нах.я нунс держит плюща?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2004
Повідом.: 4744
нах.я нунс держит плюща?

реально ведь мальчиш плохиш какой-то. угоду с бют не подписал за яценюка не голосовал, с работы самовольно уехал вместе с и.о. п. министра и ахметовым на футбол. гнать бы такого нунсу надо, имхо
 
та вы что? а ну ка бегом на майдаун - кричать "Бандитам тюрьми" и "Ющенко-Ющенко-Ющенко"! Иш ты - пятна искать в самом демократичном в мире президенте вздумали
 
+1.
Я вообще с него валяюсь : начальника в Раде выбирают, причём от его же партии, а он типа занят, он на футбол поехал. Охуели они там совсем!
 
Не имеет смысла тут гадать. Ющенко знает больше нас, значит, зачем-то Плющ там припасён...
 

Охуели полностью....
И если Ющенко знает то пусть раскажет!!!
А то какая-то Макиавельшина получается
 
Есть рабочая версия, так по приколу. Должен-же там кто-то работать ну реальные вещи считать. Вот тот кто это делает хер на всяких "политиков" клал всё равно не выгонят. Так мысли в слух .
 

Да ладно чувак на футбол поехал, а футбол нормальная тема
 

Что за третьесортные полемические приёмы, Лава?
 

реально агент ФСБ
 
НУНС на электорат не слишком дюж. Каждый процент важен. Вот и подбирают все подряд. Плющ сколько голосов привлек?
 

а що вони йому зроблять ? він же депутат, а не хер собачій ...
імперативного мандату немає, і ще не ясно потрібен він чи ні ...
 

так ты майский, даун?
 
Не знаю сколько привлек, но вполне логично то , что Плющ остался по за межами коаліціонної угоди.
 

Та ни хера он не привлек. А держит НУНС его именно для того что бы он оставался "за межами коаліціонної угоди".
 
миша, скажи, че ты такой умный? (с) г. а. кернес 8)))))
 

да подзаеб гарант оправдывать противоречащие здравому смыслу вещи, словами - так було треба. хули тут больше знать, реально плохиша пригрел.