Налоговый кодекс принят. Устраивает он Вас или нет?

Устраивает ли Вас налоговый кодекс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    151
Не будет никакой безработицы, никто не будет в бомжи записыватся, кодекс тоже отменять никто не будет, просто ЧПшники повысят цену и все, это же очевидно,тем и закончится. спорить не о чем.
 
Это очень легко решается... Можно зарезать пособия, можно придумать условия другие для получения. Это не вопрос.
ты че, они пособия на детишек подняли, к примеру... правда выдавать будут по 130 грн. в месяц. я ради стеба посчитал - на третьего ребенка можно получить к его (ребенка) выходу на пенсию :D
так и остальное будет платиться
 
Это очень легко решается... Можно зарезать пособия, можно придумать условия другие для получения. Это не вопрос.

То есть, вы предлагаете оставить людей без работы и одновременно ужесточить условия получения пособия?
 
Предлагаю спорщикам передохнуть и сыграть в замечательную игру
hres_000056_15.jpg
 
Хм, да я как бы и не ругаюсь, с чего бы? Аргументы выше писал... Если ктото не хочет читать, по 20 раз одно и тоже писать смысла нету.

Просто в ходе вашего спора они потерялись и как-то забылись.
 
То есть, вы предлагаете оставить людей без работы и одновременно ужесточить условия получения пособия?
сжигать в печах несколько несовременно просто...
P.S. а пособия таки надо убирать, причем все, всем и сразу, любые
 
А вы умеете говорить не общими фразами, а аргументированно?

Ах ну да - какая гнида наш Премьер притащил свои замашки из налоговой: аргументированно, Вас удовлетворяет?:іржач:
Я пока тут вижу взаимные эммоции - аргументы менее заметны.:rolleyes:
 
То есть, вы предлагаете оставить людей без работы и одновременно ужесточить условия получения пособия?

Я не дорос чтоб предлагать. Я говорю что будет если ломанется слишком народу много за пособиями.
 
ты че, они пособия на детишек подняли, к примеру... правда выдавать будут по 130 грн. в месяц. я ради стеба посчитал - на третьего ребенка можно получить к его (ребенка) выходу на пенсию :D
так и остальное будет платиться

не, ну всё правильно. Обещали поднять, вот и подняли! Всё почесняку.
 
. я ради стеба посчитал - на третьего ребенка можно получить к его (ребенка) выходу на пенсию :D
так и остальное будет платиться


:D:D:D:D:D пиздец смеятся плача или плача смеятся.....Даешь блядь файну Юкрайну:D:D
 
Ах ну да - какая гнида наш Премьер притащил свои замашки из налоговой: аргументированно, Вас удовлетворяет?:іржач:
Я пока тут вижу взаимные эммоции - аргументы менее заметны.:rolleyes:

Да удовлетовряет, только если сказать по другому - он когда то возглавлял налоговые органы и неоднократно пытался провести в парламенте дополнительные ужесточения и проверки, теперь дорвался до власти.

Я не дорос чтоб предлагать. Я говорю что будет если ломанется слишком народу много за пособиями.

А это хорошо будет?
 
А че ЧПшникам положено пособие по безработице?
 
Если повышение налогов вредно, может вообше их отменим для ЧП - пускай ничиго не платят, зачем?
по примеру Грузии (здесь в ветке было): не платят с оборотом $16K/год
а чо?

А че ЧПшникам положено пособие по безработице?
а почему нет? безработный - стал на учет - получай
 
Заказывают рабочие или таксисты ? :D

Юморист ты !

Да не в том дело....;) у нас и у них балет посетить может и рабочий и таксист...при желании....про дикость и забыченность китайцев рассуждают те кто с ними никогда даже не общался.
 
Как определеется безработность ЧПшника и сумма начислений?
 
Назад
Зверху Знизу