Народ, кто может решить 5 задач по социально-экономической статистике?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2005
Повідом.: 1804
Народ, кто может решить 5 задач по социально-экономической статистике?

Собственно сабж

5 задечек. Относительно не больших и не сложных. Просто надо быть в курсе по предмету - определения, термины, значения формул и коэффициентов.

Предлагайте варианты. Плизз!

Переглянути вкладення 8954
 
Останнє редагування:
Берешь учебник и разбираешься. Тебе мозги никто не вправит
 
Надо не мне. Времени разбираться нет. В принципе там не так уж и сложно. Я бегло прочитал пару задач. Я сам эконом. фак закончил. Но именно этого предмета не было у меня. Возиться поэтому не хочу.
Решить надо до субботы.
 
Скока денег ?
 
Ты задачи смотрел? Можешь их решить? Если да, то представляешь на сколько это сложно/легко для тебя, сколько времени потратишь. Говори сколько ты хочешь за решённый оформленные задачи.
 
У меня знакомый этим занимается, передам.
Просто проще говорить, когда все условия ясны
Если возьмется, напишу.
 
ОК. Отпиши сюда или в аську мне, если он возьмётся.
 
Эх - работал бы я в соседнем секторе - моментом решил бы Вторая половина моего отдела как раз таким на практике и занимается )
 


Ага-ага. Я тоже так думал, когда мне принесли задачи по экономике и финансам - одной левой!

А там сферические кони в вакууме... К практике отношения не имеющие, даже отдаленного. И вопросы, формулировки которых страшно далеки от формальной логики и здравого смысла.
 
Не - я предварительно глянул задачи вообще-то. Наши такое по Харькову ведут один в один так что именно на практике
 
Димас, Снейк, кому из Вас не слобо решить, а?
 
На слабо берешь?
 
Даёшь 5 задач до завтрашнего утра?!
 
О!!! Какая тема
Я думаю, что я смогу решить, у меня самой в субботу экзамен по этой гадости Самой даже интересно, решу или нет Только вот у меня документик не откывается ....
 
Приятель отказался, сильно занят.
Зря ты сразу сумму не написал
 
Это моему кенту одному из Москвы надо было. Для подруги его.
Платить он собирался 1000 русских рублей. Ну это по Москве так стоит. Я думаю для Харькова и 50 грн была бы нормальная цена, но заплатили столько сколько пожелали. Ну не больше 200 грн точно
Проблема в том что никто браться не хочет.