Нас хотят поиметь, новый закон налог

да я ж не против налога на авто но он должен быть не более 10% от минималки, у нас зп не как в германии, для начала)
ну ну в этом законе реально поеду под вр со всеми хаос творить в стране, я на 3х машинах езжу, я ебал платить налоги такие)))

в германии налог зависит от состояния автомобиля....этот налог в германии уже с 1986-го года....мы в то время возили опеля от туда и форды....продавали нам их по цене налога...потому что платить за этот хлам никто не хотел...а утилизировать старый опель было дороже чем заплатить налог...по этому эти древние автомобили продавали нам....а мы их продавали вам...
 
пусть платят европейские налоги....лет через 15...зарплаты из европы прийдут ... но то если 15 лет вся украина будет выплачивать европейские налоги и коммуналку

Европейские налоги платятся с европейских зарплат
 
прекращайте....люди....хотите в европу - платите евро налоги....евро цены и всё остальное по ЕВРО...и как я уже сказал лет через 15 будут у вас ЕВРО зарплаты и евро пенсии
 
законопроект выдвигают
Тю. 99,99% законопроектов это плод больного воображения. Особенно у московских агентов эта болезнь прогресируют. Внесут, чтобы потом по всем каналам вопить, сматрите чьто тварится.
Даже слушать этот бред не буду.
 
Европейские налоги платятся с европейских зарплат

да...ты права....но наши шишки начинают с ероналогов и евро цен....и еврокммуналки....а уже потом.....лет через 15 будут евро пенсии и евро зарплаты...если вообще будут
 
граждане не доверяют власти
Власть не однородна. Некоторые находясь при власти (тот же Кернос, Рабинович или Йулька), специально делают гадости. Чтобы настроить народ против всей власти, в первую очередь против адекватной части. Есть такой прием, зайти в группу адекватных людей и обосраться. Чтобы кричать, смотрите, они там обсираются на ходу.
 
Для старых жигулеймосквичейопелей с неработающими габаритами налог должен быть тяжелой экскаваторной лопатой по еб.лу морде.
 
Власть не однородна. Некоторые находясь при власти (тот же Кернос, Рабинович или Йулька), специально делают гадости. Чтобы настроить народ против всей власти, в первую очередь против адекватной части. Есть такой прием, зайти в группу адекватных людей и обосраться. Чтобы кричать, смотрите, они там обсираются на ходу.

а Рабинович, как вещает, то кажется, что нормальный. Но потом вспоминаешь, что он еврей и по умолчанию тут дело не чисто.
 
Что именно? Какие положения?
Всё кацапская утка. Пока не будет ссылки на сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, где написано что этот закон чинный.
 
Всё кацапская утка. Пока не будет ссылки на сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, где написано что этот закон чинный.

А Вы юрист, вроде?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Принято в первом чтении

підпункт 215.3.51 викласти в такій редакції:
"215.3.51. автомобілі легкові та інші моторні транспортні засоби, призначені головним чином для перевезення людей, що відповідають товарній позиції 8703 згідно з УКТ ЗЕД, (крім моторних транспортних засобів, зазначених у товарній позиції 8702 згідно з УКТ ЗЕД), включаючи вантажопасажирські автомобілі-фургони, гоночні автомобілі, у тому числі автомобілі, які в установленому законодавством порядку подаються до органів внутрішніх справ України для реєстрації або перереєстрації у зв'язку зі зміною моделі транспортного засобу, яка до переобладнання під час ввезення відповідала товарній позиції 8704 згідно з УКТ ЗЕД, а після переобладнання відповідає товарній позиції 8703 згідно з УКТ ЗЕД:
ставка податку (Ставка) для відповідного транспортного засобу визначається за формулою:
Ставка = Ставка базова х К двигун х К вік,
де Ставка базова – ставка податку в євро за 1 штуку транспортного засобу:
з двигуном внутрішнього згоряння з іскровим запалюванням та кривошипно-шатунним механізмом – 50,0;
з двигуном внутрішнього згоряння із запалюванням від стиснення (дизелем або напівдизелем) – 75,0;
К двигун – коефіцієнт, що визначається діленням об'єму циліндрів двигуна внутрішнього згоряння відповідного транспортного засобу в куб. см на 1000 куб. см;
К вік – коефіцієнт, що дорівнює кількості повних календарних років з року, наступного за роком виробництва відповідного транспортного засобу, до року визначення ставки податку (для нових транспортних засобів та транспортних засобів, що використовувалися до одного повного календарного року, коефіцієнт дорівнює 1).
 
Надеюсь, что налог будет. Иначе эти корчи не вывести с дорог общего пользования.
Такие же вопли были, когда вводили всеобщее страхование ответственности автовладельцев.
 
Т.е. вы пытаетесь выдать за закон акт, который не вступил в законную силу? Вы точно юрист? ))))

Я- чито, простите?

Я вижу СП "Нас хотят поиметь" - и вижу, что "утка", причем "все" (это Ваше). Я уточняю, в какой части утка?
Законопроект, принятый в первом чтении, имеет уже большие шансы.
А когда его примут во втором - то это уже настоящее время, то есть "нас поимели".
Когда подпишет Президент - "поимели" окончательно. Хотя это тоже весьма субъективное понятие. Кого-то поимели, но может "нас", но не "вас".

Опять же, я уточнила, что именно утка потому что касательно "нашего" и "импортного" вижу в другом законопроекте, производном от этого, но с другим статусом.

Еще раз, что кому за что я хочу выдать? Мне ни тут, ни в другом месте зарплату не давали за подобное, чтоб я вам что-то за что-то выдать хотела
:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу