Народ подскажите СРОЧНО!щас начали устанавливать сеть в часный сектар с выходом на Харьков через вай фай.

Статус: Offline
Повідом.: 11
Народ подскажите СРОЧНО!!!щас начали устанавливать сеть в часный сектар с выходом на Харьков через вай фай.

Вот щас начали устанавливать локальную сеть через вай фай в часном секторе,в раене барабошова,стоит ли ставить и кто что знает ? Кто владеет какой либо инфой подскажите плиз...Проста пипел не то..хочется и сеть и инет...подскажите плиз...

Ну для начала написали бы, что за сеть, что за оборудование предлагают, какие условия подключения и пр...

Да если будете подключатся, на 100 мб/сек локалку можете не расчитывать да и на 54 мб/с тоже врят ли потянет :D

ну слішал что подключение у них с обородіванием их ним там выходит 800гр
скорасть в сети до 10метрав в сек. и разные безлимитки от 60 гр и выши...
как говорили вроде они там ставят какуюта антену на крыши дома и кабелькидают к компу и всё...что вроде все практически работают хабы на дс.

ну слішал что подключение у них с обородіванием их ним там выходит 800гр
скорасть в сети до 10метрав в сек. и разные безлимитки от 60 гр и выши...
как говорили вроде они там ставят какуюта антену на крыши дома и кабелькидают к компу и всё...что вроде все практически работают хабы на дс.

Информации очень мало, нужно хотя бы знать что за точки они предоставляют. Какие антенны будут стоять, и т.д.

мля...проста я не сильно в жтом шарю...могу дать номер ихняй конторы лайф и домашку..
кому не влом позвонить и м и пробить что и как я проста я не сильна в этом шарю..
лайф. 063-67-83-002
дом. 76-19-002

да...щаз все сразу ломануться звонить и узнавать

мля...проста я не сильно в жтом шарю...могу дать номер ихняй конторы лайф и домашку..
кому не влом позвонить и м и пробить что и как я проста я не сильна в этом шарю..
лайф. 063-67-83-002
дом. 76-19-002

Простите уважаемый, но это в ваших же интересах. Или вы предлагаете мне позвонить и узнать? Если так, то сколько вы мне заплатите за мою работу?

я ж повтарюсь ...тут есть прохаваные люди.
я думаю им бы не составило уделить пару мин им позвонить и всё пробить что бы помочь такому человеку как мне...если бы шарил по не просил бы о помощи...

я ж повтарюсь ...тут есть прохаваные люди.
я думаю им бы не составило уделить пару мин им позвонить и всё пробить что бы помочь такому человеку как мне...если бы шарил по не просил бы о помощи...

Блять, ты что тупой нахуй? Тебе же написали, либо дай инфу, либо вали нах. Какого хуя кто-то еще должен званить для тебя и узнавать?

бля ты мего каратель !!!
какую именно инфу нужна дать вам точнея можна ?
щас тогда позвоню и пробью...

Блять, ты что тупой нахуй? Тебе же написали, либо дай инфу, либо вали нах. Какого хуя кто-то еще должен званить для тебя и узнавать?

Фу, как не культурно, но признаюсь эффективно. Жаль что мое воспитание не позволяет мне писать подобные вещи :)

ну...так какую именно инфу пробить по оборудеванию у них а ?

мля...звонил такую информацию они не распространяют как они сказали...
спрашивал за их офф.сайт есть толька у них на локальной сети....

что можите сказать по поводу єтого всего?

мля...звонил такую информацию они не распространяют как они сказали...
спрашивал за их офф.сайт есть толька у них на локальной сети....

что можите сказать по поводу єтого всего?

Я б на вашем месте, очень хорошо подумала. Ну посудите сами, если они не распространяют информацию об оборудование, а к вам придут и подключат ну например dir 300 и кинут кофейную банку на крышу и за это все возьмут 800+ грн. Я думаю что вас это абсолютно не устроит.

Назад
Зверху Знизу