Наследование квартиры
Уважаемые юристы. Помогите советом. Несколько лет назад я составила завещание своей сестре на квартиру. А вот сейчас я решила отписать квартиру другому человеку. Что лучше; договор пожизненного содержания или договор наследования? В чём их разница? Скажите, что мне делать с завещанием? Его анулировать надо или просто я составлю нотариальный договор и он будет действовать как истина в последней инстанции. Жду ответа. Спасибо заранее за внимание.
Уважаемые юристы. Помогите советом. Несколько лет назад я составила завещание своей сестре на квартиру. А вот сейчас я решила отписать квартиру другому человеку. Что лучше; договор пожизненного содержания или договор наследования? В чём их разница? Скажите, что мне делать с завещанием? Его анулировать надо или просто я составлю нотариальный договор и он будет действовать как истина в последней инстанции. Жду ответа. Спасибо заранее за внимание.