Нападение на украинских десантников под Краматорском: шесть погибших

Уважаемый, ну это смех, а не факт. Таких роликов сейчас в сети валом. И где все те добровольцы в реале?
Задержанных СБУ хотелось бы посмотреть, а то ведь судя по сообщения в си СБУ уже чуть ли не целый полк диверсантов задержала.

ну так вам любой ролик будет в смех,ну возьмите автомат,идите в славянск и в живую нам потом напостите

Если оружие оказывается у бандюков, то приходится людям идти с голыми руками на них,но диванным хомякам этого не понять.

ты на вопрос не ответил: пойдешь на человека с оружием при исполнении или нет? И про армию вопрос проигнорировал... но то такэ... Про бандюков прикольно у тебя получилось. Жги ищо. Можешь сформулировать критерий бандюка? ЗЫ. Когда я служил, обычно хватало выстрела в воздух, ибо никто не знал, что у меня в голове и как сильно я хочу во внеочередной отпуск.

Форум Славянска почитай. Там и не о таком контингенте вспоминают.
А это от туда все знакомые,которые байки рассказывают? Сейчас у всех по 20 братьев и сестер появится,которые будут всю праду гласить:клас:
Кто ж вам так мозги промыл? Фу.....

Сам-то веришь, что диверсант от ГРУ на досуге массово фоткается в клоунских реконструкциях?
Он ФСБ-ник,вроде,на досуге увлекался исторической реконструкцией.По образованию историк. А какая вообще разница?

Про реконструктора

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бывший журналист «Комсомолки» Андрей Родкин, который хорошо знает нашего героя еще с юности (они вместе в 1992-м уехали защищать Приднестровье), охарактеризовал «Стрелка», как «благороднейшего человека, историка по образованию, который после института не стал «косить» от армии, отслужил срочную по полной, а потом решил посвятить свою жизнь защите Отечества».

- Игорь с детства был патриотически настроен, увлечен военным делом и фактически сам сделал из себя военного-профессионала, - объяснил Андрей. - Вместе с тем он один из наиболее порядочных людей, среди всех, кого я знаю. И остается, несмотря на жесткую весьма биографию, глубоко интеллигентным человеком. У него, кстати, хорошее перо, есть ряд исторических статей.

А биография действительно как наградной лист. Защищал добровольцем Приднестровье. Там, в Бендерах, в районе железнодорожного вокзала погиб его друг, 21-летний Андрей Цыганов. Добровольцем «Стрелок» участвовал в войне в Боснии в 1993-м. Как высокий профессионал показал себя во вторую Чеченскую кампанию. Нанюхался пороху, что иной роте хватит «с ручками».

Интересная версия:
Где то так.Стрелок по плану и должен был засветится.Он скрипка, но не дирижер.У них там полная структура развернута,штаб,разведка,координация,стукачи по городу.Не с мозгами гопоты такое организовать.

кто пытается хоть чуток объективно воспринимать действительность
а вы действительно объективно воспринимаете и как это проверить

Сообщение от филип филипыч
Где то так.Стрелок по плану и должен был засветится.Он скрипка, но не дирижер.У них там полная структура развернута,штаб,разведка,координация,стукачи по городу.Не с мозгами гопоты такое организовать.
вот это скорее всего

ну так вам любой ролик будет в смех,ну возьмите автомат,идите в славянск и в живую нам потом напостите

Так я против всего, что сейчас у нас происходит и мирное решение конфликтов, но у киевских властей нет даже таких целей, к огромному моему сожадению. Я же за мирную Украину.И куда мне идти?

А ролик действительно не факт. Таких роликов наснимали уйму. Информационная война, что там говорить.

а вы действительно объективно воспринимаете и как это проверить

Я пытаюсь, во всяком случае.
Уж слишком много было США и Запада на майдане, чтобы это было случайно.
Кстати, где все эти западные человеколюбы сейчас, когда люди уже гибнут десятками или сотнями?

ну попросите консультантов из пентагона/нато/бундеса/ми6/мосада которые вам вам помогут в организации. Ну на хера ребят на смерть посылать.
Проблема не в умах. Проблема в желании солдат подчиняться приказам и идти под пули. Чтобы мы не говорили, власть сейчас не совсем легитимна. Нужен полностью легитимный президент, избранный однозначно большинством народа. Тогда солдат будет понимать, что выполняя приказ он служит именно народу. А не олигархам, партийным бонзам или непонятному майдану.
В Чечне когда началось наведение порядка? Когда Путин лично сказал, я вас не здам и приказа остановиться не будет. Тогда все и наладилось. А на Украине никто так не сказал, кому можно было бы доверять. Поэтому и тягомотина как в Чечне при Ельцине.

но у киевских властей нет даже таких целей, к огромному моему сожадению. Я же за мирную Украину.И куда мне идти?
а кто говорит ,что киевские власти безгрешные агнецы,скажу так мудаки они,но это всё в комплексе,раздрай полный и во многом ,а то и в большей степени от всего этого торчат уши той которая с косой

Уж слишком много было США и Запада на майдане
не факт где пруф или скажем так вы мне сейчас вывалите ссылки ,а я вам повторю то ,что вы мне выше на мой ролик сказали

Уж слишком много было США и Запада на майдане, чтобы это было случайно.
В компьютере США и Запада еще больше. Тоже разлагают нас своими компьютерами и интернетами?
Вся Европа на стороне Украины. Они все дураки, а одна россия (страна-террорист) умная?

Но вообще как-то нелогично. Чуть-что бухари с оружием, но отчего этих бухарей никак не может армия подавить? И как бухари организовывают засады?

Насчет Мариуполя официальная версия полная туфта. Есть и видео. И факты. Доказывать бесполезно. Люди верят в желаемую картину мира, и не ищут реальной.
Симоненко с Ефремовым не стали бы идти на такую конфронтацию с властью, обвинять "Турчинова и Ко" в преступлениях, не будь реальной основы под их словами.

а кто говорит ,что киевские власти безгрешные агнецы,скажу так мудаки они,но это всё в комплексе,раздрай полный и во многом ,а то и в большей степени от всего этого торчат уши той которая с косой

+100500 абсолютно согласен. Стоило ли только менять предыдущих негодяев на нынешних, которые оказались еще хуже?

не факт где пруф или скажем так вы мне сейчас вывалите ссылки ,а я вам повторю то ,что вы мне выше на мой ролик сказали

:D:D Да, поймал...
Ну какие у меня могут быть факты? Нотариально заверенное признание от ЦРУ вы от меня ждете, что ли?
А из доступного - Госдеп официально признал, что потратил на "демократизацию" Украины около 5.000.000.000 у.е.

В компьютере США и Запада еще больше. Тоже разлагают нас своими компьютерами и интернетами?
Вся Европа на стороне Украины. Они все дураки, а одна россия (страна-террорист) умная?

У вас паранойя ? Что за мания в любом случае вспоминать Россию?
Причем находясь в ней? Вам там не тошнит? :)

Чуть-что бухари с оружием, но отчего этих бухарей никак не может армия подавить?

Так их и не трогают. Мало того, они ещё и мешают. Но ничего, после сегодня, армейцы злые:

Ну все, теперь всем "мирным" жителям предателям с Донбаса, которые прикрывают террористов и перекрывают дороги украинской армии ПИЗДЕЦ. Хватит, поигрались в демократов. Теперь чорноротые злобные тетушки, лучше с домов не выходите. Ребята наши очень злые, сказали что будут тупо валить как бешеных собак.

С форума.

Но вообще как-то нелогично. Чуть-что бухари с оружием, но отчего этих бухарей никак не может армия подавить? И как бухари организовывают засады?

Насчет Мариуполя официальная версия полная туфта. Есть и видео. И факты. Доказывать бесполезно. Люди верят в желаемую картину мира, и не ищут реальной.
Симоненко с Ефремовым не стали бы идти на такую конфронтацию с властью, обвинять "Турчинова и Ко" в преступлениях, не будь реальной основы под их словами.

Что нелогичного? бухари с оружием и без - мясо. На видео этот контингент привалирует.
Так же видео свидетельствует, что пока не мешают проезду техники, и не стреляют, солдаты ВСУ никого не трогают.

Истина рождается в противоречии. А так всех кто против нынешней власти забанили и, извините, свидомы общаются здесь друг с другом, всячески друг друга поощряя и поддерживая. Только, к сожалению, от этих терок в своей песочнице ничего не меняется и мир вокруг уже давно сильно изменился. Можно сколько угодно тут бить себя в грудь и учить как надо проводить АТО и тп, но от этого ничего не изменится. Мы стали заложниками большой геополитики, мы это объект.
Мне, например, начинает казаться, что мир перестает быть однополярным. Вот только к худо это или к добру? Я недавно провел аналогию между 8 золотыми годами США во время правления Клинтона и периодом разграбление и развала России и бывших республик СССР - не совпадение ли? Потом к власти в России постепенно приходит Путин, сажает или берет под контроль олигархов рвавших стану на части и в России постепенно начинается эпоха экономического роста. В то же время, штаты начинают сдавать и по мнению многих экспертов, если бы не 11 сентября 2001 года то для экономики штатов все могло бы закончится печально. Затем штаты ведут ряд войн типа Ирака, Афганистана и тп, блокада Ирана и тп, т.е. Явная война за ресурсы. И каждый раз с каждой победой отодвигают крах экономики на несколько лет. Но вот тут война в Сирии и сценарий один как везде, в том числе и у нас - силовой переворот власти, но в отличие от нас, Янукович слинял, а Асад остался и началась гражданская война и россия (страна-террорист) тогда сильно вписалась за Асада, действующю власть, да так что штаты не стали бомбить, а началась затяжная война. И вот сейчас, по всем данным, Асад почти победил, всяспонсируемая штатами оппозиция почти полностью разбита.
Переключаясь на нас, что мы видим - россия (страна-террорист), за счет штатов забрала себе Крым и теперь из под контроля уходит Донбасс. Огромная пощечина штатам. Штаты уже в открытую управляют у нас вместо нас самих. Нуланд кричит что ситуация на Украине напрямую касается безопасности штатов. В какую то Украину прилетает глава цру и витце президент США по сути второй человек после Обамы. С чего такая честь стране, которая находится хрен знает где от штатов и не имеющая огромных залежей углеводородов?..
Вобщем что я думаю? Думаю что у нас возможно решается судьба дальнейшего мира. Штаты явно теряют свое влияние в мире: огромный внешний долг, проигрышные кампании, затянувшийся мировой финансовый кризис и тд. С их образом жизни, потребления и расходов на ВПК и главное утратой статуса доллара как мировой валюты ( а ведь россия (страна-террорист) с Китаем уже переходят на расчеты рубль и юань) и победа у нас нужна как свежий воздух. Цель победы спровоцировать Россию и поссорить ее с Европой. Европейский рынок это тот резерв тот глоток свежего воздуха, который им сейчас необходим. Но для меня явно видно пока одно, могу ошибаться, что в этой партии пока Путин идет на шаг впереди. Уверен, что план присоединения Крыма в резерве был уже многие годы, так сказать пылился на полке и вместо баз нато в Крыму была произведена дерзкая авантюрная операция. Это реально пощечина, так как думаю что именно такого никто не ожидал. Провокации в Одессе и возможно в Харькове, если бы Кернес не разогнал палат очный городок антимайдана не сработали, россия (страна-террорист) не ввела свои войска.
Теперь то что самое печальное, а это то, что запад после референдума 11 мая опять начинает проигрывать Путину. И в этом самое опасное, что не стоит недооценивать силу штатов и раненый зверь вдвойне опасней. А так как, к сожалению, Харькову точно не удастся отстояться в сторонке, ( уж слишком стратегически важен наш регион), то рано или поздно нас ждет участь Донбасса, вот только в какой степени вот вопрос, очень надеюсь, что без жертв...

В целом мысли интересные, во многом согласен. Но лично я склоняюсь к тому, что Кремль сделал ставку на выборы 25 мая, т.е. на Порошенко. А после скорее всего будет сценарий по типу бархатного развода Чехии и Словакии.

Стоило ли только менять предыдущих негодяев на нынешних, которые оказались еще хуже?
опять не факт
А из доступного - Госдеп официально признал, что потратил на "демократизацию" Украины около 5.000.000.000 у.е
ссылку

Что за мания в любом случае вспоминать Россию?
в какой стране сейчас полуостров крым и это уже факт

Назад
Зверху Знизу