Нападение на украинских десантников под Краматорском: шесть погибших

а я вот думаю, шо нихера не надо было делать вообще, именно попытка разгона 30го ноября и определила исход, запустив сценарий. Наоборот, нужно было всячески охранять протестующих от каких-либо провокаций, попутно обещая подписать ассоциацию позже. Ну а там, все таки, под запахом жаренного резко начать раздавать всякие плюшки людям в виде прозрачного закона о госзакупках ну и прочего + активно пиаря расейскую помощь, обилие и выполнение контрактов + дать указание в разы меньше издить...Так бы и досидел, глядишь...а может и переизбрался бы.

так то мозги надо иметь ,а откуда они

На данный момент установлено одно, что пропало не меньше 50 правоохранителей.

Есть у этих пропавших правоохранителей фамилии? Один знаю точно пропадал, ваши его выкрыли и на баблос от брата Таруты обменяли.

Закон соблюдать прежде всего. Объявили бы импичмент и не было такой коллизии. Не класть с прибором на Конституцию, или не требовать его соблюдения от других в противном случае. А то теперь и имеем сомнительную власть, которая требует соблюдения законов от других, но не от себя.

процедура импичмента в законах не прописана...

Чуть-что бухари с оружием, но отчего этих бухарей никак не может армия подавить? И как бухари организовывают засады?
Не включайте дурака.
Там распределение ролей. Бухари лезут на военных отвлекая внимание и не давая отстреливаться. А профессиональные росийские диверсанты в это время стреляют по военным, захватывают технику и устраивают засады.

А в случае смерти он тоже должен в Раду приходить, чтобы импичмент провести? :confused:

процедура смерти прописана в законах...

ТС тоже не блок. Почему в него нельзя, а в ЕС можно?

В ТС можно, но нахуа? Шоб жить как в Расии? (Масква - не Расия)

Объявляйте импичмент, как положено по Конституции. В чем проблема?

никак не положено...

Как по мне, так единственный вариант - провести референдум с вопросами из-за которых страна трещит по швам: вступление в ЕС, ТС, НАТО или нейтральный статус, статус русского языка, и т.п.
Это обязательно будет сделано. Но только для украинцев. Чтобы пьяное казачье с России не голосовало как в Крыму и на Донбасе. Их мнение здесь не интересно.
Выберем Президента, сменим Конституцию, заменим депутатов, укрепится вертикаль власти. А потом можно будет и референдуи проводить.

Выберем Президента, сменим Конституцию, заменим депутатов, укрепится вертикаль власти. А потом можно будет и референдуи проводить.
:клас:

ты к каоком городе живешь? Всероссийский реф наметили уже?

Только власть у нас тоже не совсем законным образом , мягко говоря, пришла к власти
Не повторяйте за Киселевым его бред. Рада пришла к власти законным путем прямых демократических выборов. А Президента сейчас нет, только и.о. Поэтому нельзя говорить что кто то пришел к президенской власти. Это только временщики.

угу, вижу, какое то бурление там серьезное.
у меня вопросы таки есть (тем более если у вас контакты с Мариуполем):
- это был огонь по своим или нет?
- ежели не по своим то инфа о том что милиция перешла на сторону сепаратистов правда?
- люди там думают что они эмигрируют в рф вместе с землей под ними?

Милиция отказалась разгонять праздничный митинг. Хз, что точно произошло, но Андрощук применил табельное оружие по одному из подчиненных. После этого менты взбунтовались.
Есть все основания полагать, что сначала работали нац.гвардейцы. Менты им дали отпор, и тогда была вызвана подмога в виде военных. Военным втерли, что здание захватили боевики, наших типа положили, у них РПГ и пулеметы.

Там вообще неразбериха была. Военные не разобравшись, чуть батальон "Азов" не повязали. Об этом в частности говорит зам.командира "Азова" Ярослав Гончар...

QyOTVprBl_M
Обратите внимание на поведение ведущих. Казалось бы тема и гость интереснейшие... Но...

Видео для анализа:
hwbXvmGffM8
un1zsuQJ27k
YaiRbdun1ZM

----

MK70eosC0WY

1399660646_12.jpg

Дзынзя? :eek:

Есть у этих пропавших правоохранителей фамилии? Один знаю точно пропадал, ваши его выкрыли и на баблос от брата Таруты обменяли.

Какие еще наши? Уже всем ярлыки развешал, да?

там говорится ,что сша вложила в украину с 1991 года 5 лярдов
В Россию США вложили намного больше. россия (страна-террорист) агент США?

Так что де-юре он законный президент и принятых ВР законов не подписывал. Сомнительно, что они действительны без подписи президента.
Если он не подписал в течение определенного времени Закон принятый Конституционным большинством и не наложил на него вето, он считается принятым.

Кто то убил президента? Или арестовал?
Агрессор захватил в плен Верховного главноеомандующего.

есть процедура импичмента
Нет такой возможности.
Половину судей Конституционного суда назначает Президент. А значит они никогда не дадут заключение о наличии в его действиях состава преступления. Без заключения же КС импичмент невозможен.
Это было заложено с самого начала.

как нет? Разве был импичмент?
Читайте Конституцию. Президент прекращает обязанности в трех случаях:
1. По своей воле (самоустранение).
2. Против своей воли (импичмент).
3. Независимо от чьей либо воли (умер, заболел шизофренией).
В данном случае он самоустранился от своих обязанностей. В таком случае процедура импичмента не проводится.

Останнє редагування:
Милиция отказалась разгонять праздничный митинг. Хз, что точно произошло, но Андрощук применил табельное оружие по одному из подчиненных. После этого менты взбунтовались.
Есть все основания полагать, что сначала работали нац.гвардейцы. Менты им дали отпор,...

начало я такое же слышал мне выделенный момент не понятен.
применил оружие по сотруднику в мирное время - пипец конечно, гнев ментов понятен. но чисто по логике - повязали его и в кутузку. кто вызвал НГ? второе ну повязали они его приехала НГ обьяснили и сдали его...на кой то с ними войну устраивать???
в общем муть какая то.
менты из за преступления одного человека решили войну всей стране объявить?...

Как по мне, так единственный вариант - провести референдум с вопросами из-за которых страна трещит по швам: вступление в ЕС, ТС, НАТО или нейтральный статус, статус русского языка, и т.п.
А военным путем от Украины одни головешки останутся. Зачем нам это надо?
Ты забыл вписать про однополые браки, курение с 16 лет, в школе восмилетка, ношение огнестрельного оружия, гендерном равенстве, с какой стороны яйцо разбивать и т.д.
Есть незыблемые вещи - териториальная целосность,безопасность страны, государственный язык и символы. По поводу этих вещей референдумы не проводятся НИКОГДА!!! Земной шар большой - вперед, всем хватит на любой вкус!

начало я такое же слышал мне выделенный момент не понятен.
применил оружие по сотруднику в мирное время - пипец конечно, гнев ментов понятен. но чисто по логике - повязали его и в кутузку. кто вызвал НГ? второе ну повязали они его приехала НГ обьяснили и сдали его...на кой то с ними войну устраивать???
в общем муть какая то.
менты из за преступления одного человека решили войну всей стране объявить?...

Андрощук и вызвал. Он забарикадировался в кабинете. Стрелял, так как похоже Андрощуку терять было нечего. То есть ему во чтобы то ни стало, надо было выполнить приказ сверху. Поругался, с катушек может съехал, в ментуре знаешь ли нервов не прибавляется. Может его и повязали, может и хотели сдать. Щас хер установишь - разбираться по-ходу не планировали. Здание раздолбали. 2-3 этажи обрушились. Свидетели мертвы.

Ментов атаковали сначала "боевики" (нацгвардейцы в гражданской одежде). Как можно устроить войну спрятавшись в здании?

Не знаю что хотела добиться власть. Показать что будет с нелояльными ментами или что...
Но после действий военных на 9 мая Мариуполь окончательно выбрал сепаратизм. Это факт.

Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу