Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Нарики вобще оборзели

  • Автор теми Автор теми Zeek
  • Дата створення Дата створення
а как же: наркетi iдуть?
Нарики сидят.

Надо запретить есть на людях картошку, пить воду и смотреть по сторонам. А потом легализовать. А потом всех, кто начал есть картошку и смотреть по сторонам в концлагерь. Да?
 
Легализовать ********и, проституцию и ******. Учитывая копов с 3-х месячным образованием веселье ещё то начнётся. Бонус в виде свободного перемещения по ЕС уже никому не нужен будет.
 
Нарики вобще оборзели
Значит я иду вчера днем (около 15:00) к кенту и вижу как среди бела дня в "самом центре Салтовки" возле ст.м.Гер.Труда, наркетка заходит за гараж, спускает штаны, достает из сумки/сетки/пакет(хз что это было) шприц и ширяет "хмурого" прямо себе в промежность Я тут ох..ел, и инстинктивно достал телефон и заснял это:
Салтовка, ****, опас-сная!
 
химию в ****у кури шишло в месте с копами
 
сегодня шла около школы...(Салтовка) приям с двух сторон периметра..за забором десятки упаковок от таблеток 2-х видов..дипразин и что то еще.. и пару шприцов...ппц..такого раньше не видела
 
Винтовым на траву индифферентно *****.
А все нарокманы на карандаше в райотделе, но их не трогают если что-то не напортачат такого что закрывать надо полюбому. По всякой мелкой херне их отпускают, ********ов трогать нельзя, есть такой милицейский прогон. :D
Если ******** сорвет цепочку, у человека без связей в структурах типа полиции или прокураторе, то ********а с вероятностью 70% отпустят из за недостаточности улик.

почему их отпускают?
 
На Новых Домах во дворах такие действия происходят регулярно. Летом это обычная картина. В подъездах утром валяются шприцы. В кустах во дворах колются, на детских площадках в перилах скамеек идут поиски закладок. ****! Куда мы катимся?
 
На Новых Домах во дворах такие действия происходят регулярно. Летом это обычная картина. В подъездах утром валяются шприцы. В кустах во дворах колются, на детских площадках в перилах скамеек идут поиски закладок. ****! Куда мы катимся?

что такое "Закладка"?
 
в перилах скамеек идут поиски закладок

Так вот для чего Кернесу столько лавочек!

что такое "Закладка"?

%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B0%202.jpg
 
Я кстати с первого класса запретил сыну заниматься со школой уборкой листьев. Ибо в них много шприцов.
 
DASTiZ сказав(ла):
тоже самое можно сказать про детей, например[/span]
Из темы понятно что нарики пишут петицию Гепе чтоб построил ********ские площадки с местами отдыха по-интересам
 
Из темы понятно что нарики пишут петицию Гепе чтоб построил ********ские площадки с местами отдыха по-интересам

Ну для лыганов лавочек понаставил, для онанистов парки сделал, чем ********ы хуже? Они, может, тоже за Керноса голосовали, а он обещал работать на благо города и ВСЕХ харьковчан!
 
Ну для лыганов лавочек понаставил, для онанистов парки сделал, чем ********ы хуже? Они, может, тоже за Керноса голосовали, а он обещал работать на благо города и ВСЕХ харьковчан!

Кодтерпиновые имбецилы это большая доля его электората.
 
Значит я иду вчера днем (около 15:00) к кенту и вижу как среди бела дня в "самом центре Салтовки" возле ст.м.Гер.Труда, наркетка заходит за гараж, спускает штаны, достает из сумки/сетки/пакет(хз что это было) шприц и ширяет "хмурого" прямо себе в промежность:eyecrazy: Я тут ох..ел, и инстинктивно достал телефон и заснял это:

Тело прошло метров 15 и зависло на пол-часа возле детской площадки(!), смотрели у друга с окна (фотоотчет прилагается, поза не менялась).
Короче как в том анекдоте "5 лет живу, 3 года е.., а такого еще не видел!", помню было такое в 90-е, но видал только в подъезде и только в вену. А теперь видимо это можно спокойно делать где угодно...

Короче друган говорит, что шприцы начали появляться у дома. Но самый смак, что, как он тоже рассказывает, за этими гаражами (место уютное) любят парковаться новые патрульные, что бы подремать в рабочее время (в т.ч. днем)!

Это на фото и видео случайно не Ирида.Ка?
 
Назад
Зверху Знизу