Наркотики и алкоголь!


Я не психиатр, поэтому не буду спорить на эту тему. Просто очень много неизлечимых, по словам, тогдашних психиатров случаев, были успешно вылечены, используя нейро-психологическую теорию переимпринтирования Тима Лири.
 

не, ну понятно, что ты относисся так сказать к другому "течению"

но все же, неужели ты думаешь, что все те "соединения", что ты перепробовал, не разрушили частично твой мозг?
Что ты - уже не ты. Психика твоя сдвинута, ты называешь это красивыми словами - измененное сознание - а на самом деле просто у тебя часть мозга "повреждена" (не принимай близко к сердцу это слово, оно в кавычках), и потому у тебя такое вот восприятие мира?
 
Да уже ж решили, что непричем! У вас что, есть ребенок? Что за злость )
 

Не исключаю конечно. Но: окружающие и близкие люди не видят какой-то негативной мутации моего "я" за то время, как я начал употреблять всякие вещи. Сам о себе судить затрудняюсь, так как со стороны виденее всё таки
Ну и это всё мне не мешает успешно узнавать новое другое, окружающий мир и вообще жить. Вот так.

И какое "такое вот восприятие мира"? Что я не порицаю психоделики? Да всё просто - для этого нужно получить как можно больше правдивой информации о них. И не домыслы строить, а опираться на факты и личный опыт. В том числе опыт друзей и близких.
 
Останнє редагування:
Да уже ж решили, что непричем! У вас что, есть ребенок? Что за злость )

где злость?

да, ребенок есть.
но он не причем щас к дискуссии. я не являюсь матерью, употреблявшей лсд.
я просто общаюсь на эту тему, потому что любопытно.
а насчет творчества - ну, мне показалось, что Дэвилман (сори, ник не так написала сначала) вначале говорил, что у его знакомых психоделистов дети творческие родились, вот меня и зацепило
потому что это чушь. ИМХО
 
Останнє редагування:
и чем это тебе помогло, если не секрет? практический смысл глюков какой? просто наслаждение?
 
как не причем, очень даже к дискуссии уверен, что ваш ребенок ничем не хуже, а даже и лучше тех, о которых говорил дэвил
 

Да долго рассказывать. И вообще это моё личное дело. Да, и общее состояние организма порой очень приятное. Ну вот например, как-то очень здорово выстроилась в голове смысловая цепочка, почему у меня были определённые проблемы. И на следующий день я успешно их разрешил, хотя до этого был довольно тяжёлый период, я не знал что делать просто. Это частный случай, а вообще - очень много. Или ты думаешь, что т.н. психоделическая культура из пальца высосанная ересь? Оно ж так просто не появилось бы, если бы там просто тупо глюки были.
 
Тысячи лет не только практики духовного развития, а и практики употребления психоделиков, дорогой. И не путай дешёвые рассуждения о "немедленном просветлении" с действительно стОящими рассуждениями. Где простите я написал об "а нах это"?
Ах да, это ты написал. Ну тогда не присваивай свои домыслы мне, договорились? Передёргивать - дешёвый трюк.
 

ну зачем ты опять сказал "ганжи"?
провокатор :мораль
 
Та какой провокатор, профанатор скорее
 
не ну а шо он все время задрачует, говоря о шале.
мы ж тут по психаделиках! *с многозначительным литсом*


 
трава это тоже психоделик вощемта
 
да???
кошмар, я полный ламер в этих делах
 
ну вот будешь знать )
 
Ну я разбираюсь успешно с любой проблемой без психоделиков. Более того, появилась тенденция находить решения вроде как "неразрешимых" проблем, что не раз уже помогло в жизни. Я уверен, что нормальные психологи или хорошее позитивное мировоззрение помогают гораздо лучше.
 
Я тебе просто один частный случай привёл. Понятно, что на костыли опираться не стоит. Ты спросил что я там полезного выносил - я привёл пример. Но это как бы просто один момент, вот и всё.