Настало время для переобувки

шо там, ежегодный слет любителей летней резины внезапно продолжился?
 
Йокогома с драйв нихрена не гребет. Не смог выехать со стоянки :рл: еще и начала сползать морда - чуть не подбил соседа на субаре. Вовремя одумался и вернулся на место. Хотя по дорогам нормально бы ехалось, но на снегу печалька.

мудро:клас:
 
что значит "или"? таурус входит в мишленовский концерн:D
у форумчанина приобрёл 6 неделя 17 года:yahoo:

Мне в гамазине за неё такую смишную цену озвучили.

Но я её пощупал, блин она мягкая как зима. На 30 тыщ боюсь не хватит.

зы. Вот что лучше? Взять фирменные кросовки - мусолить их 5 лет, чистить зубной счеткой, или китайские на два-три сезона и новые?
 
Не видел ни одного ДТП кстати, хотя объехал полгорода.

По статистике, основная причина ДТП - это скорость, а сложные погодные условия и первый снег, всегда организовывают водителей, поэтому, количество "мясных" ДТП всегда припадает на время года, когда "дауминявсёпадкантролям" :-)
 
Наверное да, но все равно не по апрельски. Я в прошлом годе в это время уже вовсю загорать ходил, а сейчас - в куртке ;)
 
Мне в гамазине за неё такую смишную цену озвучили.

Но я её пощупал, блин она мягкая как зима. На 30 тыщ боюсь не хватит.

зы. Вот что лучше? Взять фирменные кросовки - мусолить их 5 лет, чистить зубной счеткой, или китайские на два-три сезона и новые?

Таурус 401 впервые увидел года 4 назад новые в 16 размере , собирались ставить на камри. У нее боковины были выгнуты так что будто на спущеных проехали пару сот метров и тонкие ппц. Я тогда с братом оборжал их, типа камри купил , а на не китайские(думали китай) шины не хватило:D

А вот 701 таурус боковины нормальные + я специально ждал 3 недели что бы мне из Европы привезли Extra load.
-протектор мне нравится
-цена 1930 за шину в размере 17/235/65
-отзывы на яндексмаркет меня уговорили (шины Tiger Для росии)
-производство Сербия , подразделение мишлена
- балансировка прошла нормально
На Пасху ездил в Сумы , шины ямы глотают отлично. Пока доволен.

И у китайского качество разное. Не нужно быть лохом что бы всегда платить за бренд , но и скупой платит дважды, дурак трижды. Короче нужно всегда вникать и все будит гуд:)
он торгует резиной? есть тема на хф или сайт?
На ХФ в разделе продажа шин, тема от avtosha.
а так поисковик в руки и звоните где дешевле .
 
Хорошо, что я не успел переобуть машинку.
 
Абрикосы, которые за Холодной Горой, еще только начинали цвести, думаю, "перезимуют".

До мерзнут этой ночью..

Хорошо, что я не успел переобуть машинку.

Иван Иваныч Иванов с утра ходит без штанов.. (С) :D
 
Иван Иваныч Иванов с утра ходит без штанов.. (С) :D

Мало ли, может Иван Иваныч эксгибиционист))).
А у меня одна машина не выезжает, думаю переобую, когда ажиотаж пройдёт, а на вторую тупо нет летней резины, вот и шаркаю пока на зиме.
 
Кто уже сегодня на лете выезжал, че там на дорогах?
 
Назад
Зверху Знизу