Настоящий концлагерь!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2008
Повідом.: 2109
Настоящий концлагерь!

Вот это тот самый концлагерь, в котором мучаются бедные палестинские арабы - Газа.
Условия жизни настолько невыносимы, что они вынуждены постоянно нападать на Израиль.

Кстати, все там построенное - построено на деньги ЕС, США и Израиля.
Воду и электричество Израиль поставляет бесплатно даже во время войн.
Жратву и т.д. им шлют регулярно.

На 1,5 миллиона жителей приходится 30. 000 сотрудников благотворительных миссий ООН.










Посилання видалено
 

То-то Израиль из Газы в 2005 ушел.

Отстроил это все. И ушел.

Даты по ссылке смотри. И завидуй арабскому концлагерю.
 
Палестина была бы в гораздо лучшем состоянии если бы все деньги, получаемые от исламского мира, Европы и США шли бы на развитие, а не на вооружение. Но ведь они не могут смериться с фактом существования Израиля.
 

т.е всё бабло "исламского мира, Европы и США" идёт на вооружение Палестины?
 
То, которое они получают - да. Поэтому Израиль частично и перекрыл их счета.

Ну и кроме денег люди настроены не созидать, а разрушать. Я знаю палестинцев, которые уехали получать образование в другие страны и не вернулись, потому что не видят перспектив. Интифада до смерти им не нужна.
 
 
Давайте будем называть вещи своими именами. Это не концлагерь, а гетто. Или говоря американским языком - резервация.
 
Может если отказаться от интифады появится время на зарабатывание не $2 в день, товарищи неевреи?

Созидание, оно лучше чем разрушение.
 


Бугага!

Израиль мог бы всю Газу и Западный берег за пару дней с землей сравнять, не оставив там ни одного араба.


И мусульманам насрать на беженцев и палестинских арабов.
Причина войны - дар аль-харб рассекающий дар аль-ислам.
Израиль - заноза в земле ислама. Поэтому каждый правоверный должен сделать все, чтобы уничтожить Израиль и вернуть эти земли под управление мусульман.


По воззрениям мусульман дар аль-ислам по воле Аллаха распространится на весь мир даже если этому будут мешать все неверующие люди и джинны на Земле. Естественной реакцией дар аль-ислам на бесчинства дар аль-харб является джихад - борьба в защиту чести, имущества и крови мусульман, проживающих в дар аль-харб.
Посилання видалено




Джихад - глобальная концепция, разделяющая народы мира на два непримиримых лагеря: это - дар ал-харб (земли войны, включающие в себя территории, населенные неверными), и дар ал-ислам (земли ислама, родина мусульман, где соблюдаются законы ислама). Джихад - нормальное и постоянное состояние войны между дар ал-ислам и дар ал-харб, войны, которая может закончиться только окончательной победой над неверными и абсолютным владычеством ислама во всем мире. В 14-м столетии юрист Ибн-Таймийя так оправдывал это постоянное состояние войны: он утверждал, что неверные обладают землями незаконно, и поэтому земли должны быть возвращены, согласно Божественному праву, приверженцам истинной религии. Так джихад стал средством, с помощью которого мусульмане "возвращают обратно" то, что было од-нажды узурпировано неверными (см. док. 4). В этом смысле джихад - святая и законная война, так как она возвращает мусульманам земли и имущество, которые должны были быть частью территории дар ал-ислам, но которые незаконно присвоили жители дар ал-харб.



А вот и конкретика (Рим, Европа, Америка, Восточная Европа, соответственно и Украина тоже):

Посилання видалено






А вот, что полагает ОИК:

Весь мир смотрит на нас.Безусловно, 1.3 миллиарда мусульман, одна шестая часть населенияЗемного шара, возлагает на нас и на эту встречу свои надежды, несмотряна то, что они могут подвергать большим сомнениям нашу волю испособность хотя бы решиться восстановить честь Ислама и мусульман, неговоря уже о том, чтобы освободить наших братьев и сестер от угнетенияи унижения, от которых они страдают сегодня.

Я небуду ни перечислять примеры нашего унижения и угнетения, ни лишний разосуждать наших недоброжелателей и угнетателей. Это было бы примеромнапрасных слов: ведь они не изменят своего отношения к нам от того, чтомы их осудим. Если мы хотим восстановить наше собственное достоинство идостоинство Ислама, нашей религии, именно мы должны принимать решения,именно мы должны действовать.(с)

Посилання видалено
 

Чем Израиль довел палестинцев до такой жизни? А вот чем... Ну не хочет он исчезать с лица земли. Живет себе, процветает нехороший такой. Еще и люди, способные поднимать науку и прочее съезжаются туда со всего мира.

Думаешь исчазни он Израиль с лица земли образ жизни палестинцев изменился бы? Они бы вдруг занялись хайтеком, медициной? Почему вдруг, и что мешает сейчас?

Кстати, а почему ты думаешь, что палестинцы несчастны, наряжая своих детей в пояса со взрывчаткой? Мамаши, с радостью и гордостью отмечают смерть свои детей. За такую смерть их в раю ждут 72 девственницы.

Вот может быть изчезни Хамас и прочие радикалы и некому было бы настолько пудрить несчастным мозги.

Посилання видалено

Посилання видалено

Добавлено через 6 минут

Арабы давно слили Палестину.. они ее подставили войной 67-го года.. У нее до этого было гораздо больше земель (на части которых Иордан прекрасненько, кстати, притеснял палестинцев.. при Израиле у них гораздо больше прав)... Египет их слил, когда ему были предложены ее земли с населением. Никому не нужны босоногие террористы, ни Израилю, ни Египту с друзьями. Египет, кстати, на одной странице с Израилем по поводу Хамаса.
 
а текущая политика израиля закончится закономерно - исламским фюрером.
Текущий исламский фюрер закончит закономерно.И вообще-любой фюрер.
 
Во я думаю.Как претставитель неимеющегоцели народа,я должен исчезнуть,ибо не претендую на чужую землю?В этом есть Богом данный
смысл жизни-захапать как можно больше(желательно всё)?
 

Вооот. Начинаешь думать.

и нахрен нам хайтек в израиле? у нас и так де есть хайтек развивать.

Что значит нафига "нам", кому "нам"?

Он там уже давно развит, если что. Кроме известных компаний вроде Интела и прочих, миллионы стартапов, организованных израильтянами в Израиле и по всему миру.


Какой фантастический бред.

Может хотя бы статейку какую подкинешь?
Добавлено через 1 минуту

И к чему же призывает Тора?

Я надеюсь ты ее внимательно читал.
 
Даже при быстром просмотре агит -плакатов Кинга выскакивают топорные фальшивки.
Навскидку-обгорелые трупы. При гибели от огня человеческое тело всегда принимает "Позу боксера". Кинг-не напрягай мозги ,это понятие из книги "Судебная медицина" и тебе не знакомо. На снимке данная поза отсутствует.То есть хамасовские мультипликаторы сложили трупы погибших по неизвестным причинам людей и плеснули на них от двух до пяти литров бензина.
Голова ребенка-тело прикопано в землю -оставлена на обозрение только лицевая часть. Жив ребенок,или нет сказать трудно,но само такое издевательство над его телом не оставляет вариантов для размышлений по поводу моральных свойств фотографов.Если бы голова была оторвана ,лицо не могло бы сохранить мимику из за прерывания большинства лицевых мускулов,это не говоря про то ,что линия обрыва шеи имела бы совершенно другой характер.
Люди поступающие так со своими погибшими детьми,(которых безумно жалко),не имеют морального права представлять свой народ,ибо они в отличии от арабского народа людьми не являются .