Не корысти ради, а токмо волею пославшего мя)

Какой цвет симпатишнее!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
синий вызывает доверие .

это как нулевой проводник всегда синий(голубой)
а фазные Ж З К или коричневый .

а если серОзно то белый стандартный , или серый , лучше . ибо привычнее. Такие цветные будут в диковинку многим.

зы а вобще пох
 

мну только дай волю! изведу всю плесень! особенно эффективен буду 1 января. прям с утра.
 

шото я запуталась))) кароч принимаем ответ пох
 
фсьо догаварылысь сортировка тебя будет ждать, уточни тока сначала размер....продприятия ну а смохнатиками ты на ты
 

как ночером, неокрепшии психики,всех рукастых, дрогнули при слове "мохнатки"))) мрак-с))

ну я ж грю - шо ТС курит, а вы не верите

Тс курит..ну а хер ли ))) и пьет..ток вопрос про вилки))
 
почему не вся вилка а только внутренняя часть участвует в голосовании? ее ж не видно будет...
 

Вот если бы был пункт "пофик. покаж сиськи". Я б вот точно проголосовал, вот прям сразу же.
 
можеш ему сразузаявить тобы свою креативность повесил на ёлку!!!

хохо)) не все так просто..нужны аргументы)) уже даже экспедиторов заставляла опрашивать люд по всей Украине)) не помогло)
думаю ХФ должно помочь


хыы))) шантаШ
4
 
Вы тут ещё вилки обсуждаете?
Вот сначала подумалось что хорошо бы разных цветов чтоб были, типа под интерьер подбирать, НО внутренней стороны вилки то обычно не видно. Да и большинство вилок в целом спрятаны с глаз долой. Так что особой разницы нет. Главное чтоб не красная, красный цвет опасности.


Вот вам мужикам легко, всё пофиг, лиж бы сиськи показали. А девушке и потребовать от вас нечего
 
Как это все равно???? Электроны с разной скоростью ведь бегают по проводам в зависимости от цвета вилки! Вот даже у директора ТС спросите - он человек разумный, подтвердит!