Не корысти ради, грусти бля...

Pichugka сказав(ла):
Это еще что! Пол-форума спасением девственницы оправдывают охоту на Петрова! А я Петрова люблю - последний романтик!
<kzlm, rто все эти люди????(C)

Это еще что! Пол-форума спасением девственницы оправдывают охоту на Петрова! А я Петрова люблю - последний романтик!:love:

Satyr - тоже любит его. И тоже - романтик. Кучу говна послал ему в репу. Вы не ревнуете?

<kzlm, rто все эти люди????(C)

Действующие лица:
Алекс Петров - последний романтик.
Пол-форума - скопище в капище, где каждый бурно радуется сравнению с Петровым. Все им мнится, что они-то гораздо умнее, веселее и успешнее. Пишут Петрову гадости.
Музыкальное сопровождение: музыка Федорова
Либретто Мамлеева Ю.

Satyr - тоже любит его. И тоже - романтик. Кучу говна послал ему в репу. Вы не ревнуете?

Нет. Петрову эту куча не показалась привлекательной, он ее не принял и ревность моя не могла появиться.

Ты забыла еще про кучку дам которые пытаются уговорить его удовольствоваться недевственницой. Не пойму зочем до сих пор.

Опять всплывает тема гинеколога...
Петрову договориться с милёнком амики
тот маякнет, петров обольстит,
переспеит, и финита ля сольфеджио

Дамам смартовый хинт -- девственость может восстановить милёнок амики и маякнуть петрову тоже он может, если ему дать на мокрую лапу...
ЗЫ
Когда речь идёт о кучке дам, всегда оказывается что есть еще кучка не дам...

директор школы(С)
Без замка, зато с табличкой "милости просим"
evil_laughter.gif
(ц)

bugmenot сказав(ла):
Без замка, зато с табличкой "милости просим" (ц)
Эта дверь. Дверь там, где не должно быть никаких дверей(с)
ЗЫ
Мы несколько отклонились к восходу... от темы

Irina Sanovna сказав(ла):
Заводите шарманку, тряхнем стариной-с
Женюсь... ТОчно женюсь(С)

Эх, Сановна!:love: Рада видеть! Кто еще с такой непосредственностью предложит растрясти не юные телеса?!:love:

Взаимно!
Да,просто я в кои-то века добралась до ПК вечерком, есть охота по ля-ля , да особо не о чем.

Вот попыталась нарваться на кой-нибудь интеллектуальный спор с просмотренных темах, боюсь, не судьба. Пойду перекурю, мож кто чё интересного предложит по состязаниям в остроумии и красноречии ;)

Бывало зайдешь на ЖХФ, а тут о.О. и беседы тилдлектуальные, и загоны басурман свежеприбывших, и ласты и пол батона...

А сейчас и глянуть некуда, тьфу...
Оно понятно шоу маст гоу он, но все же

Авитаминоз?
ЗЫ
Но не понимаем уже четверга(С)

kB5heJfGX-Q

з.ы. Боже, спаси Францию!

Бывало зайдешь на ЖХФ, а тут о.О. и беседы тилдлектуальные, и загоны басурман свежеприбывших, и ласты и пол батона...

А сейчас и глянуть некуда, тьфу...
Оно понятно шоу маст гоу он, но все же

Авитаминоз?
ЗЫ
Но не понимаем уже четверга(С)

Удвой им выдачу спирта (С)

Надо это всё спалить к йобаной матери, ящитаю !
«С христианской любовью, без пролития крови, на всеочищающем огне!». :yahoo::yahoo::yahoo:

Унк, деградация - перманентній процесс. В "наше время" всегда бывало получше, и трава зеленее, и небо голубее и собеседники поинтереснее. Беда в том, что "наше время" - оно всегда в прошлом.
Но ваще-то, ваще-то - ценю твою последовательность. И цитаты твои мне всегда нравятся.

Перманентный процесс - развитие. К добру ли, к худу ли. Критерии, как всегда, запаздывают. Да и менять их сложно.

DimB сказав(ла):
любой социум развивается, на пике расцвета совершая качественный скачок, во время этого скачка происходит разделение - те кто участвовал в качественном скачке, идут дальше вверх, как птенец вылупившийся из яйца, те кто несподобился участвуют в упадке - скорлупа оставшаяся от птенца. птенцу в скорлупе делать больше нечего, а скорлупа без него бессмысленна, развечто в виде пищи или удобрения.
Теперь я понял, что фрекен Бок так и не увидит больше Карлсона ни-ког-да....

Назад
Зверху Знизу