"научите меня быть девелопером".

так, а ну оба завалили. Кто проебет билд - тот будет на следующим тимбилдинге на "Сафари" мишени держать пока тимлидеры будут выяснять чей тим на гейпарад не поедет.

Подскажи, где путевого прогера искать для написания бота, биржи фриланса подходящее место или это кузня глючного говнокода?
На чем писать не знаю, какие технологии использовать для реализации не знаю и вообще не шарю, знаю только какими функциями должен обладать и какие задачи решать.
Бот не для телеги.
 
Подскажи, где путевого прогера искать для написания бота, биржи фриланса подходящее место или это кузня глючного говнокода?
Для кого армия злая тетка, а для кого и мать родная(с)
Смотря скока ты готов бабла платить - за 5 баксов - только индусячий говнокод, а от 40-ка уже можно и на что-то нормальное рассчитывать.

Бот не для телеги.
Один хуй, бот не делается под что-то конкретное, он пишется один раз, потом просто ченнелы добавляешь и все.
 
Смотря скока ты готов бабла платить - за 5 баксов - только индусячий говнокод, а от 40-ка уже можно и на что-то нормальное рассчитывать.

На Ханте видел цены на какие-то боты на Питоне от 3к до 7.5к гривен. Парит заплатить 1куе, за говно и потом искать кто переделает за 2куе или сделает другой за 500 и не факт, что нормально.
Якобы готовое решение продают ноунейм кацапы лайт версию 50к и про 67к рублями, но думаю то кидалы и вдобавок лаптеногим не хочу бабло отдавать. Еще пишут, что Зенопостер можно решать такие задачи, но тоже кацапское ПО.
 
Парит заплатить 1куе, за говно и потом искать кто переделает за 2куе или сделает другой за 500 и не факт, что нормально.
1 куе - недельная зряплата "миддла", который работает на забугор, а не на местные галеры. Вот и посчитай, успеет ли этот миддл за неделю-две сделать все, что тебе нужно.
Я хз, может есть какие-то "конструкторы ботов", не интересовался, но это уже к программированию не относится.
 
Назад
Зверху Знизу