Наш президент сегодня посещает Харьковскую филармонию

Т.е. ты хочешь сказать, что президент страны никакого отношения к гражданам страны и ее институтам не имеет???
Интересно, ты понимаешь размер глупости, которую сочинил???

Ты смотри как красиво манипулируешь :клас: повторюсь, что если петушка ничего не сделал для строительства корпуса университета, школы, завода, нех ехать его открывать
 
Ты смотри как красиво манипулируешь :клас: повторюсь, что если петушка ничего не сделал для строительства корпуса университета, школы, завода, нех ехать его открывать

Парнокопытное, где ты увидело манипуляцию??? Расскажи подробнее.
Психологическая манипуляция — тип социального, психологического воздействия, социально-психологический феномен, представляющий собой стремление изменить восприятие или поведение других людей при помощи скрытой, обманной и насильственной тактики.

Он кирпичей не таскал, конечно, но и не обязан. Каждый президент строит государство, в котором строятся университеты, школы и заводы. т.е все же некоторое отношение имеет.
 
Парнокопытное, где ты увидело манипуляцию??? Расскажи подробнее.

Парнокопытное?? Да ты совка и быдло оказывается :) иди в бан, с друзьями будешь так разговаривать, свинота
 
Много у нас построено университетов, школ, заводов? :confused: Может, наоборот?

Бля..ты даже не соображаешь, что напрашиваешься на вопрос, а что ты построил или в чем таком солидном участвовал, что имеешь право кого-то или что-то оценивать.. ??????
 
Много у нас построено университетов, школ, заводов? :confused: Может, наоборот?

Если я не ошибаюсь и ничего не путаю -то на университете закрыли военное учреждение ( нам ведь военных обучать не нужно) и там теперь - то ли институт культуры -то ли еще чего. Можно закрыть еще военное училище и там учить деток писать.. И зачем сейчас давать нормальное образование, у нас нет цели и стремление. Мы растим общество потребителей, а учиться потреблять не нужно... Аппетит приходит во время еды..
 
И зачем сейчас давать нормальное образование, у нас нет цели и стремление.

Ты считаешь, что тебе дали нормальное образование, Рыморская?
Это твои стихи?

Если хочешь быть здоров,
обходясь без докторов
... Занимайся на гитаре
по утрам и вечерам...

"Музыкальный момент современной музыки..", ппц.
 
Много у нас построено заводов? :confused:
124

e4bdha.jpg
 
А ходить зачем, место занимать?
я же писал - погреться зимой. шутка юмора конечно... я по таким заведениям не хожу, не понимаю я эту культуру. последний раз заснул на спектакле, когда с женой ходили..
 
Назад
Зверху Знизу