насобирать маслят на сковородку

Забанили? Ну и хорошо. Хоть поменьше тупых тем временно станет.
Я тоже обрадовался, выхожу в список тем, а там ЛедиМАСЕНА очередную говнотему завела. Как бы и её довести до ухода в осень?
 
Я тоже обрадовался, выхожу в список тем, а там ЛедиМАСЕНА очередную говнотему завела. Как бы и её довести до ухода в осень?

протеже ей подкинь, авось забежит

это просто осень, Подружка. когда открыты все двери. и нет ни прошлого ни будущего. есть только настоящее. и ощущение того, что все, что происходит с тобой, уже когда то было.

Да ну?https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=829268
 
протеже ей подкинь, авось забежит

Козявка, я пока на тебя нацелился...:D Ты у меня в планах на ближайшую пятилетку приоритет!

А Леди Масенаф отодвинем куда-нибудь на весну, она у нас в одуванчиковое поле побежит..:)

а вы с Падрушкай не близнецы?)

Мы с ней двойняшки!:іржач:
 
Забанили? Ну и хорошо. Хоть поменьше тупых тем временно станет.
:)
Крина, дерзай! Поспеши создать побольше своих умных тем, пока Подружка отдыхает в бане. А то она через неделю вернется на форум флудить, и ты так и не успеешь интеллектуальную революцию на форуме замутить.

а Васильев вкурсе?

:confused: Не знаю, кто такой этот Васильев...

Но если его тоже надо куда-нибудь погнать, то он у нас в декабре за подснежниками сбегает...:)
 
:)
Крина, дерзай! Поспеши создать побольше своих умных тем, пока Подружка отдыхает в бане. А то она через неделю вернется на форум флудить, и ты так и не успеешь интеллектуальную революцию на форуме замутить
Предлагаю тебе поковыряться в своей голове и выудить оттуда мысль о том, что темы в принципе создавать необязательно.
 
Предлагаю тебе поковыряться в своей голове и выудить оттуда мысль о том, что темы в принципе создавать необязательно.

Хорошо, не будем тем создавать. Подождем, пока Подруженция воскреснет...:D
 
Протеже, ты здесь тоже настроение на бан по собственному желанию зарабатываешь?
 
Протеже, ты здесь тоже настроение на бан по собственному желанию зарабатываешь?

Самирра, мне вдруг захотелось самого себя послать на хуй, и сходить в эти далекие края...:іржач:

Да, я очень пафосно в этой теме покривлялся...Аж самому надоело.
 
И ждать наводяще-уточняюще-любопытствующих вопросов?
А где и что в начале - не по-русски?

"Ну, вы, блин, даете...." ©

Ждать! :)
всё по-русски, но .... заковыристо как-то. Ну, мы ж все люди простые! (ну может не все... и может не простые....я - о себе)

беги же за ней! Беги по первому снегу!!!
чего ещё ожидать от клоуна толкающие патетичные вопросительные монологи к забаненому юзеру. И чтобы непременно в белой рубахе расстегнутой на грудях

так замечательно-переживательно по отношению ко всем!:D
 
А я ещё один стишок придумала:квіточка:
от тебя ушла я в осень, а вернулась ровно в 8
(вообщет я его спиздила, но автор не знает)
 
Так бывает в жизни, что чувствуешь отчётливо: надо уходить из его жизни! И не потому что очень хочется уйти...
Приходит понимание, что ТАК НАДО! Это похоже на то, как ранним зимним утром, когда за окном совсем темно, надо заставить себя вылезти из тёплой уютной постели и идти в институт, на работу!
Может просто отношения перешли на другой уровень и не видно перспектив, нет смысла. Почему-то приходит чувство неизбежности и необходимости расставания.
Каких это перспектив? Как всем бабам дорогие брюлики, машины, шмотки и т.д.? У вас баб все как всегда, причем замечу баб, а не нормальных женщин.
 
Апну ещё креативчик Лапаты:
Медленно тает день,
Исчез последний луч солнца...
Ты никому не верь,
Даже если очень хочется.
только у меня по рифме замечание:

Медленно тает день,
Исчез последний луч солнца...
Ты никому не верь,
Даже если очень хоцца.


Так по моему поглаже будет
 
Назад
Зверху Знизу