Народ памагите плиз как добраться до 22-й больницы

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2005
Повідом.: 228
Народ памагите плиз как добраться до 22-й больницы

Нужна Ваша помощ, как и с какова метро прощще всиво добраться до 22-й больницы, я имею ввиду какой маршруткой или как ищщё..
Падскажите плиз... не гулять туда еду ((((((

Заранее спасиба.
 
от метро ГАГАРИНА ходит маршрутка 5Т !!!
 
можно от Маршала Жукова
 
Вот и мне говорят или московский проспект.. а какой точна маршрут ?
 
от м. Гагарина помимо маршрутки №5, можно еще бусиками №147 и №304 доехать.
 
А единичка от "М.Жукова" еще ходит?
Троллейбус.
 
А от "Гагарина " весьма далеко, советчики.
 
А единичка от "М.Жукова" еще ходит?
Троллейбус.

единичка с проспекта Жукова поворачивает направо на пр. Героев Сталинграда, а 22-я больница в двух остановках в противоположную сторону.
 
Естественно.
Вышел перед поворотом. перешел через дорогу и сел в нужную сторону.
Единички часто ходят, ... ходили.
 
лишняя пересадка...
хм... может на маршрутке №5 с Гагарина все-таки быстрее будет? особенно если сопоставлять скорость маршрутки и троллейбуса и учитывая, что первая остановка маршрутки в лучшем случае на одесской
 
Так на чем лучче ехать... мнений многа мож кто там бывал када, хатя нидаведи никаму туда ехать, падскажите оптимальный вариант..
 

Вариант №1: Из центра на метро до станции Маршала Жукова. Потом на троллейбусе №1 до пересечения с пр. Героев Сталинграда. Потом перейти этот проспект и сесть на чтонипопадя и проехать 2 остановки.

Вариант №2: Из центра на метро до станции пр.Гагарина. Потом на маршрутке №5 до остановки 22-я больница.
 
И все таки.
Если ехать даже от "Советской" Жукова" - 22 б-ца чуточку быстрее.
Но второй вариант - удобней.
 
Паисба патсаны !!!! агромнае..
я паехал.. закрывайте тему.
 
Всем привет тот-же вопрос только буду ехать на машине с Пролёта .Подскажите пожалуста. Заранее всем благодарен.
 
Через рынок ХТЗ, по Косиора, сворачиваешь на Г.Сталинграда и прямо - там недалеко. По левую сторону будет после перекрёстка..
 
147 маршрутка ходит от рогани(там где "Экватор") до советской и проезжает рядом с 22, так что смотрите от куда лучше садиться, или 226 с московского проспекта
 
13 тролейбус , у него конечная прямо возле 22

едет от конного рынка по московскому проспекту, а на Харьковских Дивизия поворачивает