Нас хотят поиметь, новый закон налог

Надеюсь, что налог будет. Иначе эти корчи не вывести с дорог общего пользования.
Такие же вопли были, когда вводили всеобщее страхование ответственности автовладельцев.

корчи-то выведут. Но у некоторых реально ухудшится и без того трудная жизнь.
Если дед на своей ласточке ездил на дачу, собирал там свои помидоры..то, как ему теперь все это организовать?

Или кто по стройке шабашит. Не будет же на горбу цемент и прочее тягать до объекта?
 
Это кацапская идеология, выдавать предположения за уже состоявшиеся факты. Мне это неинтересно.

Ну из ваших уст достоверно звучит про кацапскую идеологию. Что есть - того не отнять. Тут Вам виднее:)

Давайте о законопроекте с учетом ссылки, которую я дала.
Что Вы там увидели? Какие несоответствия СП?
Или хотите продолжить рассказ исключительно про кацапскую идеологию?
 
О чем дискутировать, если такого нормативного акта не существует в обьективной действительности? Кацапы перед выборами подняли волну, чтобы настроить людей против власти. А некоторые ведутся.
 
На сегодняшний день такого 100% закона нет.

Конечно, нет закона. Есть законопроект, принятый в первом чтении.
Если перестанете нервничать - мысли начнут проясняться, и Вы поймете, в чем именно несоответствие того, что я скинула, СП)
 
О чем дискутировать, если такого нормативного акта не существует в обьективной действительности? Кацапы перед выборами подняли волну, чтобы настроить людей против власти. А некоторые ведутся.
А еще нет закона о внесудебном блокировании сайтов (пока нет), а законопроект был и если бы не подняли шум, то пропихнули бы нам кальку с кацапстана. И заметь, авторами этих законов являются никакие не кацапы и даже не т.н. оппозиция, а самые что ни на есть депутаты от большинства. Которого впрочем нет, ну то детали.
 
Но если это есть, и его примут - пэте песта.

%D1%88%D0%BE.jpg
 
Назад
Зверху Знизу