла изначально, что он имел в виду. Тема очень интересная на самом деле

но! это только особо одаренным подвластно......
таким, как вы?
тут - соглашусь. Ну а не любить могут секс конкретно с каким-то мужчиной, а с другим - ой, как любить!
 

нууууууу, что сказать? (потупившись и ковыряя носком ботинка асфальт) - думаю, да......я умею организовать свои чувства и эмоции ( Стасичка прав, как всегда - это разные вещи) в стройные шеренги, трезвые колонны и повести их, куда мне в данный момент нужно...или вообще - в запас списать...а потом снова призвать в театыр боевых любовных действий, как только снова враг надумает напасть...
 

о как ! это у вас врожденный иммунитет или прививки делали ?