Давайте проведём эксперимент.E.Nigma!
Вы несете бред!!!
был задан вопрос о способах защиты от животных.
если Вы видите, что на Вас летит огромная псина, то достаточно щелкнуть шокером - она передумает нападать! что тут смешного или неправильного???
Какой душещипательный пост. <ушёл за носовым платочком>SunnyBB сказав(ла):Больше всего поражает человеческая жестокость, непробиваемость, черствость, отсутствие способности сочувствовать - думала, когда проголосую, увижу большинство голосов за "Пристроить в хорошие руки", реалия оказалась же чуть иной - "Усыплять" ...... Тупо не понимаю пофигизм и черствость большинства людей - они никогда ничего не понимают по глазам. Даже если в этих глазах слезы.
Давайте проведём эксперимент.
Действующие лица: вы с шокером и огромная псина.
Результаты и фотографии выложим на форуме.
в любом случае не убивать, жалко но факт что здесь очень много жестоких людей ведь люди породили бродячих собак а не собаки сами себя на улицах наших. Н е пристраивал бы человек - были бы диким как лисицы и небыло б проблем. А так - мы должны за 7 них отвечать а не уничтожать. Я допустим если увижу что над собакой на улице будет кто-то издеваться - убью нах того! И мою друзья тоже так поступят. Садистам вобще смерть надо, охеренели твари. Вот они и есть твари, любая собака добрее и умнее будет, не собак отстреливать надо а людей некоторых тварей!Отлавливать, стерилизовать и пристраивать в добрые руки
+ чтобы не было нареканий: у меня лично было 2 случая в жизни, когда на меня напала стая бродячих собак (более 15 шт.) мне тогда было лет эдак....8-9.....
осталась цела, т.к. знала что делать в таких случаях (шокера с собой не было)...
а делать - ничего не делать, показать надо собаке, что ты ее не боишься, что ты умнее и сильнее. ну постояла я мин 15, пока они меня облаяли и пошла спокойно дальше....и желания отстреливать не появилось. Как только животное почувствует твою слабость - плохи твои дела!!!!
а делать - ничего не делать, показать надо собаке, что ты ее не боишься, что ты умнее и сильнее. ну постояла я мин 15, пока они меня облаяли и пошла спокойно дальше....и желания отстреливать не появилось. Как только животное почувствует твою слабость - плохи твои дела!!!!
в любом случае не убивать, жалко но факт что здесь очень много жестоких людей ведь люди породили бродячих собак а не собаки сами себя на улицах наших. Н е пристраивал бы человек - были бы диким как лисицы и небыло б проблем. А так - мы должны за 7 них отвечать а не уничтожать. Я допустим если увижу что над собакой на улице будет кто-то издеваться - убью нах того! И мою друзья тоже так поступят. Садистам вобще смерть надо, охеренели твари. Вот они и есть твари, любая собака добрее и умнее будет, не собак отстреливать надо а людей некоторых тварей!
пистолет тоже может разозлить, если собака этому обучена
Давайте вы объясните моей трехлетней дочери, как себя правильно вести в такой ситуации. Потому что у меня не получается что-то.
откуда столько жестокости???и нахуя, скажем, моя жена должна 15 минут обмирая стоять - в ожидании - загрызут или нет?
Стрелять или усыплять - однозначно. И собак и зоофилов(см. раздел жывотныя).
давайте....Вы не уверены в эффективности? лично уже проверено (фоток с сожалению нет) собаки от этого звука разбегаются в разные стороны
ну 3-х летней, наверное, пока надо только любовь прививать к животным...
не думаю, что Ваш ребенок путешествует в 3 года сам по себе...
а когда подрастет - Вы, как мать, должны объяснить