Навальный все.

Польза от него дохлого намного больше, чем от живого.
 
Здох кацап . І хуй на нього . Зате став хорошімруським . :D:клас:
 
А что писать, если наши трубят из каждой розетки, что все идет по плану, потерь минимум и неча зраду разводить? Никому не интересно то, что по плану и без потерь. Твиттерскую "общественность" нужно шокировать, чтобы, чтобы привлечь внимание.
У нас потерь за всю войну не более 30тыщ погибшими я арахамии верю
 
Болотной или Майдана
Помнишь анука Петя вьебывай отсюда а потом Петя през да все они презики
То с Болотной "Мы здесь власть!"
Сопливая правда, но то такэ.
Перенеси парочку самых борзых с Болотной на майдан, то всрались бы скорее, чем перед дверью ТЦК :)
 
У нас потерь за всю войну не более 30тыщ погибшими я арахамии верю
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых...
Я за два года на кладбищах бывал чаще, чем за предыдущие лет 15. Там все наглядно.
 
То с Болотной "Мы здесь власть!"
Сопливая правда, но то такэ.
Перенеси парочку самых борзых с Болотной на майдан, то всрались бы скорее, чем перед дверью ТЦК :)
Ты так наивна шо пиздец мне кажется ты стебешься
Майдан потом разогнали бо антисоциальный элемент там был и много требовал и за Крым и за ато
 
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых...
Я за два года на кладбищах бывал чаще, чем за предыдущие лет 15. Там все наглядно.
Именно так кладбище показатель истины
 
Ты так наивна шо пиздец мне кажется ты стебешься
Майдан потом разогнали бо антисоциальный элемент там был и много требовал и за Крым и за ато
Тем не менее, даже если не считать погибших и побитых, то одни ночевки на морозе в течение нескольких месяцев.
Айфонята этого бы не выдержали.
 
Может хоть дохлым Навальным проймут республиканцев в Палате Представителей.

Сенатор-демократ Джон Феттерман, коментуючи смерть Навального, заявив, що члени Палати представників США, які блокують допомогу Україні, "можуть насолоджуватися ще одним "дай п'ять" Путіну, який щойно вбив свого найгучнішого і найпомітнішого критика".
А член нижньої палати Конгресу Білл Кітінг вказав, що ця подія "підкреслює жорстоке авторитарне правління Путіна", тоді як спікер Палати представників Майк Джонсон відмовляється винести на голосування пакет фінансування України.
Його колега Білл Паскрелл назвав президента Росії Владіміра Путіна "воєнним злочинцем, який здійснює масові вбивства" і заявив, що експрезидент Дональд Трамп "відкрито заохочував Путіна нападати на союзників Америки, а республіканці блокують допомогу Україні".
ніхуя, трампа суддя обанкротив на 400 млн. хуйло йому з барського плеча млрд скине підйомних. дональд буде відпрацьовувати та вівець з партиї нахиляти погрожуючи звільненням
 
Тем не менее, даже если не считать погибших и побитых, то одни ночевки на морозе в течение нескольких месяцев.
Айфонята этого бы не выдержали.
Видать у тя знакомых с майдана не было у мну в основном старые кадры с Уна УНСО с 92 года кадры все в правом секторе, болотная это либералы лохи терпилы какими вы щас и являетесь
 
Может хоть дохлым Навальным проймут республиканцев в Палате Представителей.

Сенатор-демократ Джон Феттерман, коментуючи смерть Навального, заявив, що члени Палати представників США, які блокують допомогу Україні, "можуть насолоджуватися ще одним "дай п'ять" Путіну, який щойно вбив свого найгучнішого і найпомітнішого критика".
А член нижньої палати Конгресу Білл Кітінг вказав, що ця подія "підкреслює жорстоке авторитарне правління Путіна", тоді як спікер Палати представників Майк Джонсон відмовляється винести на голосування пакет фінансування України.
Його колега Білл Паскрелл назвав президента Росії Владіміра Путіна "воєнним злочинцем, який здійснює масові вбивства" і заявив, що експрезидент Дональд Трамп "відкрито заохочував Путіна нападати на союзників Америки, а республіканці блокують допомогу Україні".
Байден сказал шо хуйло ответит я ему как и штатам верю
 
Тем не менее, даже если не считать погибших и побитых, то одни ночевки на морозе в течение нескольких месяцев.
Айфонята этого бы не выдержали.
Вот значек Уна УНСО 92 года память о крестном и завод Славия такой был я значки и медали собираю
 

Вкладення

  • IMG_20240217_210622.jpg
    IMG_20240217_210622.jpg
    1.9 MБ · Перегляди: 10
Чи не забагато уваги ви приділяєте кацапскій мерзоті?
 
Назад
Зверху Знизу