Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Найден ротвейлер (девочка)

  • Автор теми Автор теми Andy
  • Дата створення Дата створення
воблин....

я сначала подумал - новый заголовок "желтой" прессы....


з.ы.
девочки - это двуногие с сиськами....
а самки собак называются - суки (предствьте, так и называются!)
 
воблин....
а самки собак называются - суки (предствьте, так и называются!)
Я это прекрасно знаю, Снуп.
Но на форуме нет возможности поставить ударение на слове (вообще-то оно на последнем слоге) ;) И чтобы администрация не перепутала с разделом "Секс".
Хотя я подозреваю, что хозяин уже ударение ставит на первом. :-)
Но, желательно БФ, и, кто чего из форумчан увидит в обьявлениях.
 
дико извиняюсь, но почему 602 район Салтовки - район Масяни?..

Ну это приблизительная зона (с "центром" в районе 13-го кирпичного, недалеко от которого ее нашли). Собака на другом предприятии, недалеко от этого "центра".
Хотя - могла убежать и из другого места :-)
 
Andy9
На "собачьем" форуме посоветовали:
Tsiry сказав(ла):
Не слышала о потере, уже давала и ещё могу дать телефон породницы, она ротиков в лицо узнаёт, может сможет помочь. 3403488 Катя.
Попробуй, позвони, может она поможет хозяев найти
 
Назад
Зверху Знизу