Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Наши муз. инструменты!

  • Автор теми Автор теми sr Matthew
  • Дата створення Дата створення
sr Matthew сказав(ла):
Ух ты!!! эта Ибанеззз?
Неа..
Гитара мастеровая, работы Логвинова. Создана на основе модели ESP Horizon. Дека цельная, кленовая. Гриф кленовый, накладка из черного дерева. 24 лада. Neck-single датчик Dimarzio, Bridge-humbucker - Saymor Duncan "Invader".
 
ух ты...моя 330-я :)

такой же кусок пластмассы стоит и у меня дома, тока работает исключительно в качестве миди-клавы! сфоткая...и выложу обязательно!
 
Хе-хе :-) Коллега :-)

Я тоже ее игогда использую как midi kbd, но все ж больше люблю просто поиграть, не привязываясь к компьютеру.

Она меня, честно говоря, задолбала недостаточным кол-вом клавиш (у нее 61, хочу 88) и мягкостью нажатия.

Недавно заходит в муз.магазин, пошшупал Roland - вот кто кисть дает! Weighted kbd with aftertouch.
После этого пошшупания два дня не хотелось к yamaha'е подходить :-)
 
Постю от имени афтора топика... у него траблы с атачментом!

From Sr.Metthew: Вот как обещал......две
мои..........................................................(когдато были)
ща другая красавица......я ее исче не фоткал!
 

Вкладення

  • 2.3.webp
    2.3.webp
    22.4 КБ · Перегляди: 106
  • 2.4.webp
    2.4.webp
    25.2 КБ · Перегляди: 99
У меня сегодня траур... ПРишол джомой- а пока меня не было дома мать разбила об стенку мою басину... сволочь... Пипец короче. Вот.
УЖОС!!!!!! Мне прямо как-то самой обидно!!!!:( Ценю инструменты!!!
 
Назад
Зверху Знизу