Народ, где достать в Харькове бинокль с ночным видением или инфракрасный?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2007
Повідом.: 1626
Народ, где достать в Харькове бинокль с ночным видением или инфракрасный???

Здароффф всем, нужно достать бинокль(или любой прибор) с ночным виденьем или что-то типа инфракрасной камеры(не знаю продают-ли) чтоб ночью поохотиться, плис посоветуйте где подешевле и качественнее найти.

заранее спасибо
 
Здарофф, коли не шутишь...


...Пошурши по оружейным магазинам (когда-то видел в Сафари). И должен предупредить, что в Украине охота в темное время суток запрещена (в т.ч. с применением ПНВ)...
 
Останнє редагування:
Радиорынок на Героев труда, возле трамвайной остановки мужичок торгует оптикой. У него имелись пнв.
 
Кстати мне тоже интересно...


...но не для охоты, для охраны...в седняшних ценах и девайсах ориентирусь слабо...если можешь кинь в личку несколько позиций и коротко просвети плз о ТТХ - ну там оптимальное/максимальное расстояние условия освещения и т.д., и примерный уровень цен
 
На Полтавском Шляхе есть магазин,торгует такими прибамбасами...Адрес не помню....
 
где-то до 300-400 баксов, можно б/у (советские подойдут),аа и один вопрос, никто не знает если можно в багаже на самолет брать газовіе баллончики(не в салон, а в сумках которіе отдаеш)???
 
Видел сегодня на Барабане,на хозрядах(ряды контейнеров к Афганской стоянке).Какие и по чем не спрашивал. Советские есть и без подсветки(подсветка тоже не проблема,если заняться и припаять ик-диод,я делал,светит метров 30-40 оптика с фотоувеличителя.)За советский больше 100-150 у.е не давай.
 
Останнє редагування:
а где эта афганская стоянка-то?? я на барабане редко бываю и только знаю где ряды с обувью :Р
 
идешь по обувному ряду прямо до упора,направо,чуть левее начинаются ряды вниз,где то там.Спроси афганские хозряды
 
В цуме видел. на 1 этаже в закутке. там что-то типа оптического лотка, фотоаппараты, пнв и т.д. хотя цены думаю мона и поменьше найти. зайди хоть примерно посмотришь
 

От обувных уходитьпонад рядами влево (там будет централизованный проход внутрь базара), и попадаешь ко вьетнамским рядам. А афганские параллельно им, но левее