То у Трампа - куратор?Що захоплюючого в їх бюджеті? 1% ВВП нічого захоплюючого по моєму.
Трамп збирався покинути НАТО, тому що ніхто нефіга не хоче робити. А може тому що такий план був від його куратора, а може все в сукупності. А що таке НАТО без США і по бюджету і по сукупності сил.
а ви - хамлоКуйню якусь несеш як завжди.
все ж це про військово-політичний блок. Економічно вб фактично в єс та віддалятись не збирається загалом.Если ЕС будет и дальше дрочить Му-Му - бриты быстро что-то начнут придумывать, им изоляция не в тему, но в ЕС они не могут ужиться с Германией.
Значит им нужен новый блок, и он будет.
Договор не читал. Но была мысль, что если раша нападёт на одну из стран, остальные зассут
Anděl;70548724 сказав(ла):Скорее всего, нападение уже произошло, так как эти события простоям совпадениями объяснить сложно, тем более происходило все во время и в близости от боевых действий Украины с рашкой.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
все ж це про військово-політичний блок. Економічно вб фактично в єс та віддалятись не збирається загалом.
Впевнений, що всі оці закиди та чутки про слабкість НАТО, оці всі міфи про західну імпотентність, дуже комусь потрібні та вигідні. Кому, це не важко здогадатись. Ті, хто поширює це лайно та бруд, працюють на беніфіціара цієї кампанії- пропаганду московії.
По поводу Гитлера Ты не прав, вот сталин для Европы был реальной угрозой, которую Гитлер немного снивелировал, смотри соотношение танки, самолёты, и/д. Рашка всегда будет угрозой для Запада, дикий и тупой народ однако.как в свое время было с гитлером,
По поводу Гитлера Ты не прав, вот сталин для Европы был реальной угрозой, которую Гитлер немного снивелировал, смотри соотношение танки, самолёты, и/д. Рашка всегда будет угрозой для Запада, дикий и тупой народ однако.
Що Буш хотів вийти з НАТО, бо заєбало і країни Європи самі великі боржники - це міф?Впевнений, що всі оці закиди та чутки про слабкість НАТО, оці всі міфи про західну імпотентність, дуже комусь потрібні та вигідні. ..
С мифом нужно уметь обращаться, а не совать его где ни попадя.
да то не народ . то быдло фашисткое . убийцы мирных людей и детей .ЗЫ. Тем временем рейтинг Хуйла вроде как достиг 83-х процентов. Народ счастлив. Президент даёт народу то, что народу нужно
да венгры сволочными стали . забыли как их в 60-тые года танками давили и расстреливали мирные демонстрации у них . счас у нас тоже самое . а они отказываются нам помогать .Если Венгрия проявит озабочнность, то в случае нападения на нее другие участник тоже озаботятся.
для начала нужно победить. а потом всё будет... и да, чтобы этот 70-ти летний пидарас сдох, тоже одно из условий.. он не даст спокойно жить никому пока сам жив!короче . нам надо заняться натозамещением . иметь отличную и сильную свою армию . благо сами можем делать танки . самолеты и ракеты .
ну вот это еще раз доказывает что этими законами договорами и бумажками подтереть зад можно. Нафига гаагский суд нужен если на его решения кладут.сейчас же перед всем миром выступает некий гопник урка из 90-х годов, который не уважает ни законы, ни порядки и принципы.. для него есть только один закон - закон силы... таким , как он , нада изначально рога обламывать... в нато слишком мягкие люди сидят в руководстве...
да венгры сволочными стали . забыли как их в 60-тые года танками давили и расстреливали мирные демонстрации у них . счас у нас тоже самое . а они отказываются нам помогать .