Нахуй ХТС

+100500
 
70 % коммуникаций убитые.
То бишь тепло в недостаточной температуре доходит до потребителя.
Да и альтернативы нет.ХТС монополист.
 
просто интересно - а если завтра "коллективный договор" обяжет платить за отопление в 5 или 10 раз больше? у всех квартиры поотбирают или чо?

юристы, отзовитесь плз.
 

Автономки по харьковск - эт баллон и взрыв зимой. Прошлой зимой один дегенерат посрадал - перейдете на автономки, пострадет миллион дегенератов. Я, кстати, за! Меньше народа - больше газа.


юристы без денег не отзовутся
 

удовольствие недешевое
с нормальными радиаторами и трубами потянет тыщ на 15
ну в квартире наверное дешевле
но преимуществ масса
начинать отопительный сезон можно когда вам вздумается
экономить насколько позволяет ваша жадность и платить только за то,что собственно потребил

не надо хуйни только писать
современные котлы очень экономны,умны и безопастны
а если колхозить абы шо,то оно и понятно
 
низя потому шо вас бреют как баранов
ибо если все начнут ставить,ХТС пойдет нахуй
потому и лоббируют всякие законы на незя,шоп стричь с лошар бабулесы
 
Схуеле? 15 будет одно разрешение. А система вытяжки?


современные котлы очень экономны,умны и безопастны

чего не скажкшь о современных харьковчанах

ааа ну платите тогда ХТС
это дешевле

А ты думал. Кстати оформление стоит столько, что проще до смерти платить по тарифам европы не закрывая кран вообще.
 
Насчет нескольких лет не катит, есть срок давности, все что было раньше списывается, случайно столкнулся и видел судебные бумаги по такому делу (человек выиграл).
Вот по поводу договоров, к сожалению, не знаю...
 
Лично я платить не собираюсь. Приходите, отрезайте батареи).

не отрежут. я просила письменно это сделать,при чем,неоднократно,мне ответили,что только дом целиком могут отрезать,а одну квартиру-нет. соответственно,долг за отопление,которого нет( батареи практически еле теплые в отопительный сезон),будет только расти. писали несколько раз жалобы в ХТС на Орджоникидзе,35,собственноручно собирала подписи жильцов о том,что не соблюден температурный режим. и всегда было одна и та же реакция со стороны ХТС: вечером уже горячие батареи и на утро приходила комиссия,меряли температуру и в результате-мы оставались в дураках. в том и смысл государства,что на**ать могут они,но не ты. никогда.