Настало время для переобувки!

Давайте быстренько переобулись и освободили шиномонтажки. Пока прохладно и передадут покрышки, чтоб я нормально переобулся без гемороев.

в сугробах грязи.
я в четверг в кооперативе в своем, проложил метров 200 дороги, причем к моему участку ехать дальше всего, а вот соседям мля сделал приятное, теперь не будут буксовать, тонны 2.5 строй мусора акуратно разлажил, и вкатал газелью во влажную землю, интересно хоть один из трех соседов автомобилистов пива мне купит за это?
пешики идущие на электрон больше всего переживали хватит ли у меня мусора до жд станции, но не поинтересовались хватит ли у меня здоровья

ну тут всякое может быть, но мне легче на зиме проехать, чем на лете, хотя лето ближе по рисунку к всесезонке, но пока не меняю

Аптимисты, блин! Куда вы все так торопитесь с летней резиной??? Проездить лишнюю неделю до наступления нормальной температуры будет неподъёмным ударом по семейному бюджету?

Аптимисты, блин! Куда вы все так торопитесь с летней резиной??? Проездить лишнюю неделю до наступления нормальной температуры будет неподъёмным ударом по семейному бюджету?

Не раз говорил... Спешка в этом деле....................до добра не крему не гецвкевел

переобулся перед мостом на москалевке
145 грн с балансировкой (и лето и зима на дисках)

На зимней рассекаю:)

Это за открутить 20 болтов, снять/поставить/закрутить + балансировка?

Снять-установить колесо - 10 грн, балансировка - от 15 грн.
Итого меньше чем за соточку с балансировкой не переобуешься.
Без балансировки можно и самому перекинуть

Переобулся на лето за 80грн. 13". Блин, классно смотрится 165-я резина на 6" диске :)

пока на зимней, а в пт или сб как приеду, переобуюсь.

та ну нах пол часа с сам переобул ))) шаины должны быть на диццках ))) все комплекты )))

ояебу какое ж лето жесткое после зимы в +10

Назад
Зверху Знизу