Народная Украинская Академия - Подскажите информацию об обучении и и перспективах выпускников

Статус: Offline
Повідом.: 20
Народная Украинская Академия - Подскажите информацию об обучении и и перспективах выпускников

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит обучение в старших классах школы, при этой академии? Что выдают студентам по окончании академии? Как ценятся в Украине и в мире выпускники этой академии? И вообще, что хорошего и плохого слышали об этой академии? Стоит ли переводить ребенка из 8-го класса гимназии №46 им.Ломоносова в школу при этой академии?

Заранее благодарю!

не стоит переводить.
наверное уже поздно отвечать, но не стоит. ничего не дает, денег стоит бешенных. и вуз ничего из себя не представляет. один плюс - реально нет взяток. по крайней мере, моя группа еще не платила) это я точно знаю)

Думаю в школу скорее всего не стоит. Я была студенткой НУА, и ничег плохого сказать не могу. Предподаватели за редкими исключениями профессионалы и просто хорошие люди)
Но вот, те из студентов, кто закончил СЕПШ...(школа НУА) мягко скажу, особыми знаниями не блистали

школа там слабая, точнее для быдла, которому похуй на учебу

:ги: сам хотел что-то подобное написать...

нет, ну там много богатых, но это не значит, что они не быдло ( хотя как и везде есть хорошие мальчики-девочки)

в мире прекрасно ценятся, в Германии, США, Израиле,Италии,Англии- вообще с ногами и руками оторвут с таким дипломом!

в мире прекрасно ценятся, в Германии, США, Израиле,Италии,Англии- вообще с ногами и руками оторвут с таким дипломом!

и чем же там так диплом отличается от тех что выдают в государственных вузах?
Может диплом и цениться, но вот какой специалист...

Как ценятся в Украине и в мире выпускники этой академии?

Я таки могу вам совершенно точно сказать, шо ходят такие слухи, шо в объявлениях о работе нередко можно встретить такое предложение как "выпускникам нуа не беспокоить" :клас:

Еще, в разделе "Детская комната милиции" есть темка, где обсуждаются школы Харькова, в которой много активных родителей общающихся как раз на волнующую Вас тему

Азохэн вэй! :eek:

не стоит переводить.
наверное уже поздно отвечать, но не стоит. ничего не дает, денег стоит бешенных. и вуз ничего из себя не представляет. один плюс - реально нет взяток. по крайней мере, моя группа еще не платила) это я точно знаю)

Ну ви как вчера родились, честное слово! :rolleyes: Ви вносите свои взятки прямо в кассу в виде так называемой платы за обучение! :yahoo:

Останнє редагування:

Ланиста, или как вас там!Вы вообще соображаете, что вы несете! Какие, в жопу, ТНК???!!!
Если сама академия - еще куда ни шло( хотя спецов, во всяком случае на бизнес- управлении, там осталось 0,5 чел, т.к. жадность господ астаховых перешла ВСЕ границы - преподам з/пл, мягко скажем, задерживают, а требования к ним -ой-ой-ой какие), то школа ВСЕГДА была дерьмовой! ВСЕГДА.
Про взятки в кассу - таки. да, СУПЕР!!!:yahoo:

ТС, ни одна платная школа не стоит перевода туда.
идите в 161-ю на Салтовке =))) во Фрунзенском районе одна из лучших.
хотя правда, есть уйма достойных бесплатных школ. 46-я тоже неплоха, находится недалеко от м. Спортивная.

жадность господ астаховых перешла ВСЕ границы - преподам з/пл, мягко скажем, задерживают, а требования к ним -ой-ой-ой какие),

Плохи дела. :D Интересно наберут в этом году лохов в свою шарашкину контору или нет? Очень много там абитуриентов из Тырнопыля... уж не знаю, что им там Астахова наобещала, чем приманила...:D

Учился там в школе, хорошее учебное заведение. советую.

ТС, ни одна платная школа не стоит перевода туда.
идите в 161-ю на Салтовке =))) во Фрунзенском районе одна из лучших.
хотя правда, есть уйма достойных бесплатных школ. 46-я тоже неплоха, находится недалеко от м. Спортивная.

Подтверждаю, 161 Импульс хорошая школа. и хотя сам я там не учился, на олимпиадах частенько бывал

Училась в этой школе с 8го класса! ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! Выкачка денег!!!!!!!!!!!!!! Лучше б продолжала учиться в обычной школе. Наш выпуск ещё более менее, но младшие классы были одно быдло, которым учителя замечание сделать не могут. Что будет с этими детками........ трудно представить........ Каждый меряется у кого телефон лучше, у кого шмотки круче и чьи родители богаче... Просто жуть, куда смотрят родители.......

Назад
Зверху Знизу