Нападение на украинских десантников под Краматорском: шесть погибших

Есть новости о бое и потерях ?

Вот вот. А то смотришь на всех этих любителей языком чесать, и приходится проматывать весь этот унылый флейм.

Я почти уверен, что вы тут уже годами что-то доказываете гражданам типа R-ura и т.д, только нахрен это надо, убедили? Мне достаточно было 2-3 его комментариев чтобы начать просто проматывать этот ник не читая, но из-за того, что кому-то хочется в тысячный раз поговорить с ним ни о чем, проматывать приходится целые страницы.

Милиция отказалась разгонять праздничный митинг

Дальше можно не продолжать, ибо более бредового измышления трудно придумать. Согласен с тем, что измышление растиражированное, но оно из той же оперы что русских притесняют и русских убивают. Нигде в Украине людей вышедших отметить День Победы никто и пальцем не тронул, и объяснять почему, думаю, не стоит, а вот в неспокойном городе неспокойной области это срочно понадобилось - ПЕШИ ИСЧО!

И уж тем более поверить, что ментовня взбунтовалась и пошла на верную смерть против регулярной армии - это вообще за гранью вменяемого воображения. Кто такие нынешние менты, и уж тем-более донецкие менты - известно всем, и представить что у них "взбурлила" честь и достоинство и они переодевшись в "парадное" приняли бой - не смешите мои тапочки.

Версия куда более реальная - провокаторы в толпе кинули дезу что "наших ментов бьют - убевают", ну а то что с образованием и критическим мышлением "На ДоМбасе" туго - не знаеют только дети.

Останнє редагування:
Дальше можно не продолжать, ибо более бредового измышления трудно придумать. Согласен с тем, что измышление растиражированное, но оно из той же оперы что русских притесняют и русских убивают. Нигде в Украине людей вышедших отметить День Победы никто и пальцем не тронул, и объяснять почему, думаю, не стоит, а вот в неспокойном городе неспокойной области это срочно понадобилось - ПЕШИ ИСЧО!

И уж тем более поверить, что ментовня взбунтовалась и пошла на верную смерть против регулярной армии - это вообще за гранью вменяемого воображения. Кто такие нынешние менты, и уж тем-более донецкие менты - известно всем, и представить что у них "взбурлила" честь и достоинство и они переодевшись в "парадное" приняли бой - не смешите мои тапочки.

Версия куда более реальная - провокаторы в толпе кинули дезу что "наших ментов бьют - убевают", ну а то что с образованием и критическим мышлением "На ДоМбасе" туго - не знаеют только дети.

Очередной фашист со стереотипами записавший всех людей донбасса в дебилы.

А то что по милиции могли открыть огонь, и им пришлось отвечать, такой вариант в твою голову не приходит?
Ответь также, зачем стрелять из РПГ и БМП по зданию где боевики якобы удерживают заложников?
Зачем вообще боевикам-сепаратистам захватывать УВД? Ну захватили здание и что дальше? На что они рассчитывали? Ватники-самоубийцы, ага?

попалось на другом форуме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ЗЫ не пинайте сильно

Очередной фашист со стереотипами записавший всех людей донбасса в дебилы.

Очередной товарищ, вешающий ярлык "фашист" на любого, кто не путиноугоден.
И очередной товарищ, манипулирующий словами. Я не записывал ВСЕХ людей Донбасса в дебилы - я лишь констатировал повышенную концентрацию людей с низким уровнем критического мышления там, в особенности среди тех, у кого хватает ума выползать на улицы, когда слышат стрельбу и наблюдает боевые действия. Именно на этот слабовменяемый типаж и расчитана была провокация по типу "наших бьют".

А то что по милиции могли открыть огонь, и им пришлось отвечать, такой вариант в твою голову не приходит?

А зачем по милиции открыли огонь? Затем что она отказалась разгонять митинг в честь дня Победы? - ты что, большой любитель рекурсии? Я, кажется конкретно выссказался, что я думаю по поводу этого измышления, зачем повторяться?

Ответь также, зачем стрелять из РПГ и БМП по зданию где боевики якобы удерживают заложников?

Ты знаком с боевой обстановкой в тот момент, и ты знаешь какой информацией обладали силовики в тот момент? Например о заложниках, и их месторасположении? Нет? Тогда к чему эти вопросы?

Зачем вообще боевикам-сепаратистам захватывать УВД? Ну захватили здание и что дальше? На что они рассчитывали?

А зачем они захватывали СБУ, Прокуратуру? На что они рассчитывали?
Видимо система МВД - это та силовая система, которая даже на Донбассе шатко-валко подчинена государству, и захватывают ее для установления тотального внутреннего контроля и лишения государства рычагов контроля в регионе, не?

попалось на другом форуме

ЗЫ не пинайте сильно

Прочитал - интересно.
Но для себя давно вывел формулу - не бросаться свято верить в слова, которые понравились. Хотя написано, действительно неплохо, и, главное - оптимистично.

Останнє редагування:
Аваков уходи. Это позорище и поражение. Так нельзя воевать. Пожалей солдат и их матерей. Не умеешь руководить,вали с руководства.

шотынесёшькурва? при каких тут Аваков?! Заебал ты уже

смерти этих ребят будут на совести тех - кто развязал эту войну и предпочел насилие мирным переговорам и нормальному диалогу..
никогда они не отмоются от этого греха...будут жить с ним до конца..
а потом забвение и расплата

полбакса на карточку уже перечислили? или русский банк так быстро не умеет? :)

Останнє редагування:
Тянут время до выборов, потому что никто не знает с кем договариваться, а после выборов, либо дожмут, либо все помещается с главнокомандующим сепаратистов , ахметовым.

Было уже?
Грохнутый вчера сепаратор
Сеpгей Гpишин

Nm89T0cCyKE.jpg

Сообщение от R_ura
Как по мне, так единственный вариант - провести референдум с вопросами из-за которых страна трещит по швам: вступление в ЕС, ТС, НАТО или нейтральный статус, статус русского языка, и т.п.
Это обязательно будет сделано. Но только для украинцев. Чтобы пьяное казачье с России не голосовало как в Крыму и на Донбасе. Их мнение здесь не интересно.
Выберем Президента, сменим Конституцию, заменим депутатов, укрепится вертикаль власти. А потом можно будет и референдуи проводить.
не будет это сделано никогда!комми собрали подписи для проведения референдума о вступлении в ЕС-ТС и что?катеринчук через суд запретил референдум проводить

Армейский офицер принял решение во время боя и солдат произвел выстрел.
Те кто засели в здании, решили пехотой жертвовать на штурме будут?

Сутки прошли. Какие потери у сторон в этом столкновении ?

И очередной товарищ, манипулирующий словами. Я не записывал ВСЕХ людей Донбасса в дебилы - я лишь констатировал повышенную концентрацию людей с низким уровнем критического мышления там, в особенности среди тех, у кого хватает ума выползать на улицы, когда слышат стрельбу и наблюдает боевые действия. Именно на этот слабовменяемый типаж и расчитана была провокация по типу "наших бьют".

Ты не проводил социологические исследования о концентрации людей с пониженным критическим мышлением, так что права на констатацию у тебя нет.
Судя по событиям в Украине логичнее признать таким регионом Киев (один Леня-Космос в роли городской головы чего стоит).

Никто "не выползал". Когда началась стрельба/езда БМП, люди были на праздничном митинге. Шла демонстрация в честь Дня Победы.

7eAxpiy2ndI
aiLv3SYkGG4

Кроме того, посмотри интервью зам.командира "Азова" Ярослава Гончара.
QyOTVprBl_M

А зачем по милиции открыли огонь? Затем что она отказалась разгонять митинг в честь дня Победы? - ты что, большой любитель рекурсии? Я, кажется конкретно выссказался, что я думаю по поводу этого измышления, зачем повторяться?

Да, отказались выполнять приказ начальства.
Но тебе наверное виднее, чем самим мариупольцам, что там произошло на самом деле.
Их расстреляли для того, чтобы предотвратить бунт милиции по всей Украине. Намек нелояльным ментам.

Политики уходят и приходят, а мариупольским милиционерам там еще жить.
"Беркут" уже один раз разгонял митинг... Чем это закончилось для сотрудников "Беркута", всем известно. Рядовые сотрудники милиции в Одессе 2 мая тоже выполняли приказы начальства. К чему это привело?

Ты знаком с боевой обстановкой в тот момент, и ты знаешь какой информацией обладали силовики в тот момент? Например о заложниках, и их месторасположении? Нет? Тогда к чему эти вопросы?

Исполнители в лице военных никакой информацией не обладали. Им дали приказ открыть огонь по зданию из орудий БМП. Они так и объясняли жителям: "У нас приказ!"

А зачем они захватывали СБУ, Прокуратуру? На что они рассчитывали?
Видимо система МВД - это та силовая система, которая даже на Донбассе шатко-валко подчинена государству, и захватывают ее для установления тотального внутреннего контроля и лишения государства рычагов контроля в регионе, не?

Я просмотрел бы, чтоб ты писал, еслиб во время захвата Львовского УВД, сотрудники милиции открыли бы огонь по майдановцам. А затем власть бы отдала аналогичный приказ военным выбить майдановцев огнем РПГ и БМП.

Останнє редагування:
Посмотри

D9Td6cdhhK8

кремлевские консервы постят одну и ту же хуйню по 150 раз в день :іржач:
давайте уже свежак из Кремля

хочу увидеть видеоподтверждение такой новости

"Под Краматорском ополченцы сдерживают Нацгвардию на пути к Славянску. Силовики, направленные на юго-восток новыми киевскими властями, взяли в плен мирных жителей. Есть информация о пострадавших."

Я просмотрел бы, чтоб ты писал, еслиб во время захвата Львовского УВД, сотрудники милиции открыли бы огонь по майдановцам. А затем власть бы отдала аналогичный приказ военным выбить майдановцев огнем РПГ и БМП.
Не передергивайте, вы не в гундяевской церкви. На Майдане люди выходили за свободу для всех. А росийские диверсанты воюют за деньги, и за удовольствие убивать.

Не передергивайте, вы не в гундяевской церкви. На Майдане люди выходили за свободу для всех. А росийские диверсанты воюют за деньги, и за удовольствие убивать.

Смешно. "Российские диверсанты" это такой же жупел как и "бандеровцы".

не, это самоорганизованные шахтеры, скупившиеся в военторге...

У тебя кроме слов от Авакова, Турчинова, Яценюка какие еще аргументы есть, что на ЮВ сплошь "российские диверсанты"?
Не, я не отрицаю, может и есть представители спецслужб РФ... Но не думаю, что больше 10 человек ;)

А вот фактов о наличие в Украине "бандеровцев" полно, например:

jmmHj-Rp1FA

Это я о том, что если украинская власть хочет переломить ход инфовойны, ей пора давать факты. Считаю, верить на слово политикам может только наивный человек.

У тебя кроме слов от Авакова, Турчинова, Яценюка какие еще аргументы есть, что на ЮВ сплошь "российские диверсанты"?
Не, я не отрицаю, может и есть представители спецслужб РФ... Но не думаю, что больше 10 человек ;)

А вот фактов о наличие в Украине "бандеровцев" полно, например:

jmmHj-Rp1FA

Это я о том, что если украинская власть хочет переломить ход инфовойны, ей пора давать факты. Считаю, верить на слово политикам может только наивный человек.

А больше и не нужно, вряд ли они лезут в бои, максимум наемники чечены, крымчане и кубанцы, они там не для боевых действий, помоему, это очевидно. Эт вначале они лезли для театра, ибо понимали, что сопротивления не будет, чего ток один "Поребрик" стоит...
Есть понятие очевидных вещей - вроде, современное вооружение российских войск, купленное, конечно же, в военторге. Этого вполне достаточно, для не косящего под идиота человека.
Впрочем, разве это что-то меняет?

А бандеровцы, конечно же есть, и они даже знают кто это и что он делал в свое время, вот только не любят они в Военторгах закупаться...

Назад
Зверху Знизу